официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Пристраивается белая кошечка


Пристраивается белая кошечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пристраивается ооочень неспеша (возможно через неделю-две) белоснежная, голубоглазая, ласковая до нельзя молодая кошечка.

Кошка была найдена на улице, в связи с чем на данный момент кошка отъедается и проходит лечение глаз (они слегка гноятся).

Ест и корм и мясо, с собаками (большими) еще на Вы а с другими котами хорошо ладит. Кошка ходит в туалет в латок, умеет добывать воду из унитаза (хотя миски с водой в свободном доступе). К моменту передачи кошка будет проглистована и на раз привита (с вет. паспортом). Отдаю её только людям старше 25 лет (да, буду просить паспорт ибо эта кошка мне самой очень нравится и не хочется что бы она оказалась опять на помойке, и да, я понимаю что это не дает 100% гарантий что кошку не выбросят).

Т.к. кошка полностью белая, у нее возможно есть аллергии на что либо, соответственно нужно понимать что это может быть лишней нагрузкой на ваш карман. (Подробнее о содержании белых кошек можно почитать тут! )

После прививок, если кошка не найдет себе хозяина, я её сама стерилизую, но хочется обратить внимание на то, что кошка НЕ для разведения!!

Собственно виновница темы (пока что только такая фотография, со временем обновлю её):
http://s3.uploads.ru/t/kQtUo.jpg

По всем вопросам либо пишите в ЛС, либо обращайтесь по номеру 8-91З-556-7ЗЗЗ - Дарья.

0

2

Впрочем начну понемногу рассказывать об этой кошке.

Начнем с самого интересного - глаза. Сходили в ветеринарку, проверили что с глазами, оказалось что это особенности строения морды. Так как она (морда) у кошки "персидско-образная", т.е. приплющенная (ох как я люблю эти сковородкой-ударенные мордочки!!! мимимим  :love: ), то что то там с искривлением слезных каналов которые заставляют слезы вытекать наружу, и, соответственно, за глазами просто нужно ухаживать- протирать каждый день что бы кошка не теряла свой роскошный вид. Это про глаза.

По возрасту сказали что кошке примерно 2-3 года. Но кошка миниатюрная, в ней может есть кг. 2.5, не больше.

С собаками она уже чувствует себя более уверенно, может даже у них под носом пройти, при этом проходит она как искренняя кокетка-задирает хвост, и нежно им проводит по подбородку собаки  :D

По характеру: Эта кошка для людей, которые никуда не спешат. Для людей, которые лишний раз лучше поспят чем пойдут в поход. Она очень спокойная (прям до безобразия!!!), и готова будет часами сидеть на ручках у своего хозяина, и нежно, сквозь сладкий кошачий сон, мурлыкать. Эта кошка настолько спокойная, что её не тревожат переезды на машине, и людные места, ведь ответы на все вопросы таятся во сне! А эта кошка это отлично знает!  :D

Пока что вот так вот =)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Пристраивается белая кошечка