официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"


18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"

Сообщений 31 страница 60 из 305

1

18 СЕНТЯБРЯ  2016 года *** КРАСНОЯРСК ***  КК  "КРАСНЫЙ  ЯР"
                       выставка  собак  всех  пород

             [size=18]   "ЗВЁЗДНОЕ  ШОУ  КРАСНОГО  ЯРА"

Судьи выставки: Николай  СЕДЫХ (Санкт-Петербург), Станислав ГОРОДИЛОВ (Якутск), Astrid Lundava (Эстония, Таллин)

        [color=blue]  Добровольные взносы участников выставки:
                                                                                  МАЙ-ИЮНЬ                           ИЮЛЬ-АВГУСТ          СЕНТЯБРЬ с 1 по 7-е
Класс беби (4-6 мес.) и щенков (6-9 мес.)   -              1600 рублей                          1600 рублей             1800 рублей
Класс юниоров (9-18 мес.)                          -              1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Класс промежуточный  (15 - 24 мес.)           -              1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Классы открытый, рабочий, чемпионов (с 15 мес.)  -   1900 рублей                          2200 рублей             2500 рублей
Класс ветеранов (с 8 лет)                           -                800 рублей
                   800 рублей              1000 рублей

Скидки за вторую и последующих собак (без совладения) 100 рублей
Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 рублей
Конкурс "Юный хендлер" - бесплатно, с предварительной записью
              ********************************
В  РАМКАХ ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПРОЙДУТ ТАК ЖЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
вельш корги пемброк (ПК), английский кокер спаниель (ПК), гриффоны и брабансоны (ПК),  русский той (ПК)
,   кавалер кинг чарльз спаниель (КЧК)
Дополнительная информация о выставке по телефонам: 221-48-77,    253-87-53,    8-905-974-66-91,   8-902-916-62-32
Сайт клуба: wwwkrasyarkennel.ru (форум-выставки)
e-mail:  skvortsova50@mail.ru  (оргкомитет)

Регистрация в клубе "Красный Яр" - Красноярск, ул. Декабристов 36, угловой подъезд возле арки, кв. 50, время работы - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов

РЕГИСТРАЦИЯ  ПО  КАРТЕ  СБЕРБАНКА - номер карты по запросу, тел. 8-923-286-15-15, Александр Николаевич. Скан документа собаки+ корешок оплаты регистрационного взноса выслать на эл.адрес: pekingese@list.ru    Телефон для справок 8-923-286-15-15.

http://zooportal.pro/show/1195713/
http://s6.uploads.ru/t/wRpAl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HqVSg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/n10fm.jpg

Отредактировано kasatka (2016-09-08 16:44)

0

31

Спешим регистрироваться  время бежит  очень  быстро ждем на Копылово 76 телефон 2 96 55 03 Беседина Марина.

0

32

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ  выставки "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ" в зале на Вавилова 1/51 "Дог Шоу Центр".

0

33

Здравствуйте. Можно Акит поставить под судейство Купляускаса? Очень хочется!

0

34

Andrey написал(а):

Здравствуйте. Можно Акит поставить под судейство Купляускаса? Очень хочется!

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Пожелание учтено.

0

35

21 августа  на выставке клуба «Континент» с  12  до 17 часов  все  желающие могут зарегистрироваться  на  данную  выставку !
Обращаться к  кинологу клуба Рожковой Ольге Борисовне,  моб.тел: 8-913-182-73-70
Обязательно при себе иметь  копии документов на собаку!  :flag:

0

36

Подскажите пожалуйста, если на Зоопортале пройти регистрацию на выставку 18 сентября, то я не вижу там стоимости участия. Или я  как-то не так смотрю, но взносы не увидела. А может там не пишут?! Мы просто начинающие..

0

37

Customs написал(а):

Подскажите пожалуйста, если на Зоопортале пройти регистрацию на выставку 18 сентября, то я не вижу там стоимости участия. Или я  как-то не так смотрю, но взносы не увидела. А может там не пишут?! Мы просто начинающие..

