официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"


18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"

Сообщений 181 страница 210 из 305

1

18 СЕНТЯБРЯ  2016 года *** КРАСНОЯРСК ***  КК  "КРАСНЫЙ  ЯР"
                       выставка  собак  всех  пород

             [size=18]   "ЗВЁЗДНОЕ  ШОУ  КРАСНОГО  ЯРА"

Судьи выставки: Николай  СЕДЫХ (Санкт-Петербург), Станислав ГОРОДИЛОВ (Якутск), Astrid Lundava (Эстония, Таллин)

        [color=blue]  Добровольные взносы участников выставки:
                                                                                  МАЙ-ИЮНЬ                           ИЮЛЬ-АВГУСТ          СЕНТЯБРЬ с 1 по 7-е
Класс беби (4-6 мес.) и щенков (6-9 мес.)   -              1600 рублей                          1600 рублей             1800 рублей
Класс юниоров (9-18 мес.)                          -              1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Класс промежуточный  (15 - 24 мес.)           -              1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Классы открытый, рабочий, чемпионов (с 15 мес.)  -   1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Класс ветеранов (с 8 лет)                           -                800 рублей
                   800 рублей              1000 рублей

Скидки за вторую и последующих собак (без совладения) 100 рублей
Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 рублей
Конкурс "Юный хендлер" - бесплатно, с предварительной записью
              ********************************
В  РАМКАХ ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПРОЙДУТ ТАК ЖЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
вельш корги пемброк (ПК), английский кокер спаниель (ПК), гриффоны и брабансоны (ПК),  русский той (ПК)
,   кавалер кинг чарльз спаниель (КЧК)
Дополнительная информация о выставке по телефонам: 221-48-77,    253-87-53,    8-905-974-66-91,   8-902-916-62-32
Сайт клуба: wwwkrasyarkennel.ru (форум-выставки)
e-mail:  skvortsova50@mail.ru  (оргкомитет)

Регистрация в клубе "Красный Яр" - Красноярск, ул. Декабристов 36, угловой подъезд возле арки, кв. 50, время работы - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов

РЕГИСТРАЦИЯ  ПО  КАРТЕ  СБЕРБАНКА - номер карты по запросу, тел. 8-923-286-15-15, Александр Николаевич. Скан документа собаки+ корешок оплаты регистрационного взноса выслать на эл.адрес: pekingese@list.ru    Телефон для справок 8-923-286-15-15.

http://zooportal.pro/show/1195713/
http://s6.uploads.ru/t/wRpAl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HqVSg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/n10fm.jpg

Отредактировано kasatka (2016-09-08 16:44)

0

181

Поздравляю всех победителей!!!!

Организаторам спасибо за праздник , отличных экспертов !!!

Int BIS/BISS Ch. ROYAL TALISMAN GAGARIN - BOB,BIG,BIS1!!!

Какой красивый кубок нам подарили !!! Самый красивый в нашей коллекции !!!

Лена - именинница ! Спасибо за медовуху !!! Силы придала!!!

+1

182

Женя! Спасибо за фотографии!!!

0

183

Выставка отличная, прекрасный эксперт, который был снисходителен к маленьким пекинесьим заскокам. Мы дебютировали: Бейджинг Палас Дог Неподражаемый Нотаныч- БП, ЛЩ. Огромное спасибо организаторам!

0

184

Евгения Шихалеева, СПАСИБО за фоторепортаж!!!! Очень красивые фото!!!

А последнее фото-шедевр!!!:))))))))

+1

185

Большое спасибо за выставку! Как всегда Красный Яр на высоте! Уже который год поражают меня кубки! Это действительно самый красивый кубок в коллекции :blush:
Поздравляю всех победителей! Было приятно поболеть за друзей, обстановка была очень теплой :)

0

186

Большое спасибо за выставку! Нам все очень понравилось. Мы первый раз заняли место в группе. Я была очень счастливая )) Даже на фото видно. Спасибо за фото!! Наше первое фото в ринге  :blush:

0

187

himerka написал(а):

Может у кого есть фото суки бэби немецкой овчарки стандартной шерсти ??? Буду признательна

