официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск


САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

бося
Удалось получить мою родословную на БШО ?
А подскажите плз, я еще ни разу не выставлялась на 2х выставках в один день, как это организовано будет? Как застраховаться от накладки по времени? (или об этом заботятся организаторы?) Я так поняла, они прямо в одном зале будут обе?

Спасибо.

0

62

cywarПривет! Родословную по новой получила,перекинула в Новосиб,все нормально теперь.Накладки по времени не получиться,об этом организаторы позаботяться.Обе выставки будут проходить в один
день и в одном зале, 20 марта по адресу:Место проведения - "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА" адрес - Красный проспект 220/10.

Отредактировано бося (2010-01-18 10:26)

0

63

бося
Скажите по голденам так еще и не определились с экспертом?

0

64

Oksa написал(а):

Скажите по голденам так еще и не определились с экспертом?

Пока нет.

0

65

Доброго дня.
Хотелось бы уточнить, наши документы в оба клуба переданы?
Можно ли узнать, кто будет судить БШО на обоих выставках?

Большое спасибо.

Отредактировано cywar (2010-01-19 15:26)

0

66

cywar написал(а):

Хотелось бы уточнить, наши документы в оба клуба переданы?Можно ли узнать, кто будет судить БШО на обоих выставках?

Докуметны перекинула в Новосиб,там передадут в другой клуб тоже.Спросила кто будет судить у организаторов,как ответят ,напишу.

0

67

На САСИБе БШО будут судить-.Некрошене или Галиаскаров

0

68

На выставке ранга ЧРКФ:
вся первая группа планируется под Северина

0

69

бося
Спасибо!

А будут ли предварительные каталоги с обеих выставок вывешивать.. данные проверить?

0

70

cywar написал(а):

А будут ли предварительные каталоги с обеих выставок вывешивать.. данные проверить?

На сайте РКФ писали,что запретили вывешивать пред.каталоги.

0

71

бося
Ну.. как я поняла, 2 выставки в один день проводить тоже запретили.. ;) Может все же будут каталоги? ;)

0

72

Выставки будут в один день,Про каталоги незнаю.

0

73

cywar написал(а):

бося
Ну.. как я поняла, 2 выставки в один день проводить тоже запретили..  Может все же будут каталоги?

Один клуб не может проводить две выставки в один день.

0

74

ларсон написал(а):

Один клуб не может проводить две выставки в один день.

а 2 клуба могут? точно? (странно,что 13-14 фев в Красноярске именно по этой причине выставки раскидали...)

0

75

бося написал(а):

Выставки будут в один день,Про каталоги незнаю.

Все в силе. Предварительных каталогов не будет. Единственное, уточняется ранг выставки клуба Сибирь, ЧРКФ или ЧФ. Ждут ответа из Москвы.

0

76

Регистрация продолжаеться!

Мы уже билеты взяли.

0

77

САСИБ будет,а вместо ЧРКФ будет всероссийка

Скопировано с форума Академа:

У нас 2 новости -
первая - определилися окончательно ранг выставки,
к сожалению Чемпион РФЛС (САС В каждом классе, ЛК и ЛС -Чемпионы РФЛС)
а вторая - стоимость записи стала ниже (и это приятно, правда?)
в феврале бэби, щенки, ветераны - 600, остальные классы - 1300.
приносим свои извинения за имевшую место неопределенность с рангом выставки
(к сожалению, не все зависит от организаторов, надеемся на ваше понимание)

                                             ФЕВРАЛЬ          МАРТ ( до 10,03)  в день выставки
БЭБИ,ЩЕНКИ,ВЕТЕРАНЫ-          600                   700                          800

ОСТ.КЛ                                   1300                  1400                        1500

Отредактировано бося (2010-02-04 22:42)

0

78

бося, есть полное распределение по экспертам?

0

79

Ленусь!Пока нету.

0

80

:'(

0

81

По всероссийке:
Пока на всю вторую группу планируется Северин

0

82

По всер-ке:
по экспертизе - кавказские овчаркм - Северин,
шпицы - Dolejsova

0

83

Подскажите, можете ли уточнить, записана ли БШО Красноярск на обе выставки, или может кинете где и с кем связаться... а то как то неуютно.. на руках никакой бумаги об внесенной оплате у меня нет, каталогов не будет.. так приеду и узнаю, что доки мои потеряли например и в каталоге нас нет... а путь не близкий :(
А тем, кто заплатил дороже за регистрацию.. типа просто так получилось и все? Или на выставке переплаченные денежки возвращать будут?

0

84

cywar написал(а):

Подскажите, можете ли уточнить, записана ли БШО Красноярск на обе выставки, или может кинете где и с кем связаться... а то как то неуютно.. на руках никакой бумаги об внесенной оплате у меня нет, каталогов не будет.. так приеду и узнаю, что доки мои потеряли например и в каталоге нас нет... а путь не близкий 
А тем, кто заплатил дороже за регистрацию.. типа просто так получилось и все? Или на выставке переплаченные денежки возвращать будут?

Записана.

0

85

ларсон Пожалуйста, а не могли бы посмотреть стаффордширский бультерьер Sonrisa Feliz Alegria El Sol записана на обе выставки? в классе щенков.

0

86

На Ковчеге 14 февраля будет кто-нибудь регистрировать? :idea:

0

87

бося написал(а):

По всер-ке:по экспертизе - кавказские овчаркм - Северин,шпицы - Dolejsova

Прикольно!!! Под ней мы еще не были. Осталось дождаться экспертов на международке  :flag:

0

88

cywar написал(а):

а то как то неуютно.. на руках никакой бумаги об внесенной оплате у меня нет, каталогов не будет.. так приеду и узнаю, что доки мои потеряли например и в каталоге нас нет... а путь не близкий  А тем, кто заплатил дороже за регистрацию.. типа просто так получилось и все? Или на выставке переплаченные денежки возвращать будут?

Маргарита,я Вам сразу сказала,что квитанций у меня нет,кидать я ВАС и кого других не собиралась.Просто в следующий раз отправляйте деньги сами,чтоб быть увкренными,что ВАС не кинут.И интнресно,с кого я взяла больше за рег-ю чем положено? С ВАС?
Цена по все-ке в феврале,такаяже как в январе,переплаты не у кого нет,цена меняеться только с марта.

Отредактировано бося (2010-02-10 17:44)

0

89

Ивановская
Я буду примерно с 12-30 до 17 часов.

0

90

По САСИБу:

Предварительно:
Экспертиза : ASTRID LUNDAVA - монопродная Вельш Корги Пемброк, 3.4. группы , немецкая овчарка,Шнауцеры
NATALJA NEKROSENE - колли Д\Ш,Г\Ш. шелти,Цвергшнауцер,Цвергпинчер, Папильон, Пудель(все),Шит-цу,Чау-чау,Сиб. хаски
DUSAH PAUNOVIC - Лабрадор ретривер, Бульдог , 9-я группа (кроме папильон ,пудель,шитцу,мопс )
ГАЛИАСКАРОВ С.К. - Кавказская овч., Русский Черный Терьер, МОПС ( МОНО).

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » САСИБ 20-21 марта 2010 + моно Новосибирск