официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

DSS, %-)

0

62

selenavita1964, ты не согласна?

0

63

DSS, по поводу того, что пост Тулаевой??? Соглашусь. НО! Думаю, что спровоцировало именно сообщение Таня..Юнгрид...

0

64

Оспидя, одно да потому! Думала, что после красивых фоточек все уже остынут))). Заинтересованность непричастных вАще очень интересна)))

Галдина Елена
большое спасибо за фоточки с БЭСТа!

0

65

selenavita1964, даже если была провокация, Усольцева каким боком подвернулась? Тем более что про саму Тулаеву адресно в том сообщении ничего нет.

0

66

DSS
Лен, вот где то ты бревна не видишь и все без тормозов спускаешь, а тут ТАК зацепилась, не оттащить!)))

0

67

nastena написал(а):

Оспидя, одно да потому! Думала, что после красивых фоточек все уже остынут)))

Так фото и пошли и тишина была.

nastena написал(а):

Заинтересованность непричастных вАще очень интересна)))

Просто мне не повезло подойти к рингу поболеть за Железногорку Юлю Баженову в момент сравнения на ЛПП :dontknow:

0

68

nastena, меня резануло слово "мерзавки". Если обратила внимание, я давно из темы ушла

0

69

перенос

0

70

DSS написал(а):

selenavita1964, даже если была провокация, Усольцева каким боком подвернулась? Тем более что про саму Тулаеву адресно в том сообщении ничего нет.

Здрасте - Тулаева, а угомонитесь вы. Это не адресно?

0

71

selenavita1964 написал(а):

Здрасте - Тулаева

Так это ее ник )

0

72

DSS
Лен , вот ты уже смешно выглядишь, чесслово, целую тему создала! Раздула из мухи слона). Такое впечатление, что это все из-за того, что тебе  не дали   

DSS написал(а):

Над этой выставкой я беру кураторство по документации,

0

73

selenavita1964 написал(а):

Здрасте - Тулаева, а угомонитесь вы. Это не адресно?

Это Ник, при нажатии на него он появляется в окне сообщения, для того чтобы было понятно к кому адресовано сообщение.

0

74

DSS написал(а):

меня резануло слово "мерзавки". Если обратила внимание, я давно из темы ушла

Смех на палочке), а тебе ничего вот этот пост не резануло, когда человек, которого просили забанить пишет

КайАлекс написал(а):

Если коротко и по существу,то я в ахуе!!! Все сводится к деньгам!!!
Как у нас люди неравнодушны к чужим финансам-Лариса должна понять ВСЕХ,организаторы тоже должны ВСЕМ!!! и лишь единицы готовы СВОИ деньги(даже не участвуя в выставке) пожертвовать на ОБЩЕЕ благополучие! Респект этим людям

Днем хотел это написать,но то ли форум глючил, то ли комп,но сообщение не мог отправить... Сам на выставку не поеду,вот и думаю теперь как денег переправить...

я не "товарищ" Ларисы,я скорее товарищ всем собачникам и их собакам... и потому не вижу проблемы в обыкновенном сочувствии к чужому горю и скинуться всем дружеским коллективом для ОБЩЕГО блага!!! Говорите примерно 800 экспонентов записано? по 10 рублей каждый участник скинется и НЕТ ПРОБЛЕМЫ!!! ПО 10!!!
ЗЫ. для особо жопистых в силу своей природы и при этом постоянных критикунов на форуме есть те,кто и по 100 скинется!

Вопрос решен положительно!!!Думаю хватит ломать копья и лучше молча и спокойно приготовить десятик и снять негатив в теме еще накануне выставки!!! 
Только не стоит теперь тупо забыть про свои обещания и скрысятничть тот самый чирик в надежде на других

0

75

nastena написал(а):

DSS
Лен , вот ты уже смешно выглядишь, чесслово, целую тему создала! Раздула из мухи слона). Такое впечатление, что это все из-за того, что тебе  не дали

Не придумывай, когда то и тебя гоняла за тем что тебе положено от ринговой бригады, что то тебя тогда не удивляло, хотя не мои были титулы.

Все перенесла сюда, для себя тему закрываю. Единственно буду думать что делать с оскорблениями

0

76

DSS написал(а):

Единственно буду думать что делать с оскорблениями

ты уж думай тогда про ВСЕ оскорбления, а то какой то индивидуальный подход получается..
Вот не выдержала, что ты тюкать начала Тулаеву, такое впечатление, что уже не знаешь к чему прицепиться. И с одной стороны зашла и с другой. СТОЛЬКО уж у тебя постов в теме ее выставки!))) Человек старается, как может , выставка всем понравилась. нате вам DSS Лена начала по крупицам недовольных собирать. Не красиво.

DSS написал(а):

когда то и тебя гоняла за тем что тебе положено от ринговой бригады, что то тебя тогда не удивляло, хотя не мои были титулы.

так во время гонять надо, а не опосля)))

0

77

nastena написал(а):

так во время гонять надо, а не опосля)))

nastena, так откуда я знала что там не так было. Поэтому и написала что на будущее проверяйте все не отходя от ринга. Пока эксперт на месте и ведомости тоже исправить ошибку легче чем потом.

0

78

Таня..Юнгрид написал(а):

Это Ник, при нажатии на него он появляется в окне сообщения, для того чтобы было понятно к кому адресовано сообщение.

Да! Ник! А НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ПОД ДАННЫМ НИКОМ И ОБРАЩАЕТСЯ Таня..Юнгрид, А????....

0

79

Повторю - Ошибки были с утра в ринге КО! Спасибо владельцам - переписАли... Следом пошли шпицы - тоже перепутали породу.. В папке Первыми лежали оценочные Цвергов, следом Малых... - отсудили!
И еще была ошибка на Моно Пуделей - не думала я, что буду присутствовать при оценке данной породы (подготовилась бы)! Спасибо распорядителю Наталье Малиновой и Низкий поклон эксперту, что помогли разобраться.... ВСЕ! Более ошибок Не Было!!!!....

0

80

Вроде все взрослые люди, мало того что упрямитесь, так еще и оскорбляете без причины? После таких слов и действий  все желание ходить на ваши выставки отпадет, попросишь убрать ошибку, до конца не разбираются, еще и хамят и обзывают! А повода переходить на личности вообще не понимаю! И что за внимание к Тане Юнгрид и при чем тут Усольцева? Вы то хоть понимаете кто кого выставлял? Зачем развозить на 3 страницы???

0

81

Посетив выставку в качестве гостя, посмотрев на красоту в зале, (отличную работу Людмилы Усенко), мысленно порадовалась, что наконец-то можно своим эрделистам рекомендовать ходить на эти выставки при наборе САС на титулы...
Погорячилась.

0

82

bergfeld написал(а):

наконец-то можно своим эрделистам рекомендовать ходить на эти выставки при наборе САС на титулы...
Погорячилась.

А почему?Кто вас обидел?

0

83

Да никто и не обидел, писарчук  в ринге у Галиаскарова был один, очень долго владельцы-эрделисты ждали диплом, ринг начали раньше, типа, все уже здесь, пришлось их срочно с улицы, пошли на попис возвращать, просто по итогу получается, что как был бардак, так и остался...  Только без обид, ничего личного. У меня новенькие в бэбиках по лету сходили, на острове отдыха Тулаевская  выставка была - просто офигели от беспорядка...  В городе много других выставок, есть куда податься...

0

84

Прочитала тему выставки и у меня возник один вопрос к организаторам,
а если бы об ошибке в результатах на форуме писали не хендлеры, а владельцы собак,
они тоже бы услышали в свой адрес подобное:

Тулаева написал(а):

поведение-подстава, невоспитанных мерзавок!

Или так можно только по хендлерам "пройтись"?
Если честно, как простой участник выставки, просто в шоке от реакции организатора в теме.
А все так хорошо начиналось!

0

85

bergfeld написал(а):

на острове отдыха Тулаевская  выставка была - просто офигели от беспорядка...

Летом вроде ее выставок.. последняя в мае была. А то сейчас и Вы будете виноватой за клевету.. А может и хуже  :D
Летом служебники и континент были

0

86

Таня..Юнгрид написал(а):

Летом вроде ее выставок.. последняя в мае была. А то сейчас и Вы будете виноватой за клевету.. А может и хуже  
Летом служебники и континент были

Не было летом ее выставок. Пропустила слово :blush:

0

87

Ну значит, в мае..   А ответить - да, могут привлечь.. :D

0

88

SARAtoga, смотрю Усольцевой Т. нет в теме, а Царегородцева Т. присутствует - значит отслеживает (видимо есть, что отслеживать...)!
Вот и нужно проверять все не отходя от кассы... И не через Два дня после проведения выставки... И вы проснулись через несколько дней... А что по поводу зала и организации выставки в Целом не умиляетесь? Все и всем понравилось... А вам нет? Сами то присутствовали??? Есть претензии к ринговым бригадам? А к экспертам??? Удачи! Надеюсь в дальнейшем будите судить своим умом, а не по *науськиванию*...

0

89

bergfeld написал(а):

У меня новенькие в бэбиках по лету сходили, на острове отдыха Тулаевская  выставка была - просто офигели от беспорядка...

bergfeld написал(а):

Ну значит, в мае..

вы сначала определитесь, на чьей выставке были))). Врать то не красиво..
[u]КРООЛЖ "ХЕЛЕН,С ПРАУД" 31 мая 2015г. в с/к "Авангард", ул.Павлова,21/1 прошла собак всех пород ранга САС, КЧРФЛС,

0

90

bergfeld
Лишь бы шпильку вставить, да?)))

bergfeld написал(а):

А ответить - да, могут привлечь..

так и по заслугам, получается. Слышу звон, да не знаю где он)

0