официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 14 февраля 2016 ККСС г.Красноярск


14 февраля 2016 ККСС г.Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 202

1

Российская    кинологическая  Федерация
Федерация служебного собаководства
Красноярский клуб служебного собаководства     ДОСААФ
                                             П Р И Г Л А Ш А Ю Т
Принять участие в выставке собак всех пород  ранга 
Чемпион    Федерации   Служебного   собаководства   с   присуждением   САС,ЧФСС
                                             13-14  ФЕВРАЛЯ  2016 года
ЭКСПЕРТЫ:   ПАНОС  ДЕМЕТРИУ(Кипр)
                       ТЕСТОВА МАРИНА (Омск), Казанцева Людмила (Сургут)

[b]РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ВЫСТАВКИ КРАСНОЯРСКОГО КСС 14.02.2016г

14 февраля 2016

ЭКСПЕРТ – Казанцева Людмила

10-11 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА,ДОБЕРМАН,АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

11-12 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

ЭКСПЕРТ – Тестова Марина

12-13 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА.КОЛЛИ,ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН,ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК,РОТВЕЙЛЕР

13-14 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ,НЬЮФАУНДЛЕНД,СЕНБЕРНАР ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД,РИЗЕН-ШНАУЦЕР,ШАР-ПЕЙ,АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ,БУЛЬДОГ,БУДЬМАСТИФ

14-15 СИБИРСКИЙ ХАСКИ,САМОЕДСКАЯ СОБАКА

15-16 ОБЕД

16-17 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,ПАПИЙОН,РУССКИЙ ТОЙ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,ЛЕВРЕТКА,ЦВЕРГПИНЧЕР,ЦВЕРГШНАУЦЕР

17-18 ЧАУ-ЧАУ,МОПС,ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.ГОЛДЕН РЕТРИВЕР,АФГАН

ЭКСПЕРТ – ДЕМЕТРИУ ПАНОС (Кипр)

10-11 НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР,ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО,ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА,ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ,БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА,БОРДЕР-КОЛЛИ,СХИППЕРКЕ,МАЛИНУА,

11-12 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР,БУЛЬТЕРЬЕР ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,БОСТОН ТЕРЬЕР,ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР,ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР,КЕРН ТЕРЬЕР,НОРВИЧ ТЕРЬЕР,СКАЙ ТЕРЬЕР,СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР,ФОКС ТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

12-13 СИБА,КЕЕСХОНД,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

13-14 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ЦВЕРГ),БИГЛЬ,БАССЕТ-ХАУНД,БЛАДХАУНД,ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК,ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА,РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК,ДАЛМАТИН

14-15 ОБЕД

15-16 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

16-17 СКОТЧ ТЕРЬЕР,КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,ЛХАСА АПСО,ШИ-ТЦУ,МАЛЬТЕЗЕ,ПЕКИНЕС,ПУДЕЛЬ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,БИВЕР

17-18 ЧИХУАХУА ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,БАСЕДЖИ,АКИТА,АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА,ТАКСЫ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,НЕМЕЦКИЙ ДОГ

БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ,НЕ РАНЕЕ 18-30


РАСПИСАНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ИЗМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ, независимо от её пересылки  по интернету,в противном случае в отчет копии приложены не будут.
                            ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО ПИТОМЦА НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

0

31

JulJuly написал(а):

В Фениксе можно зарегистрироваться на выставку?

, Юлия, Феникс-Стар регистрирует на данную выставку в часы работы клуба.

0

32

А когда будет распределение по экспертам?
Или ткните где оно уже есть)))

0

33

Каляка написал(а):

А когда будет распределение по экспертам?

Не будет. Все узнаете, только, когда появится расписание).

0

34

nastena написал(а):

Не будет. Все узнаете, только, когда появится расписание).

Шутка?!
На город в профиле посмотрите, мне, например, не смешно.

0

35

Каляка написал(а):

На город в профиле посмотрите, мне, например, не смешно.

из Москвы поедете к нам на обычную выставку?

0

36

Лена27
Я месяц буду в Красноярске) почему бы не сходить на выставку.

