официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск


САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Простите, может не правильно как то выразилась.. :(
Совершенно без левой мысли спросила :( Просто бывает что в клубах в суматохе какие то доки теряются.. Просто знакомые как то поехали на выставку дальнюю, а по приезду, оказалось, что их в каталоге вообще нет.. но у них квиток на руках был об оплате.. они разрулили.. Потому и спросила.. Всяко же бывает.. Если как то не так выразилась прошу прощенья.  :(

А по поводу оплаты! Совершенно не подумала на счет кидалова какого то подумать.. просто , вы уж простите, новичок я в выставках, поняла так, типа выставка в другой ранг перешла и они цены поменяли... а оказывается они просто продлили регистрацию по прежним низким, без повышения..

Ну все же новичками были.. Совершенно без каких либо домысливаний поинтересовалась..

Не... я хорошая, не надо нас почтой в следущий раз  :'(  ! Но где то еще совсем зеленая, потому наивная и прямолинейная.. Постараюсь в дальнейшем более корректно задавать вопросы.  :blush:

Отредактировано cywar (2010-02-10 17:59)

0

92

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, бигль
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, МОПС ( МОНО).

0

93

будет судить пемброков на ЦАЦИБе = Некрошене.
эксперт по шпицам?=Точно не Некрошене и Лундава.

0

94

Предварительно:по САСИБу
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, МОПС ( МОНО).

0

95

10 группа: на САСИБе
Афганов -Некрошене,остальных Галиаскаров.

Отредактировано бося (2010-02-15 22:29)

0

96

бося
Киньте в личку свой телефон. Надо срочно зарегиться))))

0

97

T@nush@
кинула

0

98

А мне Лена скинула раньше Ваш телефон))) Ленок, спасибо)))))

0

99

T@nush@
Документы Ваши скинула в новосиб.

0

100

бося
Уррра!

0

101

Есть ли еще желающие зарегистрироваться на САС!В? Хотелось бы с кем-нибудь поменяться, так как свою собаку я снимаю с выставки, а деньги уже отправила, организаторы мне их уже не вернут. Если есть желающие, пишите в личку.

0

102

По САСИБу
Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, МОПС ( МОНО).

0

103

Зарегистрироваться можно до 28 февраля,2500,при рег-и 2-х и более собак 2200.

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, МОПС ( МОНО).

0

104

Chipolina написал(а):

собаку я снимаю с выставки, а деньги уже отправила, организаторы мне их уже не вернут.

Почему не вернут? Если Вы снимаете собаку до окончания срока регистрации, взнос возвращается.Только удерживается небольшая сумма (раньше было 100р.)

0

105

РАЗМЕЩЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ
Гостиница «Северная», пр. Дзержинского, 32
Проезд до Сибирской Ярмарки – авт.1130
Номера есть разные
Одноместные – по 1800, 2800 и 4000 руб. + доплата за собаку 30%
2-ух местные (указана цена за весь номер) 1260, 1660, 3200 и 4200 руб. + доплата за собаку 30%
3-х местные (указана цена за весь номер) 1560, 4800 руб. + 30% доплата за собаку

заказать номер можно по тел. (383)-279-13-43 с 8.00 до 17.00– отдел бронирования
факс (383) 279-11-73
(383) 279-13-47 деж. Администратор (круглосуточно)
А также по электронной почте: hotelsevern@ngs.ru

0

106

бося, а сама выставка где будет?

0

107

Место проведения - "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА"
адрес - Красный проспект 220/10

0

108

бося написал(а):

Место проведения - "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА"адрес - Красный проспект 220/10

здорово. хорошее помещение

0

109

Как добраться до места проведения выставки:C ж\д вокзала ходит прямой автобус № 1215, но не часто. Есть автобусы 1034,1234, с привокзальной площади до ост. Площадь Калинина, от остановки возвращаемся до светофора, переходим через дорогу идем мимо девятиэтажки в виде раскрытой книги(с табло), после неё будет

Остановка. С которой можно проехать до следующей на любом транспорте, а можно пройти пешком. ( но остановка длинная).

Если от вокзала перейти дорогу к гостинице «Новосибирск» , то с той остановки до площади Калинина 1204.1209.1064. маршрутка 45 .

С автовокзала до площади Калинина 1038,1113,1209,1264

0

110

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры, Вельш Корги Кардиган, Ротвейлер
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски, САО,Нем.дог, Кане корсо, Бигль, Вельш корги пемброк, Берн.зенненхунд, Доберманы, Афган, Нем.боксер, Зол.ретривер, Сеттер гордон,Ньюфаундленд, Аргент.дог, Бриар, Амер.коккер, 7 группа
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, МОПС ( МОНО).

0

111

бося написал(а):

ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, Шарпей, Ка де бо, Бульмастиф, Акита, Ам.акита, Самоед, Бассет хаунд, РПБ, Уиппет, Ам.бульдог, ВЕО, Якут.лайка, Ал.маламут, Рус.цвет.болонка, Далматин, БШО, Сиба ину, Сенбернар, Шпиц, МОПС ( МОНО).

Наконец то с экспертом определились  :flag:

0

112

Взято с Академа по САСИБовской выставке:
Нет Кавказских овчарок! Ау! Кавказисты! Вы где! Свободны все классы!

0

113

Выставка 20 марта?

0

114

Кто еще билеты не брал?

0

115

DSSя

0

116

Жанна написал(а):

Выставка 20 марта?

20 МАРТА
Место проведения - "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА"
адрес - Красный проспект 220/10

0

117

Kanaeva, а с кем едешь?

0

118

DSS со скотом.есть вариант машины?

0

119

Kanaeva написал(а):

DSS со скотом.есть вариант машины?

крупным рогатым?  :rofl:

0

120

Kanaeva написал(а):

со скотом

DSS написал(а):

крупным рогатым?

Ну насмешили,давно так не смеялась!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск