официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2016,САС,ЧРФЛС МОНО, ПК,КЧК 1МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51


ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2016,САС,ЧРФЛС МОНО, ПК,КЧК 1МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51

Сообщений 91 страница 120 из 775

91

По согласованию с оргкомитетом :на моно йорков- Александров В.А.
На САС- Смирнова Л.П.

Отредактировано Тулаева (2016-01-21 12:07)

0

92

Хорошо, что не успела зарегистрироваться. Сэкономим деньги. В городе не так много выставочных йорков, можно было и прислушаться к пожеланиям. Все титулы закрыты, пойти хотели только, чтоб поддержать ранг ПК... Ну и ладно  :dontknow:
Какой смысл опять ставить служебника на моно  :canthearyou: чтоб по росту расставил..

0

93

АленаП написал(а):

В городе не так много выставочных йорков

АленаП, за последние пару лет йорки - это одна из самых многочисленных пород на местных выставках!

0

94

Shurik, вот вы мне прям глаза открыли :D кто ходит-то? Суки-юниорки, которые больше никогда и никуда не пойдут?
Я про моно говорю, тем более ранга ПК. В прошлый раз ЕЛ к нам на каждой выставке подходила, просила регистрироваться и детей вести. После прошлогоднего кошмара на монке не было желания больше идти на эти мероприятия, но, думаю, ПК же! Никто не хочет монки проводить, надо поддержать человека, потерпим, че уж... И опять ставят служебника, хотя вон и Лепеха едет, который вполне прилично судит йорков. Ну на нет и суда нет.

0

95

Shurik написал(а):

АленаП, за последние пару лет йорки - это одна из самых многочисленных пород на местных выставках!

Саша, йорков много, а моно посещают единицы. У меня на всепородке было более 40 йорков, а на моно еле 10-ка. Многие просто за оценкой идут.

АленаП написал(а):

Никто не хочет монки проводить,

Именно после этого монки и не проводим

0

96

номер карты отправьте sergey@sv-tur.ru

0

97

Sergey написал(а):

номер карты отправьте sergey@sv-tur.ru

карта сберб. 676 19600 0099925175 годен 03/16.Ампилогова Л.Л. HPD@mail.ru-ксероксы: опл.,
родосл. или щен.к., указывыть выст.классы.

0

98

АленаП написал(а):

Хорошо, что не успела зарегистрироваться. Сэкономим деньги. В городе не так много выставочных йорков, можно было и прислушаться к пожеланиям. Все титулы закрыты, пойти хотели только, чтоб поддержать ранг ПК... Ну и ладно  
Какой смысл опять ставить служебника на моно   чтоб по росту расставил..

Александров Владимир Аркадьевич эксперт ФЦИ, и йорков судит не по РОСТУ, а по породности.
С 2015года в Красноярске Монопородка йорков  один раз в год, в 2016г. 01 мая,-ранг ПК, АЛЁНА,Вы , как породник, можете проигнорировать эту выставку, а можете и прийти , из принципа, назло всем, и мне в том числе, доказав тем, что ваш Чемпион, и его потомки  достойны Ранга ПК! :flag:
К сведению, поголовье йорков в Красноярске огромное, и достойного, племенного уровня, только через КРООЛЖ "Хелен,с Праунд" за 2015год-44 помета, не на диван, а для дальнейшего
племенного разведения, м в том числе, для участия в монопородных выставках.
Я предлагаю конструктивный подход к данному мероприятию, принять участие в подготовке к выставке. :|

0

99

Красиво  8-)
Мой Чемпион и без таких доказательств достоин выставки любого ранга , а вот... Дальше продолжать не буду)))
На нет, и суда нет.

0

100

АленаП написал(а):

Красиво  
Мой Чемпион и без таких доказательств достоин выставки любого ранга , а вот... Дальше продолжать не буду)))
На нет, и суда нет.

Кто бы оспаривал Чемпионский титул!
Но игнорировать разведенцу-породнику моно выставку "ЗОЛОТОЙ ЙОРКширский терьер СИБИРИ 2016" ранга ПК, на мой взгляд, как-то нелогично.

Приведу ,пример , моно пуделей ранга КЧК "ЗОЛОТОЙ ПУДЕЛЬ СИБИРИ 2015",  против экспертизы Александрова В.А., высказались почти все породники ,
в этой теме пуделисты могут подтвердить, если пожелают.
По стечению обстоятельств, за 4 дня до моновыставки- Александров(неожиданный сюрприз для него), с достоинством, и знанием породы отсудил, пуделисты были очень довольны, в НКП "СОЮЗ ПУДЕЛЬ КЛУБОВ"от имени  коллектива-благодарственное письмо за высоко-квалифицированное судейство!
А ведь он сдужебник! Но и что!

