официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26-27.09 2САС!В Ташкент+3-4.10 САС!В Бишкек 2015г.


26-27.09 2САС!В Ташкент+3-4.10 САС!В Бишкек 2015г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открыта регистрация на Интернациональные Выставки Собак ранга CACIB , которые будут проходить 26 и 27 сентября 2015г. в г.Ташкенте по адресу Кушбеги -6 «Яккаксарой спорткомплекс» (бывший стадион «Текстильщик»)

http://kfu.uz/sites/default/files/priglashenie.jpg

Экспертизу будут проводить судьи:
- BARBARA MULLER (Швейцария)

- FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ (Испания)

- Шаповалова Любовь Михайловна (Узбекистан)

Регистрационный целевой взнос за участие на выставке для нерезидентов Республики Узбекистан:
с 06.06.15г. по 06.08.15г. - 180 000 сум за одну собаку на 1 выставку
с 07.08.15г по 12.09.15г. – 190 000 сум за одну собаку на 1 выставку

Для "щенков", "ветеранов" предоставляется скидка -50%

Последний день регистрации на выставки 12 сентября 2015г.
Заявочный лист можно скачать на сайте kfu.uz в разделе бланки.
Заявочные листы отправлять по адресу: kfu.uz@bk.ru

Регистрация на выставки только на основании ксерокопий документов FCI.
Владельцы собак не предоставившие необходимые ксерокопии документов на собак и заполненного заявочного листа не будут зарегистрированы на выставки.
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

0

2

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ / СККР / г. Бишкек

Начинается регистрация на Интернациональные Выставки Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )

"КУБОК АЛА ТОО - 1 " - 3 октября 2015 г.

"КУБОК АЛА ТОО - 2 " - 4 октября 2015 г.

Место проведения : Манеж Физкультурного Института по улице Ахунбаева.

ЭКСПЕРТЫ:

CRISTIAN STEFANESCU / Эксперт Международной Категории / РУМЫНИЯ

GEORGI HRISTOZOV / Эксперт Международной Категории / БОЛГАРИЯ

Собаки, при получении CACIBa на выставке, получают титул ” ЧЕМПИОН СККР ”

Окончание регистрации - 15 СЕНТЯБРЯ 2015г. / Регистрация только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ /

Целевой выставочный взнос:

до 31 августа - 45 евро; с 1 сентября - 50 евро.

Участие в конкурсе пар, питомников, производителей - 1000сом

ЗАМЕНА собаки в каталоге 300 сом.

СНЯТИЕ собаки с выставки до 15 сентября 2015г. 300 сом .

СНЯТИЕ собаки с выставки после окончания регистрации - выставочный взнос не возвращается.

В случае неявки по каким-либо причинам на выставку или
недопуску ветслужбой регистрационный (добровольный) взнос не возвращается.

Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI.
Владельцы собак не предоставившие ксерокопии
документов на собак не будут зарегистрированы.

Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

Скинуть заявку можно на e-mail: uckr-vistavka@mail.ru

0

3

Просто попались на глаза анонсы выставок,свел их в одну общую и решил поделиться с народом-может кому интересно и пригодится. тем более регистрация еще не закончена!!!

0

4

А я решила в Баку на 3 CACIBа , правда самолетом! Там 16-17-18 октября )))

0

5

Татьяна Тонких
Можете вместе с Баку расширить свой вояж аж до 3 стран  ;)
Про Баку читал,но их ЦАЦЫБ стоит отдельно на 2 недели и не стал его в одну тему включать  :)

0

6

Татьяна Тонких написал(а):

правда самолетом!

а я не писал,что набираю команду  :blush: тему создал для общего развития и чтобы народ был в курсе! я больше чем уверен,что народ если соберется,то только на самолет  :)

0

7

КайАлекс
Я не люблю метаться по странам - хочется обстоятельно посмотреть красивый город ! Для меня и 6 дней отсутствия- это перебор для домашних  :sceptic:

0

8

КайАлекс
Понятно! Просто я прекрасно понимаю как удобно для владельцев крупных собак путешествовать наземным транспортом! Это не нам - подмышку Гагарина и вперед!

0

9

Татьяна Тонких написал(а):

Я не люблю метаться по странам - хочется обстоятельно посмотреть красивый город !

Так там расстояния между городами как у нас до Абакана-в выходные выставились,погуляли полнедели,потуристничали и дальше...

Татьяна Тонких написал(а):

Для меня и 6 дней отсутствия- это перебор для домашних

это общая засада для собачников и их домашних  :dontknow:

0

10

Ню... кто был-рассказывайте и хвастайтесь :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26-27.09 2САС!В Ташкент+3-4.10 САС!В Бишкек 2015г.