официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.


WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.

Сообщений 271 страница 300 из 447

271

Спасибо!!!!!спасибо вам большое!Тара -юный чемпион мира, и лучший юниор!так же юный чемпион Интерры-мировой выставки терьеров, и лучший юниор!!

