официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 1 ноября 2015 г. CACIB в Казахстане в Астане


1 ноября 2015 г. CACIB в Казахстане в Астане

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Союз Кинологов Казахстана
Центр Кинологии и Фелинологии «АРКО и К» (г. Астана)

1 ноября 2015 года

Интернациональная выставка собак "Ишимские зори - 2015"

Регистрация до 20 октября 2015 г.

Стоимость участия:
Беби, щенки, ветераны - 9000 тенге
Остальные классы – 10000 тенге
ДЛЯ НЕ РЕЗИДЕНТОВ РК– 50 Евро (НА ВЕСЬ СРОК РЕГИСТРАЦИИ)

Эксперты:
Людмила Лаврова (Молдова)
Виталий Бельский (Украина)
Марк Затуринский (Казахстан)

Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI .

Наш адрес:
г.Астана, ул. Иманова 4 (магазин Четыре Лапы)
8 (7172) 219-711
вторник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00
87014104414
e-mail: evgeniy-17@yandex.ru
wwwarko.kz

ССЫЛКА НА ФОРУМ КАЗАХСТАНА

0

2

Если наберется команда,то можно посетить это мероприятие  :flag:
По расстоянию Астана как Караганда(ближе только Усть-Каменогорский ЦАЦЫБ)

0

3

Спросил у оргов про скидки для групп-если ответят положительно,то можно будет организоваться для регистрации компанией... даже если поедете не со мной(а может и я сам не поеду) и если поедете разными путями и группами!  ;)

0

4

Буду один в теме отписываться :D

0

5

Видимо, да.. У нас есть сасиб казахский..

0

6

bergfeld
Зато ты не была в Астане-столице КЗ ;)

0

7

с форума КЗ от организаторов

Последний день регистрации 20 числа. Предварительный каталог будет 22 октября.

0

8

bergfeld
Галина,Вы своим ответом всю картину испортили-была бы тема одного лица :D

0

9

Ой, ну простите-извините.... А я думала, что когда сам с собой разговариваешь - это плохой прогностический признак... :D

0

10

bergfeld
так я не сам с собой... люди то читают,но не пишут правда :)
ЗЫ. я в Астане тоже не был ниразу... говорят красивый и современный город :cool: не зря ведь его столицей сделали!!!

0

11

Нужно забрать дипломы Ч Казахстана ,подскажите пожалуйста кто собирается ехать на эту выставку?

0

12

Ольга Ш.
в последнее время с нашими каши не сваришь... :blush:
можно попробовать на иркутском,новосибирском и новокузнецком форумах поспрашивать в теме выставки-там народ автобусами собирался вроде. а оттуда уже проще будет сюда доставить :yep:

0

13

Алексей, спасибо за подсказку, попробую там поспрашивать :)

0

14

Я договорилась на отправку заказным письмом с организаторами выставки, где победили. Вчера мне ответили, что дипломы готовы - чемпион Казахстана и чемпион СКК.

0

15

bergfeld
так это надо сразу "на берегу" выставки обговаривать и договариваться... я тогда тебе в Караганде(зная эту ситуацию на своем примере) так и объяснил-или сразу здесь договариваешься и спокойно дома ждешь,но подороже, или подешевле,но все отдельные моменты отслеживаешь и разруливаешь самостоятельно из Красноярска :)

0

16

Нет, я договорилась позже, уже уехав, через два месяца. Списывалась с тем человеком, кому отправляла доки и деньги..

0

17

bergfeld написал(а):

Нет, я договорилась позже, уже уехав, через два месяца. Списывалась с тем человеком, кому отправляла доки и деньги..

а ты не любишь легких путей :D
я сразу на выставке заполнил заявление,оставил оргам документы и свой адрес,оплатил и... потом пришел на почту и получил заказное письмо с дипломом  :)

0

18

Может кто из Казахов поедет на сасиб в Новосиб, там и передадут?)

0

19

Мне в свое время именно в Новосибирске и отдавали!

0

20

юмика написал(а):

Может кто из Казахов поедет на сасиб в Новосиб, там и передадут?)

дык это до середины декабря ждать... всяко ктото из Нска,Барнаула,Кемерова поедет 1 числа в Астану. Иркутск так вообще замечательно-через нас будут обратно ехать :cool:

0

21

КайАлекс написал(а):

дык это до середины декабря ждать... всяко ктото из Нска,Барнаула,Кемерова поедет 1 числа в Астану. Иркутск так вообще замечательно-через нас будут обратно ехать

Я думаю ,тут  не выбирать;) а если срочно нужен диплом, то его по просьбе обязательно вышлют 😉 Причём быстро))

Отредактировано юмика (2015-10-30 12:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 1 ноября 2015 г. CACIB в Казахстане в Астане