официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск


САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

неа,мелкий,но рогатый ,упертый и с бородой :crazyfun: давайте определимся с поездом либо здесь,либо по личкам,со мной еще канский скот едет,тож мелко рогатый ток полУ другого :crazyfun: мы тихие и адекваТн :glasses:

0

122

а кто мастино судит?  кавказы  то нашлись на регистрацию??? регистрация закончена?

0

123

Регистрация закончилась,но пока берут ,пока идет сверка.На всер-ку регистрация да 10 марта!.

0

124

Приятная Новость! Обладатель титула ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ и ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ Благодаря Спонсорам выставки компании ПУРИНА и ОРГКОМИТЕТУ выставки будут смотреть любимые телепередачи по НОВОМУ ПЛАЗМЕННОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

0

125

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры, Вельш Корги Кардиган, Ротвейлер
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, Аргент.дог, Бриар, Амер.коккер, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , Басенджи, 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, ЮРО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, Род.риджбек, МОПС ( МОНО).

0

126

бося написал(а):

Приятная Новость! Обладатель титула ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ и ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ Благодаря Спонсорам выставки компании ПУРИНА и ОРГКОМИТЕТУ выставки будут смотреть любимые телепередачи по НОВОМУ ПЛАЗМЕННОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

Круто!!!! Жаль что у нас такого богатого спонсора нету, приходится самим все покупать ...  :dontknow:

0

127

бося
а мопсов на цацибе кто судит?

0

128

mopsiki написал(а):

а мопсов на цацибе кто судит?

http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0215.gif

0

129

Нам тоже очень интересно, для кого же мы станем спонсорами! :canthearyou:

0

130

mopsiki написал(а):

а мопсов на цацибе кто судит?
0+-

Паунович.

Отредактировано ларсон (2010-03-13 11:49)

0

131

ларсон написал(а):

Нам тоже очень интересно, для кого же мы станем спонсорами!

Для меня наверное! :flag:

0

132

ларсон написал(а):

Нам тоже очень интересно, для кого же мы станем спонсорами!

:D
Там расписание еще не намечается?  :flirt:

0

133

DSS написал(а):

Там расписание еще не намечается?

Где-то читала,что после 10 марта.

0

134

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры, Вельш Корги Кардиган, Ротвейлер
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, Аргент.дог, Бриар, Амер.коккер, ЮРО, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , Басенджи, Большой пудель, 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, Род.риджбек, МОПС ( МОНО).

0

135

бося
Я что-то не вижу :flirt: ,а мопсов на cacibe кто судит ?

0

136

Mmarina написал(а):

босяЯ что-то не вижу  ,а мопсов на cacibe кто судит ?

ларсон написал(а):

Некрошене или Паунович.

0

137

По всероссийке!

Пока на всю 9-ую группу, включая тоев планируется Olga Dolejsova, Чехия.

0

138

Наталья В написал(а):

кавказы  то нашлись на регистрацию

Нашлись!

0

139

Mmarina написал(а):

Я что-то не вижу  ,а мопсов на cacibe кто судит ?
0+-

Некрошене.

0

140

Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры, Вельш Корги Кардиган, Ротвейлер Доберман,Дог.
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, , Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, Ар Бриар, Амер.коккер, ЮРО, Мопс, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , Басенджи, Большой пудель, 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, Род.риджбек, МОПС ( МОНО).

Отредактировано бося (2010-03-13 06:21)

0

141

Регистрация на САСИБ закончина,доки больше не принимаю на САСИБ.
На всер-ке рег-я до 10 марта,кто желает,звоните.

0

142

я так и не увидела мастино в распределении по экспертам...

0

143

бося написал(а):

Регистрация на САСИБ закончина,доки больше не принимаю на САСИБ.

Ждем теперь расписания

0

144

Наталья В написал(а):

я так и не увидела мастино в распределении по экспертам...

Некрошене или Галиаскаров.

0

145

Теперь и мы с билетами. В Новосибирск едем пока в пустом вагоне  :cool:

0

146

DSS
А вагон какой? ,пустой

0

147

веснушки, 19-й в 133 поезде

0

148

Поскорее бы уже. Надоело дома сидеть((((

0

149

DSS написал(а):

19-й в 133 поезде

Пустым уже точно не будет  :D

0

150

ivaldis написал(а):

Пустым уже точно не будет

Зато будет заполнен не ворчливыми относительно живности людьми ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск