официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 07.05.16 "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА" ЖЕЛЕЗНОГОРСК


07.05.16 "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА" ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Региональная общественная организация Красноярского края "ОЛЖ "СИРИУС"

       

“Созвездие Сириуса - 2016”
        7 мая

Хачатурьян Александр Гайкович / Khachaturyan Alexandr
Белогурова Светлана Олеговна / Belogurova Svetlana

https://img-fotki.yandex.ru/get/43800/259726784.b0/0_1fbd38_4f1015a7_XL.jpg

ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В КРАСНОЯРСКЕ В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ НА ВАВИЛОВА 1 СТР. 51

самостоятельная регистрация через зоопортал http://zooportal.pro/show/1194047/

0

421

БИЙ-ХЕМ написал(а):

Больше  с  камерой  не  бегали  и  результаты  в  дипломах  не  переписывали.

Кто бегал и что переписывал?

0

422

БИЙ-ХЕМ написал(а):

Больше  с  камерой  не  бегали  и  результаты  в  дипломах  не  переписывали.

это, видимо, о результатах с ринга САО. Они же всегда отдельно выкладывают, а тут вот нет.

0

423

Лена27 написал(а):

это, видимо, о результатах с ринга САО. Они же всегда отдельно выкладывают, а тут вот нет.

А я тут при чем? Может еще выложат

0

424

DSS написал(а):

БИЙ-ХЕМ написал(а):Больше  с  камерой  не  бегали  и  результаты  в  дипломах  не  переписывали.Кто бегал и что переписывал?
            Подпись автораdarksoul.su

Ты  сама  написала   по  шпицам  , что  списывали  с  дипломов  на  выходе  ,результаты  взяты  с  Красного  Яра  а  азиаты  , что  было  в  контакте

0

425

БИЙ-ХЕМ
простите, Вы хотите, чтобы Лена Удекюль собрала все результаты и поставила в раздел Результаты 2016? По всем прошедшим выставкам? Может Вам создать тему и выложить отдельно по своей породе? А там и другие подтянутся. Кто захочет.
По шпицам она собирала результаты, потому что занимается ими.

0

426

Лена27 написал(а):

БИЙ-ХЕМпростите, Вы хотите, чтобы Лена Удекюль собрала все результаты и поставила в раздел Результаты 2016? По всем прошедшим выставкам? Может Вам создать тему и выложить отдельно по своей породе? А там и другие подтянутся. Кто захочет.По шпицам она собирала результаты, потому что занимается ими.
            Подпись автораhttp://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … mp;ordby=0 сот. тел. 891357497-двадцать

Извините , к  Вам  я с  вопросом  не  обращалась  .В  советах Ваших  я  тем  более  не  нуждаюсь .Собирать  результаты  с  одной  выставки   по  шпицам , а  остальные  не  интересны ! А  азиаты.

0

427

БИЙ-ХЕМ написал(а):

Извините , к  Вам  я с  вопросом  не  обращалась  .В  советах Ваших  я  тем  более  не  нуждаюсь .Собирать  результаты  с  одной  выставки   по  шпицам , а  остальные  не  интересны ! А  азиаты.

знаю, что не обращались, извиняю. Тут вообще-то форум, кто хочет, тот и советует, право спрашивающего воспринимать или нет. Хотите лично обратиться, пишите в ЛС.
Вас интересуют результаты азиатов, спросите у своих, кто был на выставке, никто не обязан их выкладывать. Сходили бы да посмотрели. На форуме кто хочет по своей породе, тот и выкладывает.

0

428

Лена27 написал(а):

БИЙ-ХЕМ написал(а):Извините , к  Вам  я с  вопросом  не  обращалась  .В  советах Ваших  я  тем  более  не  нуждаюсь .Собирать  результаты  с  одной  выставки   по  шпицам , а  остальные  не  интересны ! А  азиаты.знаю, что не обращались, извиняю. Тут вообще-то форум, кто хочет, тот и советует, право спрашивающего воспринимать или нет. Хотите лично обратиться, пишите в ЛС. Вас интересуют результаты азиатов, спросите у своих, кто был на выставке, никто не обязан их выкладывать. Сходили бы да посмотрели. На форуме кто хочет по своей породе, тот и выкладывает.
            Подпись автораhttp://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … mp;ordby=0 сот. тел. 891357497-двадцать

В  Вашем  извинении я  не  нуждаюсь.А  Вы  какое  отношение  имеете  к  азиатам ,вроде  Вы  занимаетесь  черными  терьерами .И  Вы  опять  мне  советуете  что  мне  делать  , а Это  не  перебор.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 07.05.16 "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА" ЖЕЛЕЗНОГОРСК