официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корма для животных из Белоруссии!


Корма для животных из Белоруссии!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

КайАлекс
Алексей! Спасибо за отзыв! Рад что ты и собаки довольны!

А теперь корма Рекс в ассортименте для кошек и собак можно купить в зоомагазине "Хвостушки" на Краснодарской 6 (напротив самолета)
и в зоомагазине "Ферма" Краснодарская 9 а

0

32

Скоро в продаже 15 кг мешки Рекс и Only в брендовой упаковке!!!

0

33

maxxim написал(а):

Скоро в продаже 15 кг мешки Рекс и Only в брендовой упаковке!!!

А мои и в модной упаковке и в обычной не ощущают разницы-кушают с удовольствием и еще добавки просят  :cool:

0

34

Тем кто не может сейчас найти эти корма в Красноярске могу подсказать место  ;)
Пока корм в пути взял пока своим два брендовых мешка по 15кг ну и сразу заказал простых мешков на 2-2,5месяца вперед :)

0

35

у вас телефон тот же???? дозвониться не могу...

0

36

Мой кот очень любит Pro Plan Adult - курица с рисом, после того как он поел, сразу можно заметить перемену в настроении, в лучшую сторону. http://timosha24.ru/sukhoj-korm-dlya-ko … risom.html и что очень важно, по моему мнению, это то что, после еды нет плохого запаха изо рта! Кстати, для собак тоже есть там хорошие корма по отличным ценам!!!

Отредактировано vikakovalchuk (2017-02-17 20:14)

0

37

vikakovalchuk, у Вас весеннее обострение? Зачем под разными никами пишете в разных темах?

0

38

Ух ты, уже про план, а я думала только роял перестали брать...
Что тоже не реализуется что ли? :D  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корма для животных из Белоруссии!