официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

Таня..Юнгрид написал(а):

Аэрофлот. у них не за кг. у них уже закрепленные цены. при чем в рублях..
до 23 кг клетка не превышает габариты = 2500
Свыше 23 кг, но не более 32 кг = 5000
Превышение всех габаритов..веса и тд = 10000

Но, в нашем аэропорту не измеряют контейнеры (собственно как и в любом другом)

я захожу через поисковик "квартиры посуточно в москве" выходят популярные сайты горквартира и суточно.ру..там и снимаю. подсунуть конечно могут, но не просто так, а например прошлые жильцы продлили проживание, но хочу сказать Москва единств город где с квартирами всегда везло. Более того с некоторыми арендодателями мы заключали договор.
За год бронировать это конечно глупость..неважно что это отель гостиница или квартира. Как раз в Москве в прошлом году нас прокатили с гостиницей. Мы приехали на крупную выставку биглей..а нам сказали..а мест нет..несмотря на бронь! но благо нам нашли таки местечко..пусть более общее, с подселением ))

Спасибо! Закрепленные цифры это здорово. Я почему то считала что Аэрофлот самая ,,дорогая,, авиакомпания, наверное потому что сколько я летала цены на билеты у них были выше чем в той же ,,Норд Стар,, Зато за вес 60 кг я выложила 24 тысячи в Домодедово, хорошо деньги были на карте иначе я бы прилетела без собаки т.к. при покупке билета в Ачинске в авиакассе мне озвучили цифру в три раза ниже.

0

32

Таня..Юнгрид написал(а):

Аэрофлот. у них не за кг. у них уже закрепленные цены. при чем в рублях..
до 23 кг клетка не превышает габариты = 2500
Свыше 23 кг, но не более 32 кг = 5000
Превышение всех габаритов..веса и тд = 10000

Но, в нашем аэропорту не измеряют контейнеры (собственно как и в любом другом)

я захожу через поисковик "квартиры посуточно в москве" выходят популярные сайты горквартира и суточно.ру..там и снимаю. подсунуть конечно могут, но не просто так, а например прошлые жильцы продлили проживание, но хочу сказать Москва единств город где с квартирами всегда везло. Более того с некоторыми арендодателями мы заключали договор.
За год бронировать это конечно глупость..неважно что это отель гостиница или квартира. Как раз в Москве в прошлом году нас прокатили с гостиницей. Мы приехали на крупную выставку биглей..а нам сказали..а мест нет..несмотря на бронь! но благо нам нашли таки местечко..пусть более общее, с подселением ))

Спасибо. Конечно за год бронировать может и глупость, но хочется успеть, чтоб жилье было поближе к месту проведения выставки. Думаю нас таких ох как много.

0

33

Таня..Юнгрид написал(а):

Аэрофлот. у них не за кг. у них уже закрепленные цены. при чем в рублях..
до 23 кг клетка не превышает габариты = 2500
Свыше 23 кг, но не более 32 кг = 5000
Превышение всех габаритов..веса и тд = 10000
Но, в нашем аэропорту не измеряют контейнеры (собственно как и в любом другом)

Таня,извиняюсь за уточнение,но тогда откуда взялись ваши предыдущие слова про 15тыс за собаку? :blush:

Таня..Юнгрид написал(а):

допустим это всегда самоед и бшо. за каждого за багаж я отдаю 15 т в обе стороны = 30 т

Вот я в том то и дело,что от владельцев крупных собак слышал что

Питдог написал(а):

за вес 60 кг я выложила 24 тысячи...при покупке билета в Ачинске в авиакассе мне озвучили цифру в три раза ниже.

И это насколько я понимаю В ОДНУ СТОРОНУ!!!

0

34

21.08.2015 РКФ продлевает запись собак на World Dog Show-2016!
До 15 сентября 2015 года РКФ продлевает летние цены на регистрацию собак на крупнейшую всемирную выставку WDS-2016!
Для граждан РФ и собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 2000 рублей,
В классе Ветеранов – 1500 рублей.
Для иностранных владельцев и собак, зарегистрированных за рубежом в классах:  Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 45 евро, 
В классе Ветеранов – 35 евро.

Регистрация на Чемпионат «Интерра» в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП – 2000 рублей,
В классе Ветеранов – 1500 рублей.
Всё по старой цене!

0

35

КайАлекс написал(а):

аня,извиняюсь за уточнение,но тогда откуда взялись ваши предыдущие слова про 15тыс за собаку?

2500 доп багажное место + 5000 за превышение нормативного веса = 7500. в обе стороны 15000

иринка написал(а):

Конечно за год бронировать может и глупость, но хочется успеть, чтоб жилье было поближе к месту проведения выставки.

я не призываю делать как я :) просто обычно и пролетаешь с бронью когда совсем заранее заботишься..то у них клиенты продлили ..то раньше заехали. либо составляйте договор с предоплатой..а так, и просто плевать на нас  :dontknow:

0

36

КайАлекс написал(а):

Таня,извиняюсь за уточнение,но тогда откуда взялись ваши предыдущие слова про 15тыс за собаку? 

Вот я в том то и дело,что от владельцев крупных собак слышал что

И это насколько я понимаю В ОДНУ СТОРОНУ!!!

Именно! ,, за превышение нормативного веса,, вот думаю где ,,собака порылась,, и набегает серьезная сумма если собачка тяжелая.

0

37

Питдог написал(а):

Именно! ,, за превышение нормативного веса,, вот думаю где ,,собака порылась,, и набегает серьезная сумма если собачка тяжелая.

Благо у нас не бегают с рулетками и не измеряют контейнер ))) хотя я с марта нигде не летала.. сейчас поедем как раз в аэропорт ) проверим )

0

38

Парадокс конечно.. но собака летает дороже чем человек..  :dontknow:

0

39

Таня..Юнгрид написал(а):

Парадокс конечно.. но собака летает дороже чем человек..

А чего его мерить, контейнер то бишь? Они стандартные. У меня международного образца, в таком канарцы моей заводчицы летают зарубеж, но в Домодедово отказались ,,грузить,, собаку пока я не сделаю дополнительные ручки хотя там сделаны углубления вдоль бортов. Сука прилетела из Мадрида до Москвы за 15 тысяч, она же из Москвы до Красноярска за 24. Я отправляла Карго до Москвы за 110кг отдала 5 тысяч, через два месяца из Москвы до Красноярска тот же вес 18 тысяч (та же авиакомпания). Сплошные парадоксы. Я тоже за самолет, по крайней мере в теплое время года, погрузка Карго занимает 5 часов собаки на сквозняке с раскрытыми воротами. Мне говорят можно любой удобный рейс ,,привязать,, к Карго, дешевле получается.

0

40

Таня..Юнгрид написал(а):

Благо у нас не бегают с рулетками и не измеряют контейнер ))) хотя я с марта нигде не летала.. сейчас поедем как раз в аэропорт ) проверим )

Татьяна, отпишитесь о результатах ,,что почем,,

0

41

Таня..Юнгрид написал(а):

2500 доп багажное место + 5000 за превышение нормативного веса = 7500. в обе стороны 15000

перечитал ваш первый пост о расценках и нашел "где собака порылась"

Таня..Юнгрид написал(а):

Свыше 23 кг, но не более 32 кг = 5000
Превышение всех габаритов..веса и тд = 10000

насколько помню раньше были немного другие градации: нижние не помню,но было точно "х-до 32кг" ,"32-40","40-50(или55)" а вот дальше уже "превышение всех габаритов веса и т.д."
конечно хорошо если они сейчас верхнюю планку опустили до 32кг,но чтото мне не верится в то,что в нашем государстве пошли навстречу людям в ущерб своим доходам...

Таня..Юнгрид написал(а):

сейчас поедем как раз в аэропорт ) проверим )

ждем  :)

0

42

хочется ехать)) зарегистрируемся)) ближе к сроку будет видно, есть такое понятие как человеческий фактор. сложно на все сто загадывать. а самолет разве так заранее продают билеты??

0

43

Bonne84 написал(а):

а самолет разве так заранее продают билеты??

да. уже есть билеты

0

44

Есть билеты. Я зашла на сайт аэрофлота, негабаритный груз до 50 кг. Была у меня такая ситуевина, лишних было 8 кг, оплатила но все равно с трудом приняли. В этот раз будет 20 кг сверх нормы,проблемка однако.

0

45

Зашла на S7 и на аэрофлот. Цена и там и там 19400. Какой компанией проще с собакой?

0

46

Оплата животных/птиц, перевозимых в одном контейнере, производится за каждое животное/птицу отдельно.

т.е. 2 собаки в одном контейнере оплачиваются как 2 собаки?

2-е место   - 2500 руб

3-е и последующие места - 7500 руб

Это получается за 2 шпица в одном боксе 10-ка в один конец?

0

47

Нет , Лена! Пять в один! Первая собака 2500 и вторая тоже 2500

0

48

Сейчас была на сайте аэрофлота всегда летаю этой компанией с собаками, но всегда  летала только с одной  платила 2500 в один конец, если у меня будет 3 бокса - 3 собаки на одного человека... сколько будет наценка ?
Судя по сайту первая 2500 вторая и последующая 7500 ... правильно я понимаю ?

Татьяна Тонких написал(а):

Нет , Лена! Пять в один! Первая собака 2500 и вторая тоже 2500

это если в одном боксе? по моему если в одном вообще должно быть 2500 они же не превышают вес в 8 кг

0

49

DSS написал(а):

Цена и там и там 19400. Какой компанией проще с собакой?

сейчас посмотрела у аэрофлота цена минимальная 22500  :suspicious:  не хило так ... реально уже собачники по ходу все раскупили...

0

50

Ко мне щенок летел компанией Нордстар, официальная цена за животных  из расчета 450 рублей за 1 кг веса.

Пользуясь случаем, еще раз спасибо Жене Шихалеевой :flirt:

0

51

GGalina написал(а):

Ко мне щенок летел компанией Нордстар, официальная цена за животных  из расчета 450 рублей за 1 кг веса.

Пользуясь случаем, еще раз спасибо Жене Шихалеевой

Подняли на сто рублей с марта. Получается 31500 в один конец. Круто.
Для владельцев крупных пород рекомендую Карго. Я звонила, они любой удобный вам рейс привяжут к Карго. Минимум в два раза дешевле чем та же Норд Стар.

0

52

DSS написал(а):

Какой компанией проще с собакой?

однозначно аэрофлотом

Anni&Aik написал(а):

3 собаки на одного человека...

вас так не посадят! по правилам 2 собаки на один билет.

Anni&Aik написал(а):

это если в одном боксе?

и в одном боксе 2х собак тоже не посадят, если будут строгие тети..у нас то может еще и прокатит, а вот с Москвой я б не шутила, т к они теперь лично перед отдачей в багаж проверяют кол-во животных, их вес, и сканируют контейнеры. Сверяют все с наклейками

0

53

Таня..Юнгрид написал(а):

вас так не посадят! по правилам 2 собаки на один билет.

эх....

Наверное на машине поеду.... как то уже и по деньгам машина дешевле, и самое главное не таскаться с боксами по Москве ... всегда больше всего устаю от таскание боксов сумок .. а такси в Москве по нешуточным ценам, не накатаешься ...

0

54

Питдог написал(а):

GGalina написал(а):

    Ко мне щенок летел компанией Нордстар, официальная цена за животных  из расчета 450 рублей за 1 кг веса.

    Пользуясь случаем, еще раз спасибо Жене Шихалеевой

Подняли на сто рублей с марта. Получается 31500 в один конец. Круто.
Для владельцев крупных пород рекомендую Карго. Я звонила, они любой удобный вам рейс привяжут к Карго. Минимум в два раза дешевле чем та же Норд Стар.

Питдог, в июне  было 450 руб. Хотя с крупными  собаками  это дорого...

0

55

GGalina написал(а):

Питдог, в июне  было 450 руб. Хотя с крупными  собаками  это дорого...

В марте я летела, было 350 р, заплатила 24 тысячи,в один конец. Прикинула вариант на машине, выходит примерно 32 тысячи, туда и обратно. Не вариант, неделя в дороге. Примерно столько же уйдет на самолет с услугами Карго (думаю даже дешевле), но лету четыре с половиной часа.

0

56

http://hotel.rublevo-myakinino.ru/ Забронировала здесь номер, 10-15 минут пешком до Крокуса. Может кому нибудь пригодится.

0

57

Питдог
Финский коттеджик присмотрели? :blush:

0

58

КайАлекс написал(а):

Питдог
Финский коттеджик присмотрели?

Нет, я поскромнее номерок присмотрела, приглянулся что рядом. Еще посмотрю, может получше вариант найду.  :dontknow:

0

59

кто нибудь в курсе настоящей стоимости регистрации на данный момент?)) на письма по электронной почте не отвечают . в красноярске есть посредники регистрации? что то я запуталась немного o.O

0

60

Anni&Aik написал(а):

Таня..Юнгрид написал(а):

    вас так не посадят! по правилам 2 собаки на один билет.

эх....

Наверное на машине поеду.... как то уже и по деньгам машина дешевле, и самое главное не таскаться с боксами по Москве ... всегда больше всего устаю от таскание боксов сумок .. а такси в Москве по нешуточным ценам, не накатаешься ...

Подпись автора

    Питомник стаффордширских бультерьеров
    Sunshine Flame kennel
    http://sunshineflame.ru

у нас тоже если всё выходит,то на машине едем:) можно сгруппироваться  :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.