официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ушли с ринга, подумов, ЧТО вы *Святые*??...

0

32

selenavita1964 написал(а):

А вы как решили по видео, что вы ЛПП???.

а кто сказал что мы ЛПП?  :D

Вы по моему сами запутались. Хотя ничего сверх я не спросила. Кого вы видите победителем на видео?

selenavita1964 написал(а):

Ушли с ринга, подумов, ЧТО вы *Святые*??...

:dontknow:

0

33

Таня..Юнгрид написал(а):

Кого вы видите победителем на видео?

посмотрела видео, мне лично вообще не понятно, эксперта не видно и его жестов и рукопожатий....

Эх фото бы  :flag:

0

34

Anni&Aik написал(а):

посмотрела видео, мне лично вообще не понятно, эксперта не видно и его жестов и рукопожатий....

Эх фото бы

У Александрова есть очень хорошая привычка. Он громко и четко проговаривает "лучшим представителем породы становится (например) лучший кобель". И так было со всеми породами с которыми мы выходили. Да и радость хендлера и хозяина ни о чем не говорит? :)

Во общем то думаю пора прекратить мусолить эту тему. Пусть все останется как есть.

0

35

Таня..Юнгрид написал(а):

Во общем то думаю пора прекратить мусолить эту тему. Пусть все останется как есть

Таня..Юнгрид, спасибо за мудрость  :yep:

0

36

Марго написал(а):

Таня..Юнгрид, спасибо за мудрость

СОГЛАШУСЬ....

0

37

Таня..Юнгрид, как давно с ним общалась...????
Он говорит очень медленно, чтоб было понятно всем...

0

38

Таня..Юнгрид написал(а):

У Александрова есть очень хорошая привычка. Он громко и четко проговаривает "лучшим представителем породы становится (например) лучший кобель". И так было со всеми породами с которыми мы выходили. Да и радость хендлера и хозяина ни о чем не говорит?

Во общем то думаю пора прекратить мусолить эту тему. Пусть все останется как есть.

Я с этим зкспертом работаю не один год - то, что ты говоришь - не правильно... Эксперт говорит медленно и только понятно секретарю...

0

39

Таня..Юнгрид написал(а):

а у нас другие сведения

https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

Какие сведения?!..

0

40

selenavita1964 написал(а):

№20, если правильно разглядела - Красивый! юлия б, по Вашим фото... А то пока в ринге - ни чего не видишь, только работа.. Главная задача Секретаря (который пишет за экспертом), написать Много! К сожалению не всегда успеваем писАть все комментарии... Уверяю - хочется!

Елена, конкретики больше.
А то новички неправильно поймут :writing: . За коментарии примут описания, конкретной собы :blush:

0

41

Anni&Aik написал(а):

посмотрела видео, мне лично вообще не понятно, эксперта не видно и его жестов и рукопожатий....

Абсолютно СОГЛАСНА!
На этом видео НЕТ КОНКРЕТНОГО понимания, что ИМЕННО кобель открытого класса стал ЛПП!
А эксперт Александров. он РЕАЛЬНО очень тихо говорил в ринге, кто и ЧТО получил!
И ОЧЕНЬ ЧАСТО при наличии конкуренции в породах, в плане юниор и взрослый класс, он на ЛПП отдавал предпочтение ВЗРОСЛОМУ классу, отправляя юниора в ЮНИОРСКИЙ БЭСТ!
Елена Соловьева, НЕ ОДИН РАЗ работала у меня в рингах, на МОНО колли, и ни разу не ОШИБАЛАСЬ В документации!
Как я понимаю, она и на этой выставке именно в этом ринге работала, НЕ ДУМАЮ, что ОНА совершила ошибку..

0

42

BMW написал(а):

Абсолютно СОГЛАСНА!
На этом видео НЕТ КОНКРЕТНОГО понимания, что ИМЕННО кобель открытого класса стал ЛПП!
А эксперт Александров. он РЕАЛЬНО очень тихо говорил в ринге, кто и ЧТО получил!
И ОЧЕНЬ ЧАСТО при наличии конкуренции в породах, в плане юниор и взрослый класс, он на ЛПП отдавал предпочтение ВЗРОСЛОМУ классу, отправляя юниора в ЮНИОРСКИЙ БЭСТ!
Елена Соловьева, НЕ ОДИН РАЗ работала у меня в рингах, на МОНО колли, и ни разу не ОШИБАЛАСЬ В документации!
Как я понимаю, она и на этой выставке именно в этом ринге работала, НЕ ДУМАЮ, что ОНА совершила ошибку..

