щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 301 страница 330 из 447

301

Олеся П. написал(а):

Маша Иванова с Майклом в расстановке очень многочисленного класса чемпионов ши-тцу!!третья😍

Маша,мои поздравления!!!! мы вас видели, было супер!!!!

0

302

Очень жаль,что невозможно собраться всем вместе для поддержки возле ринга,этого не хватает😒

0

303

А я немного расстроилась, моя Маняшенька 4-е отлично из 15 собак, а потом посмотрела из каких питомников суки даже в отбор не попали и успокоилась) . Судейство было очень грамотным и строгим,  выигравшие собаки достойные и видать ко всему привычные , а моя ещё и по обкаканым местам отказалась бежать, Аристократка. Ну а расстроившись и я косяка дала, когда в стойку ставила, барагузить так вдвоём!))) А ещё мы сдали тест на пателлу 0:0! Этому я уж очень рада.

Отредактировано nastena (2016-06-25 22:07)

+3

304

Поздравляю всех! Гордость за красноярцев переполняет просто! Такая непростая дорога , зато какие эмоции и ошеломительные результаты! Тара бесспорная звезда! Олеся Александровна - очень болели! Марина- супер- победа! Татьяна и Расти - герои! Маша и Сальса -удивительная и красивая пара! Наталья и Тедди- браво! Продолжаем болеть!

+2

305

Мы сегодня в ринге лабрадоров в открытом классе сук 6 из 60!!!! ШЕСТЬДЕСЯТ собак!! Я горжусь нашей черной пантерой - Паиса Золотая Монета!

+2

306

Дорогие земляки! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за поздравления и поддержку!!!
Девочки, кто были там с нами в этот день на Мире и болели за нас и помогали нам, СПАСИБО!
Очень, очень ВАЖНО нам было ощущать ВАШУ поддержку, ну и конечно чертовски приятно, что Вы пришли поболеть за нас к рингу!

Сказать, что победить в породе вельш корги пемброк, АРХИ сложно НИЧЕГО не сказать...
Тем более, что эксперт на Мире у сук, был супер породник, великолепный хендлер, грумер и большой специалист в породе, это тем более приятно, что он так высоко оценил нашу собаку!
И самое приятное и наверное самое сложное было получить ЛПП в конкуренции с Ольгой Шиловой и Андвол Пинкертоном!

Еще раз всем, всем СПАСИБО!!!
Приедем домой БУМ отмечать!
А завтра мы уезжаем в Крым, просто отдохнуть!
Надо же ЧМ, устроить небольшой отдых!

+3

307

nastena
Я видео ваше с Маняшей посмотрела, очень вы достойно выглядите, не надо расстраиваться!Я вас поздравляю!!!

0

308

Поздравляю всех участников и победителей!
BMW Марина поздравляю от души !!! Вы не реально круты, посмотрела каталог 24 дня, корги оказалась самой многочисленной породой.

Мы тоже приехали с трофеем
Sunshine Flame Gucci Ruch - отл 1/16, СW, Юный Чемпион Интерры!

0

309

IzGaf
Спасибо! Маняшенька - чемпион души моей).

0

310

Сегодня выступают наши ДОГИ. Удачи им!!!

0

311

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!!!!
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
СИБИРЬ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЖИВЕТ МНОГО СОБАК ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!!

0

312

Таня..Юнгрид написал(а):

Мы сегодня в ринге лабрадоров в открытом классе сук 6 из 60!!!! ШЕСТЬДЕСЯТ собак!! Я горжусь нашей черной пантерой - Паиса Золотая Монета!

Мы с мужем смотрели прямую трансляцию, словами не передать эмоции, которые мы испытывали.. высочайшая конкуренция из сильнейших питомников, в финальном отборе единственная сука чёрного окраса.. Наши поздравления и огромная благодарность заводчику, владельцам и Вам Татьяна!

0

313

Также сегодня цверги наши.Будем болеть!

0

314

Еще одним юным чемпионом мира прибавилось в Красноярском крае в лице дога. Ждем выступления дого-дам

0

315

Эх... и я в 31 ринге на камере засветился  :D

0

316

Какие все молодцы!! Действительно, столько достойных собак в нашем  крае!! Очень радостно за вас!!  А сколько трудов вам это стоило - даже представить не могу, т.к. начинающий собачник!!! Поздравляю всех!!! И отдыхайте, заслужили!!!

0

317

Всех Сибиряков с победами!! Молодцы!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

318

Позвольте и мне скромно похвастаться успехами своих питомцев ПУЛИ.

WORLD DOG SHOW 2016 , MOSCOW !
Очень порадовали две наши выпускницы ПУЛИ.

Пули белый
КАПЛЯ НЕКТАРА ГОРЯЧАЯ ЗВЕЗДА (г. Пермь, владелец Екатерина Джумаева, хендлер Анастасия Селеткова)- отл,1, CW, CAC, R.CACIB , ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 !

Пули черный.
КАПЛЯ НЕКТАРА АРИЗОНА ( г. Казань, владелец Наталья Остасевич)
в открытом классе САС.

0

319

Поздравляйте наших мастин!сидим дома готовимся к вылету,смотрим результаты,и как я понимаю Прада и Буржуй имеют достаточно хорошие итоги выставок😍 поздравляем!

0

320

Kaplya-nektara

Лена, вот это круто!!!! Поздравляю от всей души!!!! Пули у тебя красивущие! :cool:

0

321

На спешиалке мастино Прада -ЛС породы!

0

322

Как же ОФИГЕННО даже просто встретиться с земляками... а когда они побеждают,то эмоции просто зашкаливают  :flirt:
Рад был увидеть всех знакомых и познакомиться с новыми знакомыми :cool:
Народ,давайте уже решать ГДЕ И КАК будем отмечать в Красноярске результаты ЧМ 2016  :flag:

0

323

Эх, если честно, я расстроилась выбором 1 места (

0

324

http://s8.uploads.ru/xQ2FH.jpg

+1

325

Шестакова Наталья
Молодчины!!!

0

326

Всех, всех, всех победителей, призеров и участников поздравляю от всей души! МОЛОДЦЫ! Вы наши герои, болела за всех и испытываю огромную радость и гордость за своих земляков!!!

0

327

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ КАЖДОГО УЧАСТНИКА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!!!

БРАВО КРАСНОЯРСКО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКОМУ ДЕСАНТУ!!!

http://s41.radikal.ru/i093/1606/a4/63ee65d17406.gif

0

328

Чувства гордости так и распирает!!!! Всем родным и знакомым рассказывала, что наши сибиряки Чемпионы мира!!! Что наши собаки действительно высочайшего уровня!!! А хозяева, хендлеры настоящие герои!!! Даже само участие  большого стоит. За всем этим стоит колосальный труд!!! Вы все такие молодцы!!! Будем на вас равняться!!!! С победой Вас!!!!

0

329

Шестакова Наталья написал(а):

Наталья, Роман - с ЮЧМира!!!! :cool:

0

330

АААААААААА а мы все трансляции пропустили!!!!! Света почти 2-е суток не было вообще, подстанции дождем размыло!!!!!!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.