официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 241 страница 270 из 447

241

Таня поздравляю с победой!!!

0

242

И я поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! При таком количестве рингов могу представить, какая там была суета!! И вы смогли собраться и так круто выступить!! Очень рада за вас, хоть и совсем не знаю..Но гордость за своих так и распирает!!! :jumping:

0

243

Customs написал(а):

И я поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! При таком количестве рингов могу представить, какая там была суета!! И вы смогли собраться и так круто выступить!! Очень рада за вас, хоть и совсем не знаю..Но гордость за своих так и распирает!!!

Да гордость распирает за своих :flirt: !!! Как верно сказано! Татьяна молодец!!! Горжусь Татьяной и Расти  :jumping: !!!

0

244

Таня..Юнгрид написал(а):

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления! Ура! Мы везем домой ЧЕМПИОНА МИРА!!!
Огромное спасибо Анастасии Дегтяревой!

Молодцы!!!!! От души поздравляю!!!!!

0

245

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Заслужено!!!!!!! Молодцы!!!!

0

246

Таня и Расти, мои поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

0

247

Какие приятные новости!
Поздравляю Татьяну с Расти с победой! Какие Вы молодечики!!!!!!
Вот тоже распирает от гордости!!!!!
Так держать сибиряки! Ждем хороших новостей с сегодняшних рингов! Держим кулачки за Вас!

0

248

Татьяна, очень рада за вашу пару!  :flag:

0

249

Таня..Юнгрид
Татьяна, поздравляю от всей души с ПОБЕДОЙ!!!
Это круто  :cool:
Ну и конечно гордость за земляков распирает :flag:

0

250

Олеся П
Олеся,поздравляю тебя с Тарой! :flag:

0

251

Спасибо всем за пожелания и переживания  :)
Мы вчера поздно доехали, все нормально. Ринги у нас в воскресенье,так что отдохнуть до обратной дороги время есть...
Фото скорее всего по возвращению домой... тем более они пока не у меня-ясрулем  :D
Вчера сил только на душ хватило,в бассейн решил что если нырну,то на вынырнуть уже сил не хватит  :rofl:  Выспался, утром кофе,немного шары в бильярд покатали. Ждем пока мАСква проснется чтобы посетить продуктовый магазин  :D
Одна неприятность-одна катушка на рыжике решила что отработала свое... Буду здесь искать,но тут это Ыксклюзив  :rofl:  а пока на 3-3,5 цилиндрах гоняю...приноровился за 2 тыс.км и даже скорость с расходом остались практически без изменений.

0

252

СИБИРЬ РУЛИТ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :jumping:

0

253

katikat написал(а):

Мы опоздали в ринг. В 10 был. До сих пор едем

Жаль... знал вашу ситуацию и до последнего надеялся что все наладится...

0

254

Таня и Олеся молодцы, мы очень рады за Вас и Гордимся Вами.

0

255

Татьяна, Олеся, молодцы, поздравляю!  :flag:

0

256

Татьяна с Расти ЛПП!!!
Олеся с Тарой ЮЧМира и Марина Болотина, мои  поздравления, девочки!
Жаль, камеры не все показывают (((

Отредактировано Марго (2016-06-24 16:32)

0

257

Смотрела онлай горячие новости с полей Болотина в суках вельшкорги Чемпион Мира!! Молодца смотрелась красиво

Отредактировано веснушки1 (2016-06-24 16:22)

+1

258

BMW, С ЧЕМПИОНОМ МИРА ушастика!!! :flag:

0

259

Олеся П. с ЮЧМира!!! :cool:

0

260

веснушки1 написал(а):

Смотрела онлай горячие новости с полей Болотина в суках вельшкорги Чемпион Мира!! Молодца смотрелась красиво

Отредактировано веснушки1 (Сегодня 16:22)

Отличные новости :cool:

0

261

Олесю и Марину от всей души поздравляем с    П О Б Е Д О Й  !!!!!! Болели, смотрели, переживали, Что скажешь - М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!
Надеемся следующие два дня принесут новых ЧЕМПИОНОВ МИРА!!!!!!

0

262

ПОЗДРАВЛЯЕМ Марину Болотину с Ветой с ЛПП!!!!!!!!!

Болеем в Бесте Группы!!!!!!!!

0

263

Поздравляю всех красноярцев! Гордимся! Мы тоже уже в Москве!http://s3.uploads.ru/jMrSN.jpg

+2

264

Поздравяю  ЕВгению РЕщикову как заводчика и МАрину Броненкову как владелец и хендлера -ЛПП!!!!!!!

+1

265

Девочки, какие вы молодцы! Поздравляю, и болеем дальше!

0

266

Поздравляю победителей!!!! Как приятно видеть красноярцев на бестах!!! МОЛОДЦЫ!

0

267

Прошел второй день.
И сегодня мы ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2016!! BOB на спец шоу!!! Спасибо всем кто болел, кто находил время глянуть трансляцию!
Мы дома уже болели за Олесю, Машу, Марину!!!!

0

268

Маша Бощтан, Сальса ЮЧМира!!!! Поздравляю! :flag:

+1

269

Сколько у нас в Красноярском крае уже Чемпионов на сегодняшний день?
Маша Боштан - Сальса - ЮЧМира,
Марина Болотина - Вета - ЧМира,
Олеся Пастухова - Тара - ЮЧМира,
Наталья Иванец -Тэдди - ЮЧМира
Таня Царегородцева - Расти - ЧМира... Продолжение следует!!!

Отредактировано selenavita1964 (2016-06-25 10:47)

0

270

Нас наградили кубком который дается за ЧМ :) организаторы отнеслись с пониманием:) что что а Тони наулыбался себе на кубок! Такой кубок стоящий дома - заряд на победы в дальнейшем:)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.