официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

Anni&Aik написал(а):

Подруга с Хабаровска  позвонила и сказала, что у них всех кто бронировал перелет в боксах  6 - 7  аэрафлот отменил брони тк не проходят по новым промерам.... с предложением вернуть стоимость билета. Обзванивали сами с аэрофлота.

о каких новых промерах речь? ведь все правила вернули до 1 июля. ничего нового не должно возникать...

0

152

Вроде как узнали, в Хабаровсе летает компания Аврора от аэрофлота..она и выкобенивается. Наши рейсы полностью Аэрофлот

0

153

Сегодня на Дудинской сдавали кал  на  определения  яйца глист ,цена услуги 88 рублей оплата через банкомат ,сдачи не дает ,кто будет сдавать берите без сдачи , деньги бумажные . Результат обещали на следующий день.

0

154

Представил 88 бумажными и без сдачи... :D
Марина-Лада
Спасибо за информацию )))
88 это с процентами за услуги перевода?

0

155

Стоимость 88 р( анализ) а вот банкомат берет 15р ещё.. И того 103р , я засунула 100р +10 бумажную )

0

156

вообще то сказали не нужен анализ на глистов)) почитайте на сайте выставки)

0

157

katikat написал(а):

вообще то сказали не нужен анализ на глистов)) почитайте на сайте выставки)

Ну удачи )) без данной справки ;)

0

158

Обыкновенную форму 1 никаких дополнительных анализов не надо

0

159

Man'ka написал(а):

никаких дополнительных анализов не надо

ну как не надо то.
Обязательным является сдача анализа кала. Для этого нужно взять направление в гос вет клинике, поехать на Дудинку и сдать анализ. На след день можно забирать. С этим анализом берем форму 1

0

160

:D  похоже нам заняться не чем , каки ездить сдавать  :yep:  кстати анализ наш уже готов, мы чистые :blush: да, кстати забыла написать вчера, паспорт с собой возьмите , там данные вводить надо :tired:

Отредактировано юмика (2016-06-09 11:05)

0

161

Мы ведь в России живем и из-за сотни рублей поставить под вопрос десятки(а то и сотню) тысяч на саму поездку... данунафиГ  :blush:

0

162

"Справку Ф1 берёшь и вет паспорт. В паспорте должны стоять все отметки о обработке и на них поставить ещё печать вета и его подпись" - это мне написал человек который позвонил в РКФ. Я не говорю что не надо делать,хотите делайте)  просто не обязательно :flag:

0

163

Сегодня я провела "чудесную" ночь в А порту!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, кто поедет на Мир, точнее, тем, кто полетят самолетом, а особенно Аэрофлотом!

Сегодня ночью я провожала наших гостей, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ НАШИХ МОНО ЛЕТЕЛИ ДАЛЬШЕ В ПИТЕР.

Хочу предупредить ВСЕХ, кто полетят самолетом.
Правила ужесточили ТОЧНО!
Приготовьтесь к тому, что боксы будут ПЕРЕМЕРЯТЬ ТОЧНО!
Вес никак, только 23 кг бокс с собакой и размер бокса только максимум 4 и то Скудо уже по промерам не проходит. (хотя и мизер не проходит) сказали, что мизер типа пропустим по 2500, все остальное, вес больше 23 кг, бокс больше в трех измерениях (не помню точную цифру вроде 156), короче аэрофлот ГОТОВИТСЯ!!
И еще, кассир мне четко СКАЗАЛА, цену снизили ТОЛЬКО на июнь!!! Потом они их поднимут, как и планировали, ТЕ, до не подъемных... для собаководов!

0

164

BMW написал(а):

все остальное, вес больше 23 кг, бокс больше в трех измерениях (не помню точную цифру вроде 156)

а что все остальное то? не летит все остальное?

0

165

Дак значит все таки аэрофлот не готов перевозить собак:((((

0

166

Man'ka написал(а):

Дак значит все таки аэрофлот не готов перевозить собак:(((

почему не готов. готов, весь июнь. когда мы брали билеты нам подтвердили, что до 1 июля вернули все старые тарифы на перелет собак. И что если собаку подтвердили при покупке билетов, отказать уже не имеют права

0

167

У Аэрофлота до 1 июля вес собаки с контейнером до 23 кг это 2500. При этом контейнер в трех измерениях не должен превышать БЕСПЛАТНЫЙ провоз багажа в размере (точно не скажу) но кажется 156 или 158 см. МАКСИМАЛЬНЫЙ размер контейнера, который принимают к перевозке 203 см в трех измерениях, вес при этом особого значения не иеет, но не должен превышать 50 кг! КАК ТО ТАК!

