официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск


САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

А будет ли расписание по времени обоих выставок? Ну что б знать во сколь с одного ринга на другой бежать..

0

152

Уже 10 марта... пора бы и расписание выдать)))))))

0

153

Взято с Академа:

По расписанию - надо заккрыть запись, выверить каталоги - и мне и клубу Бэст, и потом
составить СОГЛАСОВАННОЕ расписание 2-ух выставок - на это надо время, как Вы считаете?
Поэтому Расписание будет где-то в понедельник, не раньше.

0

154

Будем ждать понедельника  :canthearyou:

0

155

T@nush@, в любом случае приезжаем рано утром, так что успеем под любое рассписание  :mybb:

0

156

DSS
Да это то я понимаю, но все таки хоццца)))) Может успеем по городу прогуляться  :whistle:

0

157

Только  я на САСИБ зарегистрировала 52 собаки.

0

158

На выставку от Вас едут чёрные цверги? Интересуют мальчики -женихи? Хотим познакомиться.

0

159

вера написал(а):

На выставку от Вас едут чёрные цверги? Интересуют мальчики -женихи? Хотим познакомиться.
0+-

Их не будет ни одного.

0

160

А в Красноярске есть чёрные цверги? отзовитесь... Аууу... Сайт цвергов есть?

0

161

вера
Вера, есть веточка цвергов, там и стучитесь)))))

0

162

бося написал(а):

Только  я на САСИБ зарегистрировала 52 собаки.

Поименный матюкальник будем составлять? :flirt:

0

163

ivaldis
Да! А еще мечтаю о списочке сколько в классах собачек))) А можно еще клички  :flirt:  :rofl:

0

164

T@nush@
Я имела ввиду конкретно представителей Края на этой выставке  :blush:
О каталоге в сети теперь можно забыть..может и к лучшему.

Отредактировано ivaldis (2010-03-12 15:43)

0

165

ivaldis
Может... но оч хочецааааааа  :jumping:

0

166

Ой,товарищщи,вот и я обилетилась....Туда на 133 в 19 вагоне,обратно на 78 в 9 вагончике. :O боююююся,как со стаффом сажать будут...

0

167

Найдер написал(а):

боююююся,как со стаффом сажать будут...

Не боись,нас много на этих поездах едет,прорвемся.

0

168

Может девочки вам в один вагон попроситься ,чтоб ни кто не мешал?А вот из новосиба я так думаю все в одном поезде? И все хотят еще поди к тулаевой попасть?

Отредактировано веснушки (2010-03-12 22:19)

0

169

бося, :rolleyes:
веснушки
было бы неплохо :D И к Тулаевой-ага,нужно звонить и просить ринг после обеда...Может ей вообще бы выставку часов с 12 начать?вот было бы клёво,успели бы...

0

170

Изменение!

доберманы  и доги .Они теперь у Лундавы.

0

171

Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры, Вельш Корги Кардиган, Ротвейлер, Доберман, Нем. дог
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, Аргент.дог, Бриар, Амер.коккер, ЮРО, Мопс, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , Басенджи, Большой пудель, 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, Род.риджбек, МОПС ( МОНО).

0

172

Найдер написал(а):

Ой,товарищщи,вот и я обилетилась....Туда на 133 в 19 вагоне,обратно на 78 в 9 вагончике.

туда едем в одном вагоне, а обратно мы едем во 2-м. Поезда те же  :flag:

0

173

веснушки написал(а):

Может девочки вам в один вагон попроситься ,чтоб ни кто не мешал?А вот из новосиба я так думаю все в одном поезде? И все хотят еще поди к тулаевой попасть?

неее, мы отдыхать, да и очень сомневаюсь в качестве шерсти после такой эпопеи

0

174

бося написал(а):

52 собаки.

Вполне можно было в один вагон утрамбоваться...и веселее и проблем меньше..
Но я еду другим поездом...что-то страшновато  :blush:

0

175

Найдер написал(а):

Ой,товарищщи,вот и я обилетилась....Туда на 133 в 19 вагоне,обратно на 78 в 9 вагончике.  боююююся,как со стаффом сажат

Не переживайте, обратно мы с вами в одном вагоне, будет целых две собаки "людоедов-убийц"  :D

0

176

ivaldis написал(а):

Но я еду другим поездом...что-то страшновато

А мы уже багажки купили  :playful:

0

177

Ну просто молодцы!

0

178

DSS Я не собак боюсь(с огромным уважением отношусь к владельцам крупных-для них выездная выставка это действительно подвиг)...а скандала с проводниками. Плавали-знаем  ;)

0

179

ivaldis написал(а):

DSS Я не собак боюсь(с огромным уважением отношусь к владельцам крупных-для них выездная выставка это действительно подвиг)...а скандала с проводниками. Плавали-знаем

Начало скандальной истории начинается на жд, поэтому взяли багажки заранее, чтобы не дать шанса кассирам на жд продать только 2 багажки на вагон ;) поэтому мой совет взять багажки заранее на робеспьера. там можно купить и без справки

0

180

Ну вот опять смута в рядах  %-)  кто то говорит что проблем не было и быть не может, а у кого то они есть

DSS написал(а):

оэтому мой совет взять багажки заранее на робеспьера

скажите адрес, лучше заранее возьму на всякий

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск