щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 181 страница 210 из 447

181

http://i057.radikal.ru/1606/72/3402c0e53e15.png
Очень удобно сделано..и ринг прописан и время и эксперт. и красиво))

0

182

DSS написал(а):

обычно кобели и суки многочисленных пород выставляются под разными экспертами. Это везде так..

-это конечно,но можно было растянуть одну породу по времени.чтобы не совпали у владельцев одновременно и суки и кобели и классы .

0

183

11994
День/Day: 23.06.2016
Павильон/Pavilion: 3
Зал/Hall: 13
Ринг/Ring: 34
Время/Time: 10:00
Порода/Breed: СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобели, бэби, щенки / SIBERIAN HUSKY male, baby, puppy
Класс/Class: Щенков / Puppy class
Кличка/Name: LAKI VIKTERI MISTERI VIZARD
Владелец/Owner: PAKHMUTOVA EKATERINA DMITRIEVNA
№ родословной/Pedigree.number: RKF 4530953
Клеймо/Чип/Tatoo: BKH 4435
Судья/Judge: OVSYANNIKOVA YULIA / OVSYANNIKOVA YULIA(RUSSIA)   Получили номер :)

0

184

katikat написал(а):

Зал/Hall: 13

у меня к Вам вопрос: в зале 13 будет стенд 160-161 эстонской фирмы "Онега". Хочу у них купить ошейник. Если бы они на бирочке подписали, что для меня, Вы бы смогли забрать? Деньги на карту переведу заранее или потом при встрече отдам. Можно, конечно, перевести продавцу, но вдруг забрать не получится.
Или кто-нибудь еще в этом зале будет выставляться?

Отредактировано Лена27 (2016-06-14 18:55)

0

185

А нам код не пришел:((((

0

186

Могу, он дорогой? Могу на свои купить, по приезду отдадите) мой номер 89069115612. Можете в вибере написать и картинку кинуть)

0

187

katikat написал(а):

Могу

:jumping:  :cool:  :flag:
я Вам в личку сейчас всё напишу

0

188

Напишите пожалуйста! Пресловутый анализ на я/г в какое время нужно сдавать ?

0

189

Есть место в 3х комнатной квартире, если кто не определился с жильем - пишите. Состыкую

0

190

Татьяна Тонких написал(а):

Напишите пожалуйста! Пресловутый анализ на я/г в какое время нужно сдавать ?

Не нужно его сдавать :)

0

191

katikat
Cпасибо ))

0

192

Нужна помощь в доставке щенка в Москву. Щенок бурбуля - 6 месяцев. Хороший, ласковый )))

0

193

Ф.Кант
Он наверное сильно большой? я бронировала на двух собак перелет бокс 4ка 20 кг, но везу одну собаку.

0

194

Ф.Кант
Я бронировала место для САО, но не везу! Если не нашли варианты, звоните 89048986379

0

195

На других форумах почитала, многие, кто записал собак, едут на Мир без них(.

0

196

nastena написал(а):

едут на Мир без них

Я регистрировала 2 собаки , везу одну :) И так бывает !

0

197

Anni&Aik написал(а):

20 кг

Не, маловат размерчик.
Арес, спасибо! Позвоню.

0

198

Есть ли хендлеры среди наших, кто свободен от показа 23го числа?

0

199

Видимо погода в госслужбе крайне переменчива😁 коллеги сегодня выписали Таре направление на сдачу кала😉
Зы:все отметки в ветпаспорте конечно же есть.

Отредактировано Олеся П. (2016-06-17 01:57)

0

200

И нам отказали в выдаче справки. Объяснив что на днях пришло письмо с РКФ. Мы в Новосибирске брали и по итогу просто сегодня купили эту справку на кал за 500р и справка на выезд в Новосибирске 198рублей)

0

201

Нам не отказывали😊 я же писала на фб просьбу от докторов государственной службы начать сдавать кал😁 удивилась информации о том,что не надо.позвонила сама,получила ответы в стиле от "обязательно" до "нет необходимости". Решила поверить коллегам-друзьям.вчера сдали. Хорошо у нас еще в запасе есть время. Надеюсь наши все сегодня успели!

0

202

katikat
Поитогу то на то и вышло. Даже чуть дороже...

А я еще вольер все горожу новый.... весь не успею, поэтому тружусь над "кухней", которая потом просто к будущему вольеру пристройкой будет. А то уезжаю бывает далеко,а иногда надо просить знакомых приезжать и кормить зверинец :) надеюсь теперь  будет возможность любому человеку бесконтактно и кормить и убирать в вольере  :cool:
А послезавтра в дорогу сранья :)

0

203

Удачной дороги!вас по флагу искать?красноярцы встречу не планировали в Москве? :flag:

0

204

Олеся П. написал(а):

красноярцы встречу не планировали в Москве?

было бы прикольно :) маякните если соберетесь :)

0

205

КайАлекс
Попутного ветра, отличной погоды, лёгкой дороги и приятных попутчиков!
Привозите фотоотчёт о дороге, о выставке. Такс на МИРЕ будет 896, больше чем такс нет ни одной породы.

0

206

Здравствуйте. А кто 24 уже полетит в Красноярск?

0

207

Люди! Кто не откажет в помощи сопроводить ребенка 8 лет самолетом до Красноярска???? Надо к кому-то его прикрепить, а здесь его встретим. Ребенок адекватный и спокойный.

0

208

Вылетаем 21го, обратно 28го вечером. Может кому что нибудь нужно, обращайтесь. Всем легкой дороги и побед!!!

0

209

Наша дружная красноярская команда уже в пути, кто-то выехал на машинах, кто-то поездом! Кто-то  уже в ближайшие дни вылетает самолетом!

https://www.youtube.com/watch?v=P4320Fg … r_embedded

Удачного выступления всем  на Мире!  :flag:

0

210

Ascari написал(а):

Здравствуйте. А кто 24 уже полетит в Красноярск?

Мы летим 24 вечером домой.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.