Марина. все верно.
Но самое главное, существуют единые правила для всех. как для орг.выставки, ринговых бригад. экспертов,так и для участников.
Первый лист описания(обязательно под копирку) основа всего, далее заполняется ринговая ведомость, бэстовские ведомости. рабочий каталог,и в последнюю очередь дипломы, и если титул юниорский, взрослый сертификаты, затем подпись эксперта, корешки сертификатов прикрепляются к ринговой ведомости.
И только после этого распорядитель ринга выдает дипломы участникам по номеркам.
И дальше правило,(как в кассе, получил деньги, пересчитай не отходя от кассы) получил диплом с описанием, прочти, обнаружив неточности, или ошибку, сообщи распорядителю ринга.Если этого не сделал,  претензии не принимаются, а самостоятельно менять титулы, и выходить в бэст недопустимо, это считается фальсификацией, подставой. В бэстах не проверяются клейма и чипы.
И еще есть правило, оценки, титулы, поставленные и выданные лицензированным экспертом ФЦИ,РКФ не меняются, и обсуждению не подлежат!

Отредактировано Тулаева (2015-12-06 01:11)

0

43

Культурно, не переходя на личности, было все разъяснено, вывешены листы описаний №218, №221, ринговая ведомость самоедской собаки.
И одна единственная просьба, убрать все посты, порочащие вас, хендлеры, владельцев выше указанных собак, "пасквили " на ринговые бригады, оргкомитет, эксперта.
Но вы не УГОМОНИЛИСЬ!!!! Как говорится "СЪЕХАЛИ С КАТУШЕК!" Т.Е.Без тормозов!!!

0

44

Интернет читают миллионы, весь Мир!
Усольцева Татьяна, Царегородцева Татьяна!
Своими пасквильными рассуждениями, подставой на бэсте,вы порочите всех, в том числе, Александрова Владимира Аркадьевича- вице президента РКФ, президента РФЛС, зам .председателя выставочногй комиссии! эксперта международника!
Вам не знакома этика поведения, культура общения, вы не признаете правила, положения РКФ,
а вы воспитываете молодое поколение кинологов- ЮНЫХ ХЕНДЛЕРОВ(ведёте группы), чему вы научите их: БЕСПРИНЦИПНОСТИ,БЕСШАБАШНОСТИ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПОДСТАВАМ,ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ!
И чего юное поколение добьется, в кинологии! Вы калечите  ранимые детские души!

Отредактировано Тулаева (2015-12-06 01:58)

0

45

А впереди Чемпионат Мира 2016, в РОССИИ!
И как вы себя  преподнесете, Татьяны Царегородцева и Усольцева, а вдруг опять " Слетите с катушек! и ваши "таланты фальсификатов" во всей красе приявятся на ЧМ! И тогда ,Это позор и Международный кинологический скандал!

0

46

Одно омрачает,
поведение-подстава, невоспитанных мерзавок!
Царегородцева, Усольцева, Ваш поступок-подстава на Бэсте и в интернете в этой теме, требует общественного , кинологического осуждения!!!

Отредактировано Тулаева (2015-12-06 02:36)

0

47

Тулаева написал(а):

ПОДСТАВАМ,ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ!

Я конечно извиняюсь...но в чем подстава в моем случае? Я вывела кобеля юниора, лучшего юниора на свой бест, на бест юниоров, титул не отбирала ни у кого  :D

0

48

Тулаева написал(а):

поведение-подстава, невоспитанных мерзавок!

Елена Леонидовна это уже грубое адресное оскорбление. Вы на 100% уверены в своей правоте, хотя не были свидетелем ситуации? Значит Вам минус 200% как организатору, что Вы не отслеживаете тех кто выходит в БЭСТ!

