официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 30 января 2016г. САС, КЧРФСС, клуб "Континент" Красноярск


30 января 2016г. САС, КЧРФСС, клуб "Континент" Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

http://s6.uploads.ru/prF0Q.jpg

В рамках выставки будет проводится конкурсы:
-Юный Хендлер
-Гордость России ( ЛПП отечественных пород)
-Чемпион России (учавствуют все собаки, зарегистрированные на выставку и имеющие диплом ЧР)
Запись на конкурсы предварительная (с внесением в каталог выставки). Собака, учавствующая в конкурсе, обязательно должна быть зарегистрирована на выставку

место проведения Вавилова 1 стр 51
http://s2.uploads.ru/b82Oy.png

Отредактировано Яр Град (2016-01-25 07:35)

0

2

Не пойму - регистрация больше чем за год???

0

3

Татьяна Тонких, сегодня октябрь 2015 года, выставка Континента - январь 2016 года.
Всего-то ТРИ месяца до выставки... :rolleyes:

0

4

Мне наверное не поверилось что уже совсем скоро 2016 год и я прочитала декабрь

0

5

Уважаемые владельцы собак! Кто оплачивает по карте Сбербанка, присылайте пожалуйста скан чека об оплате и документы на собаку в одном письме на адрес R77692@YANDEX.RU

0

6

Яр Град
попрошу заранее - пожалуйста, поставьте РЧТ под Адамовскую.

0

7

Зарегистрироваться на выставку можно будет 14 ноября с 13-00 на выставке клуба"Ковчег", тел. для связи 8-905-976-28-86 Татьяна

0

8

Если у меня у щенка родословная на оформлении и есть только щенячка и ветпаспорт участвовать можно?
И что такое "Справка №1"?

0

9

Реджина написал(а):

Если у меня у щенка родословная на оформлении и есть только щенячка и ветпаспорт участвовать можно?

да, можно!

Реджина написал(а):

И что такое "Справка №1"?

выдается в гос. ветлечебнице для выезда в другой регион. Из Железногорска вроде не надо брать, только  иметь при себе вет паспорт с прививками от бешенства

Отредактировано Яр Град (2015-11-12 11:41)

0

10

Уважаемые "Континентовцы", обратите, пожалуйста внимание, что скидки членам клуба только по 30 ноября, далее регистрация на выставку проходит на общих условиях!

0

11

Зарегистрироваться на выставку можно будет 29 ноября с 11-00 на выставке клуба "Хеленс Прауд", тел. для связи 8-903-920-76-17 Светлана Юрьевна

0

12

На данную выставку можно зарегистрироваться по адресу : Дмитрия Мартынова 18( это мик.Покровский), Покровский ветеринарный кабинет. Среда, четверг, суббота с 10.30 до 20.30 , в остальные дни по предварительному звонку: 89131750666 Маргарита.

0

13

Подскажите кто будет голденов судить? :flirt:

0

14

Данилка написал(а):

Подскажите кто будет голденов судить?

а какого эксперта хотите?

0

15

В рамках выставки будут проводится конкурсы:

-Юный Хендлер
-Гордость России ( ЛПП отечественных пород)
-Чемпион России (учавствуют все собаки, зарегистрированные на выставку и имеющие диплом ЧР)

Запись на конкурсы предварительная (с внесением в каталог выставки). Собака, учавствующая в конкурсе, обязательно должна быть зарегистрирована на выставку

Отредактировано Яр Град (2015-12-02 19:27)

0

16

Яр Град
Место проведения уже известно?И кто судит пуделей?

0

17

место проведения Вавилова 1 стр 51

Отредактировано Яр Град (2015-12-03 08:27)

0

18

Еффка написал(а):

И кто судит пуделей?

кого бы Вы хотели?

0

19

Яр Град, скиньте мне карту, у меня для вас регистрация есть

0

20

DSS
карта в ЛС

0

21

Яр Град написал(а):

место проведения Вавилова 51

ул.Вавилова 1 стр.51?
:jumping:

0

22

Лена27
Спасибо, исправила :blush:

0

23

Яр Град, скиньте карту в личку, пожалуйста.

0

24

lkropotova написал(а):

Яр Град, скиньте карту в личку, пожалуйста.

ловите :flag:

0

25

Всем привет) Так вот получилось, что я незаметно тоже втянулась в сферу предложения услуг по фотографированию собак в ринге. На эту выставку уже точно еду снимать экспонента н.о., после ринга могу взяться поснимать и других. Ценник небольшой и зависит от результата, а не от факта снятых хвостов и собачьих поп. При невозможности поймать выгодно собаку в ринге никаких денег не возьму, или предложу отснять за рингом. Главное это результат. Личка открыта, вибер и ватсап также есть. Сот. 8-913-533-1538 Лена

0

26

Яр Град написал(а):

место проведения Вавилова 1 стр 51

:cool:
Под кого сеттеров планируете поставить? Можно под Швец?

0

27

Яр Град
Под кого планируете поставить цвергпинчеров?
Хотелось бы под Швец! :blush:

0

28

Уважаемые организаторы, огромная просьба, поставьте пожалуйста американских кокеров под Адамовскую Е.Э.  :flag:  :crazyfun:

0

29

Все пожелания по экспертам будут учитываться

0

30

Яр Град
Отправьте номер карты, пожалуйста.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 30 января 2016г. САС, КЧРФСС, клуб "Континент" Красноярск