0

37

я просто подумала, что специально приедете. Зачем тогда на профиль указывать?  :dontknow:
А с вопросами лучше звонить организаторам или писать пожелания на почту. Екатерина Яковцева здесь на форуме не пишет, но на звонки и письма всегда отвечает.

0

38

Здравствуйте! На выставке 30 января никто регистрировать не будет на эту выставку?

0

39

выставки 30 января, 14 февраля, 7 марта будут проходить в Дог Шоу Центре (Вавилова 1 стр.51) - у нас есть регистрация на все указанные выставки, правда на 30.01 уже сдали, поэтому тем, кто не успел - звоните непосредственно в клуб

0

40

Swetlana.Z написал(а):

Здравствуйте! На выставке 30 января никто регистрировать не будет на эту выставку?

На данную выставку и на апрельскую выставку клуба "Красный Яр"
24 апреля 2016г. ЧЕМПИОН РКФ  "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" юбилейная выставка
можно будет зарегистрироваться 30 января у меня, телефон для связи 8-913-182-73-70 - Ольга Борисовна  :flag:
При себе обязательно иметь копию документов на собаку!

0

41

Под кого Чихов планируете?

0

42

Sergey написал(а):

Под кого Чихов планируете?

Shurik написал(а):

Организаторы данной выставки не бывают на этом форуме, тема создана для информации, позвоните и уточните:

0

43

Sergey написал(а):

Под кого Чихов планируете?

А что? Не будите своих позиционировать??... :flirt:

0

44

Мы уже зарегились даавно

0

45

Sergey, замечательно. Удачи на выставке! 8-)

0

46

Организаторы просили регистрироваться активнее  :flag:

0

47

selenavita1964 написал(а):

Sergey, замечательно. Удачи на выставке! 8-)

Подпись автора

    Щенки Сибирского хаски разных окрасов с разным цветом глаз...
    Качественно, не значит Дорого....

Спасибо )

0

48

Под кого планируете поставить ши-тцу. Хотелось бы ПАНОС  ДЕМЕТРИУ(Кипр)

0

49

Буду регистрировать всех желающих на эту выставку 30 января на выставке "Континента" и запишу  пожелания  по экспертам, передам их организаторам, когда буду сдавать регистрацию в клуб служебного собаководства.
Конечно, многие  владельцы желают попасть под интер экспертизу,  распределять породы будут организаторы выставки, так что  гарантировать, что Ваши просьбы будут  полностью удовлетворены, я, конечно, не могу.

0

50

Выставка будет 13 или 14?

0

51

JulJuly написал(а):

Выставка будет 13 или 14?

Выставка 14 февраля в воскресенье.

0

52

DSS
амбулей если можно под Казанцеву поставте

0

53

Николай Б.
звоните по телефону организаторам. Елена DSS к распределению экспертов отношения не имеет, а организаторы здесь не пишут.

0

54

На все выставки в городе регистрируем по ул.Копылово  76 зоо отдел телефон 2965503 Марина. :crazyfun:  :flag:  :flag:

Отредактировано Марина-Лада (2016-02-03 13:50)

0

55

Планшет выдает не то что пишишь, ул.Копылово 76  зоомагазин тел. 2965503

0

56

А расписание уже есть?

0

57

tosya написал(а):

А расписание уже есть?

Организаторы сказала смотреть после 8 февраля.

0

58

D_Shkomarodova написал(а):

Организаторы сказала смотреть после 8 февраля.

На данный момент уже 4ро желающих на фотографирование в ринге у меня есть (в основном это те же люди, собак которых я отсняла на январской в-ке, можно уже сказать постоянные клиенты, чем можно и погордится чуть чуть).
После расписания смогу взять еще пару тройку собак, главное по рингам все распределить. Сейчас принимаю заявки резервирования. Личка, сотовый 8-913-533-1538 вибер и ватсап - все имеется. А также в перерыве на обед можно поснимать без суеты собак. Было бы желание, все можно осуществить.
Стоимость фотографирования в ринге 300 р. И на бэстах 200р. если не снимала в ринге.

Отредактировано Галдина Елена (2016-02-03 14:29)

0

59

Елена запиши нас.

0

60

Лена27 написал(а):

Выставка 14 февраля в воскресенье.

Спасибо😊

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 14 февраля 2016 ККСС г.Красноярск