Стоимость регистрации на Зоопортале такая же как и в стартовом сообщении данной темы:
http://zooportal.pro/show/cost/1195713/

0

38

А конкурса "я и моя собака" в этот раз не будет ? Мы наконец созрели а в списках его не вижу ...

0

39

Shurik
Спасибо Вам.

0

40

Подскажите пожалуйста, а цац двойной будет?

0

41

tosya, на данной выставке Нет. Так называемый *двойной* CАС только на выставках ранга САС!В и ЧРКФ...

0

42

Здравствуйте! У меня тоже пожелание, шоколадного бордер колли, поставить под судейством Седых Николаем Борисовичем. До конца этого месяца зарегистрируемся.

0

43

Здравствуйте ! Пожалуйста,  поставьте Сибирских хаски под Галину Жук

0

44

kasatka
английских и американских бульдогов если можно под Евгений КУПЛЯУСКАС

0

45

Здравствуйте. Можно Курцхаара поставить под судейство Купляускаса? Пожалуйста, мы на неделе зарегистрируемся

0

46

Кубки просто обалденные!

Биглей очень хотелось бы либо под Седых либо под Купляускас  :blush:

0

47

Таня..Юнгрид написал(а):

Кубки просто обалденные!

Биглей очень хотелось бы либо под Седых либо под Купляускас

kasatka написал(а):

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ  выставки "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ" в зале на Вавилова 1/51 "Дог Шоу Центр".

kasatka написал(а):

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ  выставки "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ" в зале на Вавилова 1/51 "Дог Шоу Центр".

"Дог Шоу Центр" - это хорошо! мы  любим там бывать..)) Регистрируемся на днях!Немцев кто судит? Моно коржей под чьим судейством?

0

48

Романдо Грандж
18 сентября "ЗВЁЗДНЫЕ КОРГИ НА ЕНИСЕЕ" моно, ранг ПК корги

0

49

Можно попросить догов немецких ближе к обеду! :blush:

Отредактировано Анна КХС (2016-08-24 17:35)

0

50

Можно поставить пуделей под Купляускаса. Заранее благодарю!!!!

0

51

Коршун написал(а):

Здравствуйте! У меня тоже пожелание, шоколадного бордер колли, поставить под судейством Седых Николаем Борисовичем. До конца этого месяца зарегистрируемся.

Пожелание учтено.

0

52

Izumrud написал(а):

Здравствуйте ! Пожалуйста,  поставьте Сибирских хаски под Галину Жук

У  Жук уже много пород записалось. Предлагаю прекрасного эксперта Городилова.

0

53

Анна КХС написал(а):

Можно попросить догов немецких ближе к обеду!

Пока ни одного дога у меня не зарегистрировано.Постараемся учесть пожелание.

0

54

Лидия написал(а):

Что то я запуталась, юниоры август 1900 или 2200?

0

55

tosya написал(а):

Что то я запуталась, юниоры август 1900 или 2200?

Стоимость регистрации в класс юниоров до 31 августа 2200. Расценки, оформленные таблицей, можно посмотреть на Зоопортале:
http://zooportal.pro/show/cost/1195713/

0

56

Добрый день!
Подскажите,кому планируется отдать на экспертизу йорков?

0

57

Здравствуйте, курцхаары попадут под Купляускас? Просто под других экспертов нам нет смысла регистрироваться.

0

58

Здравствуйте , а можно чихуахуа после обеда к эксперту Николаю Седых ?!

0

59

Елена Ходкевич написал(а):

Здравствуйте , а можно чихуахуа после обеда к эксперту Николаю Седых ?!

Скорей всего можно.

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ: В связи с тем, что на выставки стало регистрироваться мало собак, нам пришлось отказаться от судьи Купляускас Е.С.
Эксперт Жук  будет судить:
Монопородная выставка вельш корги пемброк
Всепородная выставка: кардиган, бульмастиф, бордоский дог, йоркширский терьер, фокстерьер, гриффоны и брабансоны, русский той, ши-тцу, японский хин. Ей можно судить только 100 собак в день, поэтому если будет возможность, кого-то ещё ей дадим.

0

60

Уважаемые организаторы! Очень просим кане корсо под судейство Галины Жук.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. САС-КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"