официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск


САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Вход на выставку в Центральные двери с 8-30. Гардероб будет работать до 19-00. Буфет на двух этажах до 18-00. Кабинка с эл. розеткой для стрижки собак. Автоматы с кофе, автоматы для пополнения телефонного счета. Все это к вашим услугам.

Уррра!

0

212

Интересно, а в метро можно с собаками? Кто-нибудь знает цену такси от жд вокзала до сибирской ярмарки?

0

213

sniper написал(а):

Интересно, а в метро можно с собаками? Кто-нибудь знает цену такси от жд вокзала до сибирской ярмарки?

на руках можно

0

214

sniper написал(а):

Кто-нибудь знает цену такси от жд вокзала до сибирской ярмарки?
0+-

150р.

0

215

А не будет такого сервиса,как год назад-что от вокзала газельки до выставки ходили?

0

216

ларсон Спасибо за информацию!

DSS написал(а):

на руках можно

Эх здорово однако, когда собачку можно взять на руки! А мы к тому же везем только одного, девица от выставок отдыхает до 15 мес. 8-)

0

217

sniper написал(а):

Интересно, а в метро можно с собаками?

DSS написал(а):

на руках можно

А меня в Питере с мопсом на руках в метро не пустили,пришлось сумку-переноску покупать.

0

218

sniper
говорите что 150 дорого - тут всего 7 остановок! мы за 100 ездили в декабре.

0

219

Всем УДАЧИ и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ :flag:  :flag:  :flag:

0

220

ВСЕМ счасливой дороги и ТОЛЬКО ПОБЕД НА РИНГАХ!

0

221

Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ на выставках!!! Особенно ждём Ваших великолепных цвергушек!!!
В метро собачек пускают-маленьких только в сумках ( я свою цвергуню "засунула" в большой пакет и... поехали). С большими не пришлось... не знаю.

0

222

Удачи всем))))

0

223

Всем удачи и до встречи в Новосибе!

0

224

ттт всем с Богом!
Пы Сы Таня Царегородцева-найдешь время позвони мне пожалуйста я потеряла твой номер.

0

225

Всем легкой дороги и удачи в рингах !

0

226

Спасибо за пожелания! Всем отличной дороги и побольше кубков ;)

0

227

Всем удачи на выставке!!!!!!

0

228

через час выдвигаемся потихоньку  :flag:

0

229

Мы через 30 минут выдвигаемся)))

0

230

Omar de Pompadur CACIB, BOB. Поздравляю! Молодцы! :cool:

0

231

Ждемс результатов :flag:  :flag:  :flag: ,уже не терпится :angry:

0

232

Миниатюрный бультерьер-Enigma from Wonder Land Sanny But   -CACIB, ЛС, ЛПП
  Мопс-Marmazet Vash Zenit-КЧК
  Большое спасибо хэндлеру-Гордеевой Марии! УРА!

0

233

mopsiki
Алена,поздравляюс победами!Молодцы! :cool:

0

234

Юля большое спасибо!!!!!   :blush:

0

235

mopsiki написал(а):

Миниатюрный бультерьер-Enigma from Wonder Land Sanny But   -CACIB, ЛС, ЛПП  Мопс-Marmazet Vash Zenit-КЧК

АЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Результаты класс!!! :flag:  :flag:  :flag: УРА............... :cool:

mopsiki написал(а):

Большое спасибо хэндлеру-Гордеевой Марии! УРА!

Ей и самой  нравится атмосфера выставок...наверное с генами впитала любовь к собакам :love: ..(есть от кого) :blush:

0

236

тЭЭкс обещала и т.к первая приехала и отоспалась пишу-
Omar de Pompadur CACIB, BOB. папильен для тех,кто не в курсе ivaldis :flag:
пудель LJUSMO YASON Натальи Корсюковой CACIB и дважды BOB  :flag:
ну ,и по скоТТинкам мой Сокровища земли русской дар небес- САС и Пайнс Парадиз Румба САС CACIB  :flag:
Наш Хин еще дважды ЛПП и цацыб!
извините,чьи результаты не знаю.
и вАщЕ наш "уголок" звездил между прочим :crazyfun:  так что все было по фен-шую! :D Поздравляю всех победителей!Рада была видеть столь многих Красноярцев на выставке в Новосибе!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

237

mopsiki написал(а):

Миниатюрный бультерьер-Enigma from Wonder Land Sanny But   -CACIB, ЛС, ЛПП  Мопс-Marmazet Vash Zenit-КЧК  Большое спасибо хэндлеру-Гордеевой Марии! УРА!

Kanaeva написал(а):

Omar de Pompadur CACIB, BOB. папильен для тех,кто не в курсе ivaldis  пудель LJUSMO YASON Натальи Корсюковой CACIB и дважды BOB   ну ,и по скоТТинкам мой Сокровища земли русской дар небес- САС и Пайнс Парадиз Румба САС CACIB   Наш Хин еще дважды ЛПП и цацыб!

Поздравляю !!!!
Уже многие смотрю добрались кто до дома, кто до другой выставки ;)

0

238

Поздравляю Марианну с Рокши с победой ЛПП на CACIB, Олесю с Зум-Зумом с ЛПП на Всероссийке, Шарм Реванш с Лучшей сукой всероссийки - Шарм Реванш Гифт Дестини, Олимп Апперкот с Меланж Мон Ами с 2 х ЛСЮ, тем самым до закрытия юного Чемпиона остался один ЮСАС  :cool:

0

239

Наши резы-цвергпинчер Дювиналь Иризе Инфанта ЛЩП

0

240

Маргарита Гордеева написал(а):

Ей и самой  нравится атмосфера выставок...наверное с генами впитала любовь к собакам  ..(есть от кого)

Рита спасибо тебе!!!!  девочки у тебя просто умницы!!!! будем еще пальцы держать за всеросс. :flag:

DSS написал(а):

Поздравляю !!!!
Уже многие смотрю добрались кто до дома, кто до другой выставки

Лена большое спасибо!!!!!

kurara написал(а):

цвергпинчер Дювиналь Иризе Инфанта ЛЩП

Лариса поздравляю!!! УРА!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск