официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

bergfeld на о. Отдыха была выставка другого клуба летом... И не одного!

0

92

Уже ответили...

0

93

Анна КХС, а вы какое отношение имеете к данной породе???

0

94

selenavita1964
Если Вы обращаетесь ко мне, то отвечу по порядку:

selenavita1964 написал(а):

И вы проснулись через несколько дней...

Я "проснулась", как Вы вежливо заметили, только после сегодняшних сообщений организатора и высказала свое мнение!

selenavita1964 написал(а):

А что по поводу зала и организации выставки в Целом не умиляетесь?

Видели и лучше, но в целом неплохо!

selenavita1964 написал(а):

Сами то присутствовали???

Конечно!

selenavita1964 написал(а):

Есть претензии к ринговым бригадам? А к экспертам???

Были бы претензии, то озвучила бы их организаторам в теме.

selenavita1964 написал(а):

Надеюсь в дальнейшем будите судить своим умом, а не по *науськиванию*...

А это вообще к чему?

selenavita1964
Лично не знаю никого, кого Вы упомянули в своем сообщении!
Поэтому желаю и Вам УДАЧИ!

0

95

SARAtoga, хоть в чем то нашли конценсус...

0

96

bergfeld написал(а):

Только без обид, ничего личного. У меня новенькие в бэбиках по лету сходили, на острове отдыха Тулаевская  выставка была - просто офигели от беспорядка...  В городе много других выставок, есть куда податься...

Вот и у нас так же, и в дипломе имя перепутали, потом сказали ну вам же не принципиально, вы же в щенках, и с кашлем жутким

0

97

Анна КХС написал(а):

Вот и у нас так же, и в дипломе имя перепутали, потом сказали ну вам же не принципиально, вы же в щенках, и с кашлем жутким

Вернулись, здесь хоть организация лучше, и в целом выставка приятнее, омрачает только реакция организаторов, но все же думаю тут много других людей приложили свои умелые руки!

0

98

selenavita1964 написал(а):

Анна КХС, а вы какое отношение имеете к данной породе???

Это имеет значение? Я сужу не о конкретной породе, а о конкретной ситуации, и к ней имею отношение хотя бы как участник выставки и темы в целом? Или у нас запрещена свобода мысли?

0

99

Анна КХС, см. пост 95. Удачи!

0

100

Анна КХС написал(а):

Вот и у нас так же, и в дипломе имя перепутали, потом сказали ну вам же не принципиально, вы же в щенках, и с кашлем жутким

Ответили уже, что не было у данного организатора выставок летом на о.Отдыха...
А про кашель жуткий - это что?? С лета лечитесь??

0

101

selenavita1964 написал(а):

Ответили уже, что не было у данного организатора выставок летом на о.Отдыха...
А про кашель жуткий - это что?? С лета лечитесь??

Я не про летнюю выставку вам говорила а именно про авангард и выставку Тулаевой в мае, кто вам сказал что мы лечимся с лета? Или вы что не услышали придумали? Жаль... И не надо со мной нападками разговаривать и искать в моих словах подоплеку!

0

102

Анна КХС
К сожалению заразу можно подхватить на любой выставке и не от организаторов, а от горе хозяев зависит количество больных и зараженных животных (((.

0

103

nastena написал(а):

Анна КХС
К сожалению заразу можно подхватить на любой выставке и не от организаторов, а от горе хозяев зависит количество больных и зараженных животных (((.

В этом я организаторов и не обвиняю, просто сказала что в мае было хуже чем сейчас, но в прошлый раз и сейчас хамские отношение к участникам удивляет! Мы меньше всего хотим выслушивать грубость после выставки, как бы она не прошла!

0

104

Считаю что пора прекратить нам ругаться и спорить. Что было то прошло, каждый сделает свои выводы и постарается не совершать подобных ошибок.
Я надеюсь, что функция редактирования вернется на наш форум, и каждый сможет почистить свои посты  :flag:

0

105

Таня..Юнгрид написал(а):

Считаю что пора прекратить нам ругаться и спорить. Что было то прошло, каждый сделает свои выводы и постарается не совершать подобных ошибок.
Я надеюсь, что функция редактирования вернется на наш форум, и каждый сможет почистить свои посты

:flag:

0