Я занимаюсь русскими тоями, п-к,  Первый и единственный в СИБИРИ Чемпион Мира  и Европы "Хелен,с Прауд Браво".
ежегодно. ходила на моно выставки русского тоя к Рожковой Ольге Борисовне , не зависимо, нравятся мне эксперты, или нет. и не зависимо от профессианализма судейства, предвзятости, и прочих предпочтений, и особенностей. :dontknow:

0

101

Кстати, породники,
моно:
Русский той,
Мопс,
Фр.бульдог,
КХС,
Немецкий Дог,
доберман,
японский хин
пекинес,
лабр.ретр,
чихуахуа,
йорк,
Сиб.хаски, малам, самоеды,
гриффоны,
пудель
ждем вас, и ваших пожеланий ,и предложений  по моно,  на выставке "Континент! 30.01.16. :flag:

Отредактировано Тулаева (2016-01-24 21:38)

0

102

Доброго времени суток!
Подтвердите пожалуйста регистрацию сука пекинес промежуток на моно и ши-тцу кобель юниор на общую.
Регистрацию и перевод на карту  отправила еще с 21.01.2016 на 22.01.2015 в ночь, а подтверждение так и не получила!

0

103

Тулаева, по СЕС давно понятно, что Моно судит Александров В.А., а Общую Лепеха Е.П.! Так?

0

104

Маламутов на САС под Лепеха, пожалуйста😊

0

105

А для СЕС моно льгот нет? Тоже 1300?

0

106

Amank Enisey написал(а):

А для СЕС моно льгот нет? Тоже 1300?

для регистрирующихся группой, 3 СЕС. и более-1000-00, без скидок, ичерез с-б или с оплатой у Тулаевой.

Отредактировано Тулаева (2016-01-26 06:48)

0

107

selenavita1964 написал(а):

Тулаева, по СЕС давно понятно, что Моно судит Александров В.А., а Общую Лепеха Е.П.! Так?

да

0

108

Тулаева написал(а):

для регистрирующихся группой, 3 СЕС. и более-1000-00, без скидок, ичерез с-б или с оплатой у Тулаевой.

Отредактировано Тулаева (Сегодня 06:48)

А если одна из трёх собак щенок, то какая будет цена?

0

109

Amank Enisey написал(а):

А если одна из трёх собак щенок, то какая будет цена?

500-00-щенок

0

110

Моно "ЗОЛОТОЙ ЯПОНСКИЙ ХИН СИБИРИ 2016"- Эксперт   Смирнова Л.П.
САС-Зубкова Л.А.

0

111

starlet написал(а):

Доброго времени суток!
Подтвердите пожалуйста регистрацию сука пекинес промежуток на моно и ши-тцу кобель юниор на общую.
Регистрацию и перевод на карту  отправила еще с 21.01.2016 на 22.01.2015 в ночь, а подтверждение так и не получила!

Скана оплаты нет и сканов документов нет, но какие-то деньги поступили, собиралась уже писать в теме. посмотрю ещё в спаме, иногда такое бывает.
Нашла ваше письмо в спаме, вы зарегистрированы. :cool:

Отредактировано Тулаева (2016-01-26 19:17)

0

112

Тулаева написал(а):

Скана оплаты нет и сканов документов нет, но какие-то деньги поступили, собиралась уже писать в теме. посмотрю ещё в спаме, иногда такое бывает.
Нашла ваше письмо в спаме, вы зарегистрированы.

Спасибо!
Потому я и написала здесь уже, потому что в прошлом году то же были проблемы и почему то эл.письма не доходили, то ли так же в спам уходили, в общем не могли найти.

0

113

Тулаева написал(а):

500-00-щенок

1000+1000+500=2500 за трёх собачек на моно, правильно?)))

0

114

Amank Enisey, Настя, щенок сейчас, или на момент выставки собака в классе щенков будет позиционироваться? Вот этот момент объясни организаторам.

0

115

selenavita1964 написал(а):

Amank Enisey, Настя, щенок сейчас, или на момент выставки собака в классе щенков будет позиционироваться? Вот этот момент объясни организаторам.

Щенок, значит в классе щенков😊

0

116

Amank Enisey написал(а):

1000+1000+500=2500 за трёх собачек на моно, правильно?)))

да

0

117

Sergey написал(а):

не понял цена 1000 ?

Тулаева написал(а):

ч

добрый день.
я человек новенький в "выставочных делах"- не поняла сколько будет регистрация для меня. кстати, 14.02.2016 на выставке можно будет зарегистрироваться на 01.05?
француз, юниор. я могу зарегистрироваться с ним одновременно и на моно и на САС?

0

118

Елена К написал(а):

добрый день.
я человек новенький в "выставочных делах"- не поняла сколько будет регистрация для меня. кстати, 14.02.2016 на выставке можно будет зарегистрироваться на 01.05?
француз, юниор. я могу зарегистрироваться с ним одновременно и на моно и на САС?

Елена, если будете регистрироваться в феврале или марте, стоимость одной выставки будет 1500руб.(моно) + 1400руб.(САС), зарегистрироваться можно как на одну, так и на две.

0

119

Prima написал(а):

Елена, если будете регистрироваться в феврале или марте, стоимость одной выставки будет 1500руб.(моно) + 1400руб.(САС), зарегистрироваться можно как на одну, так и на две.

Оксана,что я тоже не пойму с регистрацией,одним по одной цене объясняют.а в анонсе со всем другие цены.

Так хочу зарегистрировать двух своих французов на две выставке,одного бебичку и одного юниора.сколько мне нужно оплатить?я на считала 5000 руб.

0

120

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! можно ЛЮБОГО эксперта,но не Александрова на моно СЕС!!! я  3 собаки регать буду если не он ( если он то тогда не пойдём.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2016,САС,ЧРФЛС МОНО, ПК,КЧК 1МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51