Она совсем не хотела позировать, просто совсем. Прыгала, переступала, не хотела спокойно стоять, хэндлер с ней не мог справится, видимо сильно волновалась, я ее долго ждала, но надо смотреть, похоже ничего хорошего не получилось. Вечером после работы посмотрю,  если что то будет - кину в личку.
Выставка хорошая, очень приятное негромкое музыкальное сопровождение, оно добавляло празднгичного настроения. Кубков Красный яр не жалеет и их реально всегда много и очень красивых, оригингальных. Ринговые бригады молодцы! Краем уха слышала  что дипломы были готовы буквально через 5-15 минут после ринга. Это отличный результат лично по мне. Жаль конечно, что предварительная договоренность волшебным образом была аннулирована и фотографов на ринг по стеночке не пускали. Жаль. Ну что же, формально все верно - есть правила проведения выставки и все соблюдено. Хотя чисто по человечески .. Эх. Ведь фотографов всего несколько человек, все уже отдрессированы и не лезут на рожон, ни один из нас не создал бы помех эксперту. Не любят нас((( увы...
А вот что отдельно хотелось бы отметить, культура собачьих туалетов совсем грустная. Куча собак гадили в рингах, дорожки бессовестно зассаны и засраны. Какашки мелкие продолжали валяться в рингге, ну когда же все таки владельцы научатся выгуливать своих питомцев не в ринге, а заранее??? Это же ужасно, ринги как огромный собачий туалет. Снимая бэсты тоже вляпалась, коленкой в мокрое пятно мочи на покрытие. Да емае!!!! Понятное дело, что вся одежда сразу в стирку после любой выставки - чтобы не принести вирус в дом, тот же питомнгиковый кашель, например. Но как то дико мерзко ходить в испачканном((( понятное дело, сама виновата-смотри куда опираешься коленками и к оргам выставки это никаким боком вообще не относится, и это еще и беда и проблема для владельцев зала, которым приходится потом все это отмывать и отстирывать.  Это огромный труд привести все в порядок после засранцев.
Спасибо за праздник, много красивых собак, счастливых владельцев, красивых кадров - все прекрасно.

Если кому то будут нужны кадры с бэстов, пишите в личку. Здесь уже есть расстановка - нет смысла и необходимости повторятся. У всех почти одинаково позы собак, как стояли так и снимали.

А еще огромное спасибо организаторам и девушкам танцовщицам с собаками!!!! Вот это было ооочень классно!!! Спасибище огромное за доставленное эстетическое удовольствие!

0

188

lkropotova написал(а):

Евгения Шихалеева, СПАСИБО за фоторепортаж!!!! Очень красивые фото!!!

А последнее фото-шедевр!!!)))))))

Присоединяюсь к спасибо и да-кадр класс!

0

189

lkropotova написал(а):

Евгения Шихалеева, СПАСИБО за фоторепортаж!!!! Очень красивые фото!!!

А последнее фото-шедевр!!!)))))))

Женечка, как всегда бесподобно!!! Великолепные фотографии получились! Огромное спасибо!
http://sd.uploads.ru/t/Q7ILZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uI34N.jpg

Отредактировано Татьяна13-09 (2016-09-19 12:09)

0

190

Галдина Елена написал(а):

Она совсем не хотела позировать, просто совсем. Прыгала, переступала, не хотела спокойно стоять, хэндлер с ней не мог справится, видимо сильно волновалась, я ее долго ждала, но надо смотреть, похоже ничего хорошего не получилось. Вечером после работы посмотрю,  если что то будет - кину в личку.

Большое спасибо! Даже если совсем плохо получилось, то были бы рады и тому)

0

191

tosya написал(а):

выставка не понравилась!!!
Ринги начинались не по времени.  Наш Хэндлер к рингу не успел.  Итог: оценка отлично, но остались без описания, просто пустой листочек. ( и такое может быть)
Немецких овчарок (видимо маленькие собачки да и мало их, посчитали организаторы) поставили в конец зала, маленький ринг (закуток) собак много, толпа народа, ничего не слышно, духата, собаки "какали" и в ринге и за рингом, Стрессовали из за всей обстановки.
Сравнивать есть с чем, были на 6 выставках, так первый раз.

tosya, во сколько фактически началась экспертиза Вашей породы? Под каким номером выставлялась Ваша собака?
Описания писались под копирку и в клубе имеется копия на каждую собаку. Интересно посмотреть на "пустой листочек".

