официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск


Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

ЗакоБяка написал(а):

Вам не страшно за свою собаку?

можно подумать, я или Вы что-то решаем. Она заплатила взнос за участие в выставке. Кто ее не допустит? Вот если бы у ее собак не было отметки о прививке от бешенства, тогда да, другое дело. Поэтому защищайте своих собак сами. Спасение утопающих и т.д. Ну или просто не идите, потеряв свои деньги, потеряете больше, если собака, не дай бог, заболеет.

0

32

Обалдеть, а поется как сладко   http://krsk.24au.ru/3725080/

Получается, ветконтроль на выставке никак не может эту опасность предотвратить? если у собаки нет явных признаков заболевания на момент выставки, но есть только подозрения?

0

33

GGalina
ветконтроль даже не окажет помощи, если собака будет на глазах у них умирать. Только наличие отметки о бешенстве, далее не их компетенция.
С другой стороны, представьте, если бы всем собакам перед выставкой совали градусники под хвост или смотрели глаза и т.д. Сколько бы времени и сколько бы недовольных... Да и заразы бы больше перенесли своими руками с одной собаки на другую.
Еще раз говорю: мазь Оксолиновая. Стоит копейки. В аптеках.

0

34

nastena написал(а):

К сожалению, оказалось, что все знают об инфекции в этом питомнике и не смотря на это регистрируют собак на выставки. Самое страшное, что и врач с ветконтроля тоже в курсе и пропускает хозяйку с очередной собачкой в ринг.

Я не знаю. О каком враче ветконтроля ты говоришь, выставки нет еще  :dontknow:
Ну а совесть, если бы только все совестливые на все выставки ходили  :sceptic:

0

35

Лена27 написал(а):

GGalina
ветконтроль даже не окажет помощи, если собака будет на глазах у них умирать. Только наличие отметки о бешенстве, далее не их компетенция.
С другой стороны, представьте, если бы всем собакам перед выставкой совали градусники под хвост или смотрели глаза и т.д. Сколько бы времени и сколько бы недовольных... Да и заразы бы больше перенесли своими руками с одной собаки на другую.
Еще раз говорю: мазь Оксолиновая. Стоит копейки. В аптеках.

С чего вы взяли, что оксолинка работает на собаках? У них интерферон другой.

0

36

Марго написал(а):

каком враче ветконтроля ты говоришь, выставки нет еще

на выставке "Континента". На сколько я поняла, щенки из этого питомника лечатся в нескольких клиниках Красноярска.

0

37

T@nush@ написал(а):

С чего вы взяли, что оксолинка работает на собаках? У них интерферон другой.

Ни с чего, кто-то сказал, я поверила. Если знаете, чем дополнительно защитить собак от вируса, предложите.

0

38

типа такого штуки, на форуме как-то предлагали  http://salonsnab.su/catalog/folder-dezi … sprej.html

0

39

Лена27
Ничем... Не посещать массовые скопления животных... Не работает оксолинка(

0

40

тут написали про взнос на выставку... ей не помешало сказать рапсределителю ринга что мои ДВЕ собаки "сняты"...

0

41

Лена27 написал(а):

Ну или просто не идите, потеряв свои деньги, потеряете больше, если собака, не дай бог, заболеет.

Знаю несколько собак и щенков которые отказались от этой выставки из-за Кристины. Регистрация одного участника повлекла потерю других...

Варвара Амир написал(а):

тут написали про взнос на выставку... ей не помешало сказать рапсределителю ринга что мои ДВЕ собаки "сняты"...

Не все в курсе этой истории.

0

42

Варвара Амир написал(а):

тут написали про взнос на выставку... ей не помешало сказать рапсределителю ринга что мои ДВЕ собаки "сняты"...

Кем сняты?Кристиной?Прямо на выставке сняла чужих собак через распределителя ринга?
Не имел права ни один, ни второй!
Писец какой то..  o.O

0

43

что за мазь? я бебика веду (( мне теперь страшно!  o.O

0

44

Слышала, что пользуются каплями "Анандин", закапывают в глаза и нос перед выставкой. Не знаю, на сколько эффективно, сама не пользовалась. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=519 Думаю, что еще иммуностимулятор какой-нибудь тоже не помешает.
Блин, мы после доберманов идем(..

Отредактировано nastena (2015-09-18 17:40)

0

45

nastena написал(а):

Слышала, что пользуются каплями "Анандин", закапывают в глаза и нос перед выставкой. Не знаю, на сколько эффективно, сама не пользовалась. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=519 Думаю, что еще иммуностимулятор какой-нибудь тоже не помешает.
Блин, мы после доберманов идем(..

Отредактировано nastena (Сегодня 14:40)

Подпись автора

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите).

Спасибо! капец...а тогда у Тулаевой в мае на выставке,возможно они и принесли энтерит ((((

0

46

Свечи Виферон (продаются в обычной аптеке), 2 раза в день, в течение пяти дней, и начинать лучше уже сегодня. Или Интерферон- в/м, 1 раз в день, 5 дней. Нам врач из вет.клиники советовала в целях профилактики.

0

47

Напишите все на фейсбуке там людей больше

0

48

Не совсем по теме... Я потеряла щенка от парво неделю назад. Передается эта дрянь в том числе и воздушно-капельным путем.Достаточно понюхать человека бывшего в контакте  с носителем вируса.  Профилактика-избегать контакта с носителями и качественные актуальные прививки. Мои взрослые собаки привитые эуриканом не заболели. В городе болеет достаточно много собак -Октябрьский район, Предмостная, Солнечный. Несколько погибло....  По словам ветеринаров, доступных иммуностимуляторов, эффективность которых доказана на собаках, не существует. Бебиков и щенков я бы оставила дома. На выставку не идем.

0

49

nastena написал(а):

Слышала, что пользуются каплями "Анандин", закапывают в глаза и нос перед выставкой. Не знаю, на сколько эффективно, сама не пользовалась. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=519 Думаю, что еще иммуностимулятор какой-нибудь тоже не помешает.
Блин, мы после доберманов идем(..

Отредактировано nastena (Сегодня 17:40)

Своим капаем Анандин в нос и глаза,начинаем за неделю до выставки(ну или дней за 10) и (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо все,заразу не подхватывали.так что Анандин как вариант вполне не плох. :dontknow:

0

50

Миа Фортуна написал(а):

Я потеряла щенка от парво неделю назад. Передается эта дрянь в том числе и воздушно-капельным путем.Достаточно понюхать человека бывшего в контакте  с носителем вируса.

Ужас, у меня мурашки по коже, мои соболезнования.

0

51

Слушайте!Ну в самом деле!!!Это же как то очень не ответственно со стороны организаторов!100%,что они в курсе всей этой ситуации.Получается,что из за одной вот такой С....подвергают опасности огромное количество собак!!!!Они,не должны допускать её на выставку.Ну мы имеем же обязательства,регистрируем всё по правилам,проходим осмотр,берём справки перед выставкой,везём здоровых собак,а по итогу организаторы,собрали взносы и умыли руки.....Свинство прямо таки ка кое то!!! А про эту тётечку я слышала,даже за пределами Красноярска,та ещё особь!!! :canthearyou:

+1

52

Варвара Амир написал(а):

ЗакоБяка
Она появится на выставке.. с собакой, которая бывает там..

Варвара, перестань собирать всякую чушь про Альберта. Альберт абсолютно здоровый! Никакого интерита у него нет! Хорошая блестящая шерсть! Чистые глазки! Хорошо кушает, очень активен, хорошие нормальные какашки! Я конечно понимаю, что у Вас с Кристиной какие-то непонятные ситуации, и это не мое дело, и Альберта сюда приплетать не нужно!

0

53

алексей112
я ничего не имею против Альберта, потому что вы спасли мальчика и очень хорошо что вы его любите!
Он может быть переносчиком и Кристина может принести эту заразу на обуви, одежде...

0

54

алексей112
Добрый вечер. Если Альберт не находился в контакте и на территории " питомника" Зверевой, то конечно он здоров)) а в противном случае Вы не можете быть уверенны на 100%.

0

55

Варвара Амир написал(а):

алексей112
я ничего не имею против Альберта, потому что вы спасли мальчика и очень хорошо что вы его любите!
Он может быть переносчиком и Кристина может принести эту заразу на обуви, одежде...

Переносчиком может быть любая собака, пробежавшая рядом с Вами на выгуле, переносчиком может быть любой человек, с кем вступили в контакт, или который просто прошел мимо.
Давай не будем паниковать. Столько болячек может летать в воздухе. Тогда проще сидеть дома, и никуда не ходить.
Я не хочу ни с кем ругаться. Я просто хочу, чтоб моя собака посетила выставку спокойно и все. Альберт здоров.

0

56

алексей112
Тут есть определенное место, где погибло много собак от этой болезни!
Если вы так уверены, выходите лучше в ринг сами..

0

57

Лиса я написал(а):

!Это же как то очень не ответственно со стороны организаторов!100%,что они в курсе всей этой ситуации.

и что они должны сделать? бегать и брать самостоятельно анализы у каждой ее собачки? На выставку допускает вет контроль по наличию паспорта и прививок..на остальное всем абсолютно все равно. и кто докажет что они переносчики?
я ни в коем разе никого не защищаю..но никто кроме нас (хозяев) нашим собакам не поможет..соблюдайте меры предосторожности, будем надеяться на лучшее.

0

58

алексей112
Из ее дома забрали щенка который до попадания к ней был здоров, а после того как прожил у нее несколько дней умер от энтерита! О чем вы говорите? У нее 100% инфицированные собаки!

0

59

Таня..Юнгрид написал(а):

и что они должны сделать? бегать и брать самостоятельно анализы у каждой ее собачки? На выставку допускает вет контроль по наличию паспорта и прививок..на остальное всем абсолютно все равно. и кто докажет что они переносчики?
я ни в коем разе никого не защищаю..но никто кроме нас (хозяев) нашим собакам не поможет..соблюдайте меры предосторожности, будем надеяться на лучшее.

Ну взять на заметку именно её собак,и более ответственно провести осмотр собак!!! Если вет Контроль,то он и должен быть контролем,а не сторонним наблюдателем. Я просто сужу по своему опыту пребывания на выставки..Иной раз дамы эти,выписывают бумажечку эту и денежку берут,даже не глядя на собаку.

0

60

алексей112 написал(а):

Я просто хочу, чтоб моя собака посетила выставку спокойно и все. Альберт здоров.

из-за ваших ХОЧУ собаки пострадать другие могут.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск