официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм супер премиум класса "LiveRa"


корм супер премиум класса "LiveRa"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто нибудь кормит своих любимцев этим кормом? Нам в подарок дали в Барнауле, но там пакетик 500 гр, мои схомячили в две секунды. Корм был для собак средних пород, теперь они выпустили для гигантов с хондроитином. Цена очень вкусная, особенно для бридеров 15кг-2220р, в розницу-3030 и доставка бесплатная.

0

2

Питдог
Зашла на их сайт, почитала))) заинтересовало очень... и цена, правда, приятная. Отзывов немного, но все хорошие. Будем брать и пробовать.

0

3

Елена У
а где брать будете?

0

4

Елена У написал(а):

Питдог
Зашла на их сайт, почитала))) заинтересовало очень... и цена, правда, приятная. Отзывов немного, но все хорошие. Будем брать и пробовать.

Я решила взять мешок и попробовать. Вообще очень приятно что как только появился в линейке корм для крупных пород мне тут же позвонили.

0

5

С Уважением, менеджер ООО "БиоТоп+"

Борисова Ольга

тел. 8-983-548-02-30
email: sibbiotop22@mail.ru
сайт: wwwbiotop22.ru
Очень приятная в общении девушка. Скинула прайс на мыло и форму договора. Если кому интересно обращайтесь.

Отредактировано Питдог (2015-10-29 14:26)

0

6

из Новосибирска ближе заказывать.

0

7

Лена27 написал(а):

корм супер премиум класса "LiveRa"

Ну да, быстрее дойдет, доставка все равно бесплатная.

0

8

Формируем заказы на этот корм, без накрутки, по цене питомника! 89620836117 Наталья

0

9

Анна КХС написал(а):

Формируем заказы на этот корм, без накрутки, по цене питомника! 89620836117 Наталья

Корм то хороший?

0

10

перекинул знакомому зоотехнику описание корма, жду ответа.
для пробы готов присоединиться к красноярскому или железногорскому заказу.

про бесплатную доставку - на сайте об этом ни слова.

0

11

noexajiu написал(а):

перекинул знакомому зоотехнику описание корма, жду ответа.
для пробы готов присоединиться к красноярскому или железногорскому заказу.

про бесплатную доставку - на сайте об этом ни слова.

Я разговаривала с дилером, она сказала что доставку транспортной компанией оплачивают они.

0

12

Привезли вчера два мешка, без задержек через два дня после оплаты, за доставку 0. Пока могу сказать только что съели с удовольствием, даже кобель-привереда.

0

13

Питдог
мои пока думают)))

0

14

Пришел корм. Товарищи,кто заказывал корм через меня-пожалуйста позвоните-потеряла бумажку с вашими телефонами :dontknow:       

тел. 89232765969      89620836117  Наталья

Отредактировано enigma (2015-11-06 19:23)

0

15

Николай Б. написал(а):

Питдог
мои пока думают)))

Мои круги возле мешка нарезают, пытаются носом открыть))) Теперь наблюдаю если глаза не потекут, шерсть будет нормальная, какашки и вообще как в плане кондиции то и искать больше ничего не буду.

0

16

Собираемся заказывать корм. Желающие могут присоединиться :flag: 
Предыдущую партию съели с удовольствием. Негативных реакций не наблюдалось. Один кобель,которого до этого безуспешно пытались откормить,стал понемногу поправляться.  Шерсть блестит,какашки нормальные и мало их(усвояемость хорошая) 8-)  Короче,кормом довольны!   

Кто надумает-звоните  89232765969,  89620836117

0

17

enigma написал(а):

Один кобель,которого до этого безуспешно пытались откормить,стал понемногу поправляться.

Вы же совсем недавно стали этот корм есть. Или давно уже? Мне просто интересно (т.к. имею ту же проблему), после какого количества съеденного становится видно, что собака начала поправляться.

0

18

Кормили около месяца. Только брали обычный так как именно для крупных и гигантских пород появился недавно-теперь взяли его-попробуем. Но результат заметно виден-ребра практически все закрылись-последние еще чуть видать, а то прямо ужас-ужас был :(

0

19

интересная у вас трудность - чтоб собака потолстела :)
Обычно наоборот. Особенно зимой, когда прогулки по-темному и мячик не покидать.

а обычным увеличением количества корма пополнеть не удается?

0

20

По кондиции собак ничего сказать не могу, они у меня худыми и не были. ,,Выход,, маленький это да. Шерсть в норме, глаза не текут. Едят хорошо, обычную норму не доедают значит им хватает. Возьму еще а там посмотрим.

0

21

Питдог, а проспонсировать выставку не хотят?? Больше покупателей появится... Однозначно!

0

22

selenavita1964 написал(а):

Питдог, а проспонсировать выставку не хотят?? Больше покупателей появится... Однозначно!

:dontknow: Кину ссылку на эту тему пусть почитают. Я обыкновенный владелец, который ищет приемлемый вариант цена-качество для содержания четырех крупных собак в наши смутные времена. Сушку даю утром, мясо вечером. Отдавать за сушку бешенные деньги не готова, лучше мяса тогда взять а этот корм меня устраивает.

0

23

Девочки, ткните меня носом, для мелких пород собак там есть что??  :unsure:

0

24

Марго написал(а):

Девочки, ткните меня носом, для мелких пород собак там есть что??

Присоединяюсь к вопросу и по ценам сориентируйте пожалуйста.

0

25

Марго
SSM
Вся информация на сайте wwwbiotop22.ru
Рита, а по быстрому, нет ни какой линейки, только курица, а по росту для всех пород и для крупных. Для крупняка гранулы небольшие, подозреваю, что для всех пород точно такие же, различаются наверное лишь хондро добавками.
Спрашивайте всё у дилера.

0

26

Просто для щенков совсем мелкий-типа Стартера рояловского.  Кормлю им мелкую породу и кошек.  Кстати у них есть и для кошек отдельно линейка.

Отредактировано enigma (2015-11-19 19:04)

0

27

noexajiu написал(а):

интересная у вас трудность - чтоб собака потолстела
Обычно наоборот. Особенно зимой, когда прогулки по-темному и мячик не покидать.

а обычным увеличением количества корма пополнеть не удается?

Дог,  очень активный подросток,-вот и выглядит лощеватым выдергой-одни ноги 8-) , а увеличивать количество корма для дога не вариант-уйдет все в какашки :dontknow:  Так что лучше корм подобрать-чтоб расход был не большой и результат виден по кондиции

0

28

Елена У написал(а):

Марго
SSM
Вся информация на сайте biotop22.ru
Рита, а по быстрому, нет ни какой линейки, только курица, а по росту для всех пород и для крупных. Для крупняка гранулы небольшие, подозреваю, что для всех пород точно такие же, различаются наверное лишь хондро добавками.
Спрашивайте всё у дилера.

Для крупных пород гранулы побольше но мелковаты на мой взгляд для ,,кабанчиков,,

0

29

На выставке 29 ноября будут раздаваться пробники!!!

Отредактировано enigma (2015-11-22 00:04)

0

30

Прошу уже достаточно времени, чтобы сказать что-то определённое, поделитесь впечатлениями. как вам корм??
И с какого корма вы на него перешли??

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » корм супер премиум класса "LiveRa"