официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Железногорск, бегает лабрадорша


Железногорск, бегает лабрадорша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже несколько дней у АО ИСС бегает и активно вяжется сука палевая лабрадорша, также ее видят в районе военкомата. Чаще всего околачивается у минирынка рядом с проходной завода. Может найдется, чья потеряшка?
Просили разместить здесь информацию, тк сложности с регистрацией на форум у новичков слишком строгие, не могут люди сами сюда пробится.

0

2

Галдина Елена написал(а):

Просили разместить здесь информацию, тк сложности с регистрацией на форум у новичков слишком строгие, не могут люди сами сюда пробится.

Уточни в чем загвоздка при регистрации

0

3

DSS написал(а):

Уточни в чем загвоздка при регистрации

Каюсь))) мой косяк))) Люди не смогли сразу разобраться в регистрации, а я решила, что не могут из за усиления мер пройти регистрацию. Вобщем косяк в том, что мобильная версия представлена просто значками, без подписей какой значок для чего нужен. Я, кстати, тоже не смогла сразу сориентироваться)) пришлось перекликать несколько графических значков кнопок, прежде чем нашла нужное))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Железногорск, бегает лабрадорша