0

192

Спасибо за выставку!
Поздравляю всех победителей и участников!
Но не обошлось и без косяков - на бестах почему-то вызывали не все породы((( неприятно получилось, специально приехали к бестам (хоть и не рассчитывали на призовое место), а породу даже не упомянули ни в бесте группы (там мы все-таки вышли), ни в бесте юниоров. Могла бы подумать, что не услышала, но нас было трое - в разных концах зала, не слышал никто
Просьба в следующий раз быть внимательнее

0

193

Галдина Елена написал(а):

Куча собак гадили в рингах, дорожки бессовестно зассаны и засраны. Какашки мелкие продолжали валяться в рингге, ну когда же все таки владельцы научатся выгуливать своих питомцев не в ринге, а заранее??? Это же ужасно, ринги как огромный собачий туалет.

Ужас какой! Снимать надо таких собак сразу с выставки!! Просто снимать! Собака должна быть адекватной, а такое поведение ни в какие рамки! А то почему-то переступать, отворачиваться, уклоняться и др. нельзя, а гадить можно! Вот это как раз в первую очередь и нельзя! Пресекать на корню и выгонять безжалостно! Тогда и владельцы задумаются и займутся воспитанием.

+1

194

Customs написал(а):

Ужас какой! Снимать надо таких собак сразу с выставки!! Просто снимать! Собака должна быть адекватной, а такое поведение ни в какие рамки!

Адекватной в плане чего, что хозяин с ней лишний раз не захотел погулять, а ее приспичило? Хотя может просто на стрессе сходила в туалет. Тут дело в человеческом отношении, ну нагадила, возьми да убери и ни каких проблем

0

195

Customs написал(а):

Ужас какой! Снимать надо таких собак сразу с выставки!! Просто снимать! Собака должна быть адекватной, а такое поведение ни в какие рамки! А то почему-то переступать, отворачиваться, уклоняться и др. нельзя, а гадить можно! Вот это как раз в первую очередь и нельзя! Пресекать на корню и выгонять безжалостно! Тогда и владельцы задумаются и займутся воспитанием.

А вот это было бы неплохо, чтобы к такой собаке были санкции, вернее даже не к ней, а к владельцу. Снимать с ринга и единожды проштрафившись, уверена второго раза уже не будет. А то круто как, собачка испражняется в ринге и все терпеливо ждут, когда она закончит, выбегает кто то из владельцев убрать безобразие, а собачка продолжает конкуренцию. При этом остальные собаки начинают брезгливо шарахаться от места "преступления", и сбиваются. Спасибо экспертам за терпение и понимание, но все таки пора как то поднимать культурный уровень шоу. В Красноярске появились отличные помещения для проведения выставки на довольно высоком уровне, с комфортом для обеих сторон, это же супер! Взаимное уважение, запланированная прогулка, измененная схема питания перед выставкой (учитывая, что усвоение пищи взрослой собакой пооисходит за 20часов, значит отодвинуть одно кормление необходимо, чтобы организму помочь и настроить на сложный рабочий день). Все же довольно просто, если задуматься. Если конечно думать не только о себе. И не спешить с животным на выставку без предварительной хорошей прогулки, в надежде, что потерпит и все само по себе решится. А потом вот такие "казусы" и загаженные территории вокруг помещения и внутри.
При этом я уже давно собак личных не выставляю (закрылись по титулам) и говорю как наблюдатель со стороны. Тем более, что сейчас я на выставках с утра и до конца бэстов. Весь день. Многое видится сейчас совсем по другому.