Обещают ПЕРЕМЕРЯТЬ размеры боксов!!!

Мы сегодня эту процедуру прошли! В заявке на перевозку собак заявили одни размеры, чтоб прокатили, а нас заставили мерить ПО ФАКТУ!

Отредактировано BMW (2016-06-09 16:24)

0

168

BMW написал(а):

который принимают к перевозке 203 см в трех измерениях

не совсем так. Если у вас сумма измерений превышает 203, то при бронировании нужно это уточнять. И если в запросе бронирования вам подтвердили собаку, и билеты куплены с учетом подтвержденной брони, то отказать не могут.

У них и на сайте так сказано, если превышает 32 кг но не более 50, и сумма более 203, то уточнить разрешение

0

169

http://lc.rkfshow.ru/RKF/RingsSchedule/ … xhibitions

Карточка участника.

http://lc.rkfshow.ru/RKF/ExhibitionRequests/ShowDogCode

0

170

Просьба Е Купляускаса

Код собаки - это уникальный для каждой собаки-участницы набор цифр и букв. Этот код в ближайшее время будет разослан всем участникам вместе со ссылкой на "форму участника". Необходимо ввести код, поставить галочку согласия с правилами выставки. Далее вы получите форму участника, которую нужно распечатать и предьявить на регистрации на выставке. Можете это распространить, чтобы люди не беспокоились.

0

171

Появилось расписание с указанием залов и рингов.

http://wds16.ru/ru/raspisanie-ringov-23-iyunya-2016-0

Схема залов

http://s017.radikal.ru/i421/1606/1d/cf043d81827a.jpg

Отредактировано nastena (2016-06-12 16:34)

0

172

Так я про справку о глистах и не  поняла. Без сдачи анализов на я/глист что не выдают  Форму № 1-? Никогда   не сдавали сей анализ.  Ведь в Ф №1  вроде как нет строк,где вписывается результат данного анализа. Или на ЧМ будут специально требовать эту справку отдельно??? Абсурд какой-то.

0

173

Глянула расписание рингов-полный дурдом- люди записали нескольких собак  в одной породе,а их так раскидали по рингам,что теперь нужно решать кого брать,а кого нет,т.к.  одновременно получается на разных рингах будут выставляться  3 собаки( а у кого-то и поболе)  одной породы  у одного владельца............ капец, это только возможно у нас........

0

174

О.В., обычно кобели и суки многочисленных пород выставляются под разными экспертами. Это везде так..

0

175

на ЧМ любым экспертам можно судить не более 100 собак, и если лабрадоров, например, записано 540, то конечно их судит 5 экспертов.
Так и получается, что разные классы на разных рингах.
Так что дело не в том, как организован ЧМ...

+1

176

DSS написал(а):

О.В., обычно кобели и суки многочисленных пород выставляются под разными экспертами. Это везде так..

Так поставили  хотя бы небольшой разбег по времени, а то начало одно и кобелей и у сук. А тут как в анекдоте про обезьяну, то ли к умным, то ли к красивым  :D , не знаешь кого хватать, хорошо суку не записала

Отредактировано Prima (2016-06-13 00:52)

0

177

Ага, Оксанка! Надо было еще написать организаторам ЧМ, как это делают наши хендлеры - какие породы они выставляют и как их по времени нужно поставить, чтобы им было удобно :crazyfun:

+1

178

О.В. написал(а):

что теперь нужно решать кого брать,а кого нет,т.к.  одновременно получается на разных рингах будут выставляться  3 собаки( а у кого-то и поболе)  одной породы  у одного владельца............ капец, это только возможно у нас........

Кажется, это только Сибиряки не ожидали такого поворота и точно придется выбирать)))
Запад же в курсе, когда меня нанимали четвертым хендлером в питомник на мире, я вначале была удивлена, нафига им то 4 человека, собаки всё равно по классом разведены... а теперь смотрю, что порода у нас многочисленная и разделена на 4 ринга, которые будут идти одновременно, встало всё на свои места))

+1

179

Скопировала с нашего породного форума

Lenora написал(а):

[post]2888[/post] И еще по поводу сдачи анализов на я/г для справки: в нашей вет.клинике( государственная) нет никаких нововведений. Справки дают как прежде. Читала наWDS форуме,что был задан вопрос по этому поводу. Разъяснение такое: если в каких то вет.клиниках требуют анализ,значит здавайте. Справки ф.1 будут на вет.контроле пропускать и с анализом и без.

0

180

Мне пришли наконец то коды на всех собак :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.