официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Shurik написал(а):

Интересно, откуда брали такие цифры - какая собака может войти в контейнер высотой 20 см?

Это высота места под впередистоящим сидением. Больше бокс в самолете поставить никуда не дают. У меня были проблемы. Весь перелет бокс стоял на коленях, потому что под ноги он тоже не встал, так как между рядами было узко.

0

122

Лечу 7S собака моя в 2 тыс в одну сторону

0

123

Кто знает на национальный специализированные выставки тоже регистрацию продлили?

0

124

Man'ka написал(а):

Кто знает на национальный специализированные выставки тоже регистрацию продлили?

Сегодня смотрела! Продлили до 17 мая!

0

125

https://www.change.org/p/президент-рф-путин-владимир-владимирович-протест-на-изменения-тарифов-на-перевозку-животных-с-17-05-16-у-аэрофлота?source_location=petitions_share_skip

0

126

Цитата :

Ура-ура! Только что на горячей линии ответили,, что сегодня инфо обновилась. Те у кого собака подтверждена до 16 мая полетят по старым тарифам. На сайте должна обновиться информация. Это решение принято сегодня- заверили, что это точно. Скоро в офисах и кассах тоже появятся эти данные

0

127

Карабас Барабас написал(а):

Ура-ура! Только что на горячей линии ответили,, что сегодня инфо обновилась. Те у кого собака подтверждена до 16 мая полетят по старым тарифам. На сайте должна обновиться информация. Это решение принято сегодня- заверили, что это точно. Скоро в офисах и кассах тоже появятся эти данные

Ну хоть так....

0

128

Регистрацию продлили до 20 мая!

0

129

Кто еще не решил как ехать? есть вариант на автобусе с Нск. 22тр - пол блока, 44тр - блок ( то есть, снимают сидушки спереди).  Едут 19 или 20, еще решают, на все дни. Так же можно определится с гостиницей. 1 человек - 2-2,5тр сутки.  размещение с собакой.  предоплата 50 процентов.

0

130

Кто поедет на машинах прикидывайте еще наличие ремонтов на дорогах... сезон ломания и строительства дорог в самом разгаре... этот раз в Астану ездили и то уже стояли на реверсивных участках движения...

0

131

Обращение А.И. Иншакова к кинологической общественности по ситуации с компанией «Аэрофлот» Дорогие друзья и коллеги, я глубоко расстроен новостью о неожиданном повышении тарифов на перевозку домашних животных авиакомпанией «Аэрофлот». Я такой же как и вы владелец собак и для меня важно, чтобы наши интересы как финансовые, так и моральные всегда учитывались на всех ветвях власти. Именно поэтому я отдал распоряжение написать письмо на имя генерального директора «Аэрофлота» Савельева В.Г. с просьбой не повышать размер дополнительных сборов за провоз домашних животных на рейсах этой авиакомпании.
Я надеюсь на понимание господина Савельева в этом вопросе, готов лично встретиться с ним для обсуждения данной ситуации.
Мы с вами -  собаководы - одна семья, и возникшая проблема с повышением цен негативно отразилась на всех из нас. Я приложу максимум своих сил и возможностей, чтобы авиакомпания «Аэрофлот» услышала нас и пошла нам на встречу.

0

132

DSS
так и хочется сказать "Не виноватая я, они сами подняли"  :D
Что то с трудом верю, что поднятие цен произошло случайно.

Говорят что НордСтар тоже поднял цены - 450 р за кг
Ямал - 1000 р за кг!

0

133

Вот еще гостиница:
,берут с собаками,1800 +200 собака. Телефон админа гостиницы 89263510810 Кац Марина.

0

134

а из тех кто едет на машине,случайно места не будет?  :flag:

0

135

Таня..Юнгрид написал(а):

DSS
так и хочется сказать "Не виноватая я, они сами подняли"  
Что то с трудом верю, что поднятие цен произошло случайно.

Говорят что НордСтар тоже поднял цены - 450 р за кг
Ямал - 1000 р за кг!

И это правда.Когда я захихикала в трубку при озвучке тарифа 1000 р, мысленно произведя математический расчет и получив сумму 75000р, меня спросили ,,Что смешного?,, Да не все нормально, подумаешь каких то 150000 за собачку.)))

+1

136

Питдог написал(а):

150000 за собачку.)))

а у меня бигль всего лишь в 40 тыщ..повезло мне  :D

Остается одна надежда на s7

0

137

Лечу в Москву 18го июня, обратно 26го. Кому собачку на ЧМ (и не только) увезти? И в салон и в багаж могу взять. Пишите 8-913-518-ноль5-99  :flag:

Отредактировано Nusya (2016-05-21 09:38)

0

138

http://s32.postimg.org/q4qijhoxx/image.jpg
фото хостинг

+2

139

И теперь собаководы Норильска забудут про отпуск...

0

140

Уже есть списки. http://wds16.ru/ru/zapis-na-world-dog-show-2016-zakryta

0

141

Новости
Анонсы
ПОЕЗДКА НА WDS-2016 НА ПОЕЗДЕ
Дорогие друзья! Руководство РКФ провело переговоры с коллегами из федеральной пассажирской компанией в ходе которых было принято решение предоставить льготный проезд участникам World Dog Show.
Специально для участников WDS-2016 предлагается следующая программа: в одном купе можно провести до 5 собак, которых может сопровождать один человек. Если едут 2 человека, они могут взять с собой 4 собаки, три человека могут провезти трех собак.
При этом животные едут в купе бесплатно, но сопровождающие должны выкупить это купе полностью со скидкой в 30%.
Желающие воспользоваться данной льготой, должны до 3 июня скачать, заполнить и отправить анкету на e-mail: rzd@wds16.ru
Скидки будут действовать в период с 16 по 30 июня на всей территории Российской Федерации.

http://rkf.org.ru/allnews/news/news1224.html

0

142

А кто-нибудь летит 20 июня?

0

143

MarryHandler
мы

0

144

Таня..Юнгрид написал(а):

MarryHandler
мы

Аэрофлотом? Просто интересно,полетят ли еще собаки в багаже- "кучкой" вроде как должно быть надежнее.

0

145

MarryHandler
да. аэрофлот ранним утром. прилет в Москву в 9.10 по моему :) у нас четверо в багаже

0

146

Таня..Юнгрид написал(а):

у нас четверо в багаже

просто интересно, а багажом ( это ведь не в салоне?) сколько стоит?

Отредактировано nastena (2016-05-29 18:14)

0

147

Таня..Юнгрид написал(а):

MarryHandler
да. аэрофлот ранним утром. прилет в Москву в 9.10 по моему  у нас четверо в багаже

У меня этот же рейс. Чтож,замечательно -собакам будет не скучно лететь😅

0

148

nastena написал(а):

просто интересно, а багажом ( это ведь не в салоне?) сколько стоит?

да у нас в багажном отсеке.
Бигли по 2500 в одну сторону
Самоед и лабрадор надеюсь в 7500 уложатся в одну сторону

0

149

Подруга с Хабаровска  позвонила и сказала, что у них всех кто бронировал перелет в боксах  6 - 7  аэрафлот отменил брони тк не проходят по новым промерам.... с предложением вернуть стоимость билета. Обзванивали сами с аэрофлота.

Отредактировано Anni&Aik (2016-06-01 08:55)

0

150

Сегодня узнали в клинике что для сдачи анализа кала на я/глист для справки на ЧМ нужно взять сопроводительное письмо в клинике по месту жительства либо на Дудинской ....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.