0

196

Prima написал(а):

Адекватной в плане чего, что хозяин с ней лишний раз не захотел погулять, а ее приспичило? Хотя может просто на стрессе сходила в туалет. Тут дело в человеческом отношении, ну нагадила, возьми да убери и ни каких проблем

Не согласна. Во первых, если владельцу в лом погулять животное, то это тоже ненормально. Сами тоже будете сутками терпеть? Не думаю. Заскочите перед рингом от волнения в кабинетик гигиенический и пойдете в ринг с настроем на шоу и работу))) а собака потерпит? Или ну нагадит от волнения, подумаешь чужое покрытие обосрали, уберем же и все ок. Но любой собачник прекрасно знает, что подобрав экскременты нужно потом и коврик ЗАСТИРАТЬ, а уж собрать с ковра мочу потерев это место туалетной бумажкой вообще глупо)) только санитарная обработка и застирка! Поэтому туалетные дела в ринге нг сколько не мелочь. Это проблема.

0

197

Уважаемые организаторы! огромное человеческое спасибо за выставку, как всегда организация на высшем уровне, все четко и отлажено, спасибо за объективных экспертов. Праздник получился. СПАСИБО!

0

198

Спасибо большое за выставку, мы опять хвастается!)))
Наследник престола Элеонора Виктория отлично, JCAC, ЛЮ, закрыли Юного Чемпиона, приятные эксперты, очень много разговаривали и в ринге и после, все доступно объяснили, подсказали на что обратить внимание в силу возраста и подчеркнули все достоинства.
Отдельно хочется сказать что на мой взгляд эта выставка была наверное самая грязная, это камень в огород владельцев чьи собаки испрожнялись в зале и возле, а после делали вид что ничего не сделали, или вовсе на замечание говорили что это не их собачки сделали!
Уважаемые владельцы, имейте совесть убирать за вашей собакой, ведь если вы вовремя уберете слова никто не скажет, все бывает в жизни, а вот если нет, поверьте вас никто добрым словом не вспомнит, колоссальный труд убирать этот зал, и делать нам с вами праздник! А фразы типо я за это деньги плачу или не только мы так делаем поиберигите для своей собственной совести! Раньше выставлялись по разным углам города, сейчас прекрасный, комфортный зал со всеми удобствами, не превращайте и его в помойку!!!
Всем ещё раз спасибо за поддержку и поздравления!

Отредактировано Анна КХС (2016-09-19 17:12)

+1

199

Shurik написал(а):

tosya, во сколько фактически началась экспертиза Вашей породы? Под каким номером выставлялась Ваша собака?
Описания писались под копирку и в клубе имеется копия на каждую собаку. Интересно посмотреть на "пустой листочек".

http://sh.uploads.ru/t/gwzu2.jpg

0

200

Галдина Елена
Анна КХС
Очень согласна!!

Анна КХС написал(а):

Раньше выставлялись по разным углам города, сейчас прекрасный, комфортный зал со всеми удобствами, не превращайте и его в помойку!!!

А то так недолго и отберут такое помещение.. Не дадут больше и все.. Зачем это надо, нанимай потом бригаду и убирай за нерадивыми хозяевами!

Prima написал(а):

Адекватной в плане чего, что хозяин с ней лишний раз не захотел погулять, а ее приспичило? Хотя может просто на стрессе сходила в туалет. Тут дело в человеческом отношении, ну нагадила, возьми да убери и ни каких проблем

Угу.. Ссули тоже "возьми да убери".. Смешно, прям! Снимать с рингов надо.. Сразу же. Тогда владельцы быстро научатся и собак выгуливать и убирать за ними в местах выгула.

0

201

Малибу, значит эксперт давал устные описания, имел на это право.
Из Положения о проведении выставок РКФ:

7. Судья/эксперт (российский или иностранный), приглашенный на выставку ранга CACIB, не может проводить судейство более  90-100 собак в день с обязательным индивидуальным описанием на каждую собаку.
Иностранный эксперт, приглашенный на выставку ранга CAС, не может проводить судейство более 90-100 собак в день с обязательным индивидуальным описанием на каждую собаку.
Российский судья, приглашенный на выставку ранга CAС, может проводить судейство не более 200 собак в день в случае, если описания не требуется.

ПОЛОЖЕНИЕ

0

202

Customs написал(а):

Снимать с рингов надо..

