официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм супер премиум класса "LiveRa"


корм супер премиум класса "LiveRa"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У меня щенок дога 3 мес с полутора перешел сразу с рояловского стартера - хорошая кондиция и растет ровно, плюс к корму кефир и спинки куриные. Теперь проблема - кончается. Народ, кто-нибудь заказ формирует?

0

32

lkropotova написал(а):

Прошу уже достаточно времени, чтобы сказать что-то определённое, поделитесь впечатлениями. как вам корм??
И с какого корма вы на него перешли??

Подпись автора

    Кропотова Елена

мои жрут нормально побочки не какой не заметил пока едим уже месяц - но собаки живут на улице поэтому жрут сейчас всё и много так что трудно оценить реально корм

0

33

если кто-то заинтересован брать тут не заморачивась с доставкой - пишите в личку расскажу как это можно сделать  :flag:

0

34

bolonka, напиши мне в личку. Не поняла тебя )

0

35

Марго написала! ага щас прочитала - формулировка странная  :crazyfun: суть в том что хотела взять на пробу, но по телефонам в темке сказали что по личным причинам заявки не принимают, доставку бесплатную на сайте убрали оставили только для питомников от 15 тыс, поэтому лучше коллективно соображать  :flirt: ну и по оптовым ценам

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм супер премиум класса "LiveRa"