0

49

Я сейчас имела честь поговорить ровно 3 минуты с Еленой Леонидовной. Мне было сказано, что она имеет полное право так оскорблять и опускать нас. После кинула трубку..

Как я поняла из разговора, меня просят удалить пост 513. Если это настолько важно, прошу DSSудалить из темы пост 513

0

50

Права редактирования временно приостановлены. Какой бы ни была ситуация прилюдно бросаться оскорблениями это неподобающее поведение

+3

51

BMW написал(а):

Абсолютно СОГЛАСНА!
На этом видео НЕТ КОНКРЕТНОГО понимания, что ИМЕННО кобель открытого класса стал ЛПП!
А эксперт Александров. он РЕАЛЬНО очень тихо говорил в ринге, кто и ЧТО получил!
И ОЧЕНЬ ЧАСТО при наличии конкуренции в породах, в плане юниор и взрослый класс, он на ЛПП отдавал предпочтение ВЗРОСЛОМУ классу, отправляя юниора в ЮНИОРСКИЙ БЭСТ!
Елена Соловьева, НЕ ОДИН РАЗ работала у меня в рингах, на МОНО колли, и ни разу не ОШИБАЛАСЬ В документации!
Как я понимаю, она и на этой выставке именно в этом ринге работала, НЕ ДУМАЮ, что ОНА совершила ошибку..

Ринг д/ш тоев - предпочтение отдал юниорке...

0

52

Тулаева написал(а):

"После драки, кулаками не машут"

Это да, думаю большой урок для экспонентов

0

53

DSS написал(а):

Права редактирования временно приостановлены. Какой бы ни была ситуация прилюдно бросаться оскорблениями это неподобающее поведение

Тоже могу сказать и в адрес Татьяны...Юнгрид! Она не корректно отозвалась об организаторе данной выставки...
Действительно лучше все разборы переместить в Околовыставочные Разговоры! Кто За??...

0

54

selenavita1964 написал(а):

Она не корректно отозвалась об организаторе данной выставки...

ГДЕ?

0

55

Таня..Юнгрид написал(а):

Тулаева
угомонитесь уже а! Сказано ЛПП у взрослого кобеля. или мы по вашему дураки? или со слухом и глазами у нас плохо? или нам видео сюда предоставить - видео сравнения.
Если Александров так тщательно все выверяет, и память доскональная, чтож он группу отдал не тому самоеду? в Гордости России отдал тоже не тому самоеду?

А вот на каком основании вы выложили описания собак?! Вам кто на это давал право? Почему вы без ведома хозяев выставили описание на показ??

Вот...

0

56

selenavita1964 написал(а):

Вот...

и что тут некорректно? По моему как раз со стороны организатора не этично и не корректно было выставлять описания собак без ведома хозяев.
Этим постом я не оскорбляла, не переходила на личности, никому не тыкала. Может быть пост был немного эмоционален, но он не заслуживает того оскорбления, что получили мы.
И немного выше я попросила убрать этот пост, опять же по просьбе организатора выставки.

0

57

Таня..Юнгрид, тут вы еще и эксперта *задели* :sceptic:

0

58

selenavita1964 написал(а):

Таня..Юнгрид, тут вы еще и эксперта *задели*

Чем задели Александрова, если он был уверен что именно эта собака и выиграла?
Фраза написанная Еленой Леонидовной

Тулаева написал(а):

"После драки, кулаками не машут"

я так поняла принадлежит именно Александрову и косвенно подтверждает возможность ошибки, но менять ничего нет уже смысла. И после этого опять обвинять в этом хэндлеров?

0

59

DSS, да не обвиняю я хэндлеров, право не имею! Ответила конкретно Таня..Юнгрид...
Если есть возможность - перенесите в Околовыставочные Разговоры... Вот и все!... Удачи!

0

60

selenavita1964, не про твои обвинения речь. Все успокоились, но остались при своих мнениях. Пошли фото - замечательно. И тут опять словесный выброс Тулаева что хэндлеры такие разтакие специально все сделали. К чему он? Какой резон конкурентам дуть в одну дуду? Кто прав кто виноват уже не имеет смысла, но ПУБЛИЧНО ОБЗЫВАТЬ людей Тулаева никто права не давал.

0