официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

WORLD DOG SHOW 2016

23 - 26 июня 2016 года

в МВЦ "Крокус Экспо"

в Москве!

http://s2.uploads.ru/Fb5AT.jpg

http://rkf.org.ru/shows/wds/2016

0

2

http://s6.uploads.ru/xuUih.jpg

0

3

Надо ехать!  :cool:
С крупными собаками кто собирается? Можно команду собрать  :flag:
Можно и с малышастиками  :)

0

4

Russian Kynological Federation
24 августа в 22:23

РКФ продлевает запись собак на World Dog Show-2016!

До 15 сентября 2015 года РКФ продлевает летние цены на регистрацию собак на крупнейшую всемирную выставку WDS-2016!
Для граждан РФ и собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 2000 рублей,
В классе Ветеранов – 1500 рублей.

Для иностранных владельцев и собак, зарегистрированных за рубежом в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 45 евро,
В классе Ветеранов – 35 евро.

Регистрация на Чемпионат «Интерра» в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП – 2000 рублей,
В классе Ветеранов – 1500 рублей.

Всё по старой цене!

*****

0

5

А мы успели записаться по 1500..одни из самых первых  :blush:

0

6

КайАлекс написал(а):

Надо ехать!  
С крупными собаками кто собирается? Можно команду собрать  
Можно и с малышастиками

Мы собираемся. Но я беру только одну собаку т.к.еду одна.

0

7

КайАлекс написал(а):

Надо ехать!   С крупными собаками кто собирается? Можно команду собрать   Можно и с малышастиками 
            Подпись автораПоездки на выставки на авто,встреча гостей тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.pnghttp://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

Алексей,надо подумать-)))

0

8

Кстати с отелями поторопитесь, я бронировала в июне и уже тогда возле Крокуса было уже все забито.

0

9

Питдог написал(а):

отелями поторопитесь,

очень дорого выходит рядом с Крокусом. мы снимаем просто квартиру :)

0

10

Питдог написал(а):

Мы собираемся. Но я беру только одну собаку т.к.еду одна.

свои руки и всяческую помощь гарантирую как обычно всем попутчикам насколько смогу помочь  :)

Оля-леля написал(а):

Алексей,надо подумать-)))

думай-думай  ;)
ЗЫ. ну и я пока подумаю(благо время позволяет) как увеличить количество человеко и собакомест и не потерять в комфорте  :)

0

11

Поступило предложение ехать на эту выставку, если автобус возьмём - едем! 🙆

0

12

Сейчас дешевле самолетом полететь..билеты всего по 7 тыщ..

0

13

Таня..Юнгрид написал(а):

Сейчас дешевле самолетом полететь..билеты всего по 7 тыщ..

Кому как 😊 а так то конечно дешевле, наш ценник сотка, туда и обратно, в пути трое суток, с двумя водителями естественно.

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-27 10:22)

0

14

ЗООтакси написал(а):

Поступило предложение ехать на эту выставку, если автобус возьмём - едем! 🙆

А на Кемеровском сайте вагон собираются арендовать! :cool:

0

15

Elenka написал(а):

А на Кемеровском сайте вагон собираются арендовать!

у них это уже ежегодно и отлаженно  :cool: а у нас собрать машину единомышленников проблематично :dontknow:

0

16

Elenka
Лен ну для мопса явно выгоднее самолет ))) тем более если сложится с кем нибудь. вся дорога обойдется рублей в 12..а вот поезд или машина в разы дороже

+1

17

Таня..Юнгрид написал(а):

для мопса явно выгоднее самолет

+1

Таня..Юнгрид написал(а):

а вот поезд или машина в разы дороже

а я не испытываю иллюзий и сразу обозначил основной круг потенциальных попутчиков-крупные собаки :)
есть один "сладкий" поезд(даже не знаю почему цена в купе на него почти в 2 раза ниже всех остальных и составляет чуть меньше 8тыс за место против 12-13 тыс у остальных) :confused: поэтому 2людям с 2 средне-крупными собаками дорога обойдется около 80тыс на поезде+ переезды от вокзала к квартире и потом на выставку и обратно...
Никого не агитирую-каждый сам в силу тех или иных причин выбирает свой способ, и цена порой бывает не первым критерием...

0

18

Elenka написал(а):

А на Кемеровском сайте вагон собираются арендовать!

Круто! Ценник известен? 😊 я бы сам с удовольствием прокатился по стране 👍
но только не душном вагоне!!!

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-27 12:19)

0

19

КайАлекс написал(а):

поэтому 2людям с 2 средне-крупными собаками дорога обойдется около 80тыс на поезде+ переезды

ну вот. как показывает опыт. допустим я лечу с двумя крупными собаками..допустим это всегда самоед и бшо. за каждого за багаж я отдаю 15 т в обе стороны = 30 т + мои билеты..сейчас они 7700 (мы берем обычно за 5000..успеваем как то) = 15 т итого 45 т. зоотакси по городу у них приличное..и цена вполне приятная.
Конечно выходит это не намного дешевле, но мы получаем комфорт..всего 8 ч дороги..вместо 6 дней. для меня это веский аргумент  :D

я ездила поездом до Москвы лишь раз..на Евразию..и ни за что больше не хочу.. :D

0

20

ЗООтакси написал(а):

но только не душном вагоне!!!