Customs, напишите в РКФ, может там Вас послушают и изменят Положение о проведении выставок, которым руководствуются их организаторы.

0

203

Shurik
Это мысль! Думаю, я последую Вашему совету.

-2

204

Спасибо организаторам за выставку и за призы! Красивые хрустальные кубки, розетки шикарные и дипломы в рамках-это классно! Экспертам спасибо за работу. Спасибо девочкам с показательными номерами по фри-стайлу. Молодчинки они и их питомцы!  Фотографу Жене Шихалеевой отдельное спасибо за фотоотчёт!

Отредактировано Ksem (2016-09-19 15:33)

0

205

Shurik написал(а):

tosya написал(а):

    выставка не понравилась!!!
    Ринги начинались не по времени.  Наш Хэндлер к рингу не успел.  Итог: оценка отлично, но остались без описания, просто пустой листочек. ( и такое может быть)
    Немецких овчарок (видимо маленькие собачки да и мало их, посчитали организаторы) поставили в конец зала, маленький ринг (закуток) собак много, толпа народа, ничего не слышно, духата, собаки "какали" и в ринге и за рингом, Стрессовали из за всей обстановки.
    Сравнивать есть с чем, были на 6 выставках, так первый раз.

tosya, во сколько фактически началась экспертиза Вашей породы? Под каким номером выставлялась Ваша собака?
Описания писались под копирку и в клубе имеется копия на каждую собаку. Интересно посмотреть на "пустой листочек".

Подпись автора

    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

я тоже присоединюсь 3 ринг для молоссов мал, не сам ринг а место собачки то у нас не маленькие да ещё и характерные когда на таком пятачке находятся амбули, сао, кавказы , доги очень как то напряженно на душе если схватятся считай выставка на полчаса сорвана ))) в целом всё понравилось эксперт грамотный вежливый бригада работала быстро описание ждать не пришлось

0

206

Николай Б. написал(а):

я тоже присоединюсь 3 ринг для молоссов мал, не сам ринг а место собачки то у нас не маленькие да ещё и характерные когда на таком пятачке находятся амбули, сао, кавказы , доги очень как то напряженно на душе если схватятся считай выставка на полчаса сорвана ))) в целом всё понравилось эксперт грамотный вежливый бригада работала быстро описание ждать не пришлось

Вот с этим и мы согласны, и ринг маленький и крупняк через весь зал тащить мало приятного, догам 2 вымаха и пол ринга нет, ну а с другой стороны были ринги и ещё меньше и даже на улице, просто в следующий раз организаторы надеюсь учтут наши пожелания и особенности пород!;))))

0

207

Малибу написал(а):

Перед немцами было ещё 4 породы, ринг с 11 до 12, в 11:02 экспертиза немцев закончилась, ринг начали на 20 минут раньше, кто то в это время ещё регистрацию проходил, кто то опоздал.

0

208

К сожалению и я вынуждена сказать о раннем начале рингов 11-ти часов. На ринге Седых так же начали в 10.45 судить час, который начинался с 11. И мне вот например не жалко..но, я смотрела на народ и понимала, что многие просто не успевали подводить собак..а кто то не знал, что раньше начали, ведь по сути не имели право.
Я как хендлер так же ориентируюсь по расписанию, и мне важно знать, что где то пошло что то не так..благо в тот момент я стояла рядом с рингом, но просьбу не начинать раньше времени не учли (

0

209

Таня..Юнгрид написал(а):

просьбу не начинать раньше времени не учли (

простите,что значит " не учли"?. даже при наличии всех собак возле ринга этого делать нельзя по положению
"2. Судейство в рингах и на конкурсах должно начинаться строго в указанное в расписании выставки время. Судейство породы раньше времени, указанного в расписании выставки, запрещается. "

0

210

Marina написал(а):

простите,что значит " не учли"?.

ну я же не могу им приказать не начинать  :D собственно раньше времени начал уже сам эксперт, и ни о каком положении он не думал :dontknow: а ринговая бригада не смогла отказать эксперту..как то так. Никого не хочу обидеть, но думаю многие согласятся, что так нельзя делать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"