официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомагнитола

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Буквально вчера встала перед проблемой, что скачанные видео и переведенные в формат avi . Какие то воспроизводятся на автомагнитоле, а какие то не распознаются. В чем может быть проблема?

0

2

DSS
У нас была такая фигня !Покупали диски и далеко не все играли на автомагнитоле.Просто меняли если была возможность.

0

3

dgekipot, диски меняли?

0

4

dgekipot, у меня на одном и том же диске клипы играют через одного

0

5

DSS
возможно от разрешения скачанных видео зависит... до 1000 вроде у людей проблем нет...
а вообще тырнет в помощь-люди со всякими косяками вопросы задают  ;)

0

6

КайАлекс, я тоже решила что в этом проблема. перекачала видео с разрешением 360, все перевела в ави и теперь вообще ни один не читается  :canthearyou:

0

7

DSS
надо посмотреть в каком разрешении "читает" твой аппарат. скорее всего есть "вилка" в пределах которой воспроизводит,ниже и выше-нет...
ЗЫ. забил в поисковике проблему и немного читнул-главная мысль сводится к разрешению видео. Последующее сжатие не помогает в решении проблемки :dontknow:

0

8

КайАлекс, самое прикольное что перестал читать то что читалось ранее. Может с видеоконвертером что то

0

9

DSS
насколько понял из немногого прочитанного еще и не все кодаки и прочие программы читабельны...
в общем интеренетфорумы тебе в помощь  ;) а я сам в этом лох,трусы в горох(с) :D

0

10

Марго
Да меняли на другие.Тут же в машине проверяли если играет то оставляли.Но у Лены что то другое !

0

11

Йехууу!!!!!! Я ее победила!  :jumping: 3 дня воевала.
Короче расклад такой: когда качаешь с ютюб, то ставишь разрешение 360 пикселей (720 уже откажет в работе). Потом преобразовываешь в формат AVI и смотришь получившийся размер. если получается 100 Мбайт и более то опять же не пойдет (видимо оперативка у меня 100 мбайт). Все это касаемо клипов. Объем фильма может быть больше, там видимо стоят метки для подкачки следующего эпизода.

0

12

DSS
:flag:

0

13

dgekipot, принимаю заявки на фильмы в дорогу )))

0

14

Мне интересно. Сейчас авто хотим купить как раз.

0

15

Мы вот рассматриваем у них на площадке купить киа пиканто бу в москве https://carzdo.ru/moskva/kia/picanto/ . И так как автомобиль будет покупаться поддержанный, мы рассматриваем разные варианты - автомагнитолы там тоже не будет.

0