и да..после возвращения из Челябинска у меня моральная травма  :rofl:  :D после так сломалась вентиляция  :D

0

21

Таня..Юнгрид
не спорю т.к. сам лично не сталкивался и основываюсь только на словах тех,кто так же отправлял своих собак(правда покрупнее и,главное,потяжелее самоеда) :)
да и люди все разные-ктото самолетов боится :dontknow:
ЗЫ. мне лично до Саратова через Челябинск и обратно через Пермь-Екатеринбург очень понравилось на машине(вся дорога по километражу примерно вышла как до Москвы и обратно)  :) правда я и не был стеснен временем-заехал и погостил у многих родственников по дороге  :cool:

0

22

КайАлекс написал(а):

да и люди все разные-ктото самолетов боится

это да..я лично очень переживаю за собак в багаже..по сто раз спрашиваю "посадили ли..а сколько собак..а точно погрузили уже..а какая температура" :D

0

23

Таня..Юнгрид написал(а):

и да..после возвращения из Челябинска у меня моральная травма     после так сломалась вентиляция

Согласен, ценники почти как на самалет, а услуг и сервиса как в маршрутке летом, только койка отдельная, или даже нары, я бы назвал это)) про кондиционер, вообще не зикаюсь...

0

24

мы едем) надо бы найти с кем теперь! :flag:

0

25

katikat
Я полечу:)

0

26

ЗООтакси написал(а):

про кондиционер, вообще не зикаюсь...

ну неет..когда ехали ТУДА был прям "сервис". кондиционеры..да такие что мы мерзли..очень приветливые проводники, настолько приветливые, что меня это изначально пугало  :D
а вот обратно странно..вроде цена та же за билеты..не дешевая, а ты будто чуть не сдох простите.. :disappointed:

0

27

Nastya & Lev написал(а):

katikat
Я полечу:)

аааа,ты ж нас теперь не бросаешь :D Элегантного кобеля то  :D

я не полечу точно. но поеду,либо машина либо поезд.

0

28

Таня..Юнгрид написал(а):

ну вот. как показывает опыт. допустим я лечу с двумя крупными собаками..допустим это всегда самоед и бшо. за каждого за багаж я отдаю 15 т в обе стороны = 30 т + мои билеты..сейчас они 7700 (мы берем обычно за 5000..успеваем как то) = 15 т итого 45 т. зоотакси по городу у них приличное..и цена вполне приятная.
Конечно выходит это не намного дешевле, но мы получаем комфорт..всего 8 ч дороги..вместо 6 дней. для меня это веский аргумент  

я ездила поездом до Москвы лишь раз..на Евразию..и ни за что больше не хочу..

Таня какой авиакомпанией обычно летаете? Поделитесь тарифами за 1 кг а я умножу на 75 и тогда будет примерно понятно во сколько мне обойдется перелет.

0

29

Таня..Юнгрид написал(а):

очень дорого выходит рядом с Крокусом. мы снимаем просто квартиру

Здравствуйте Татьяна. Через какое агентство квартиру снимали? Боюсь на мошенников наткнуться, т. к берут предоплату за бронь. Да и могут подсунуть не ту и не там где надо.

0

30

Питдог написал(а):

Таня какой авиакомпанией обычно летаете? Поделитесь тарифам

Аэрофлот. у них не за кг. у них уже закрепленные цены. при чем в рублях..
до 23 кг клетка не превышает габариты = 2500
Свыше 23 кг, но не более 32 кг = 5000
Превышение всех габаритов..веса и тд = 10000

Но, в нашем аэропорту не измеряют контейнеры (собственно как и в любом другом)

иринка написал(а):

Здравствуйте Татьяна. Через какое агентство квартиру снимали? Боюсь на мошенников наткнуться, т. к берут предоплату за бронь. Да и могут подсунуть не ту и не там где надо.

я захожу через поисковик "квартиры посуточно в москве" выходят популярные сайты горквартира и суточно.ру..там и снимаю. подсунуть конечно могут, но не просто так, а например прошлые жильцы продлили проживание, но хочу сказать Москва единств город где с квартирами всегда везло. Более того с некоторыми арендодателями мы заключали договор.
За год бронировать это конечно глупость..неважно что это отель гостиница или квартира. Как раз в Москве в прошлом году нас прокатили с гостиницей. Мы приехали на крупную выставку биглей..а нам сказали..а мест нет..несмотря на бронь! но благо нам нашли таки местечко..пусть более общее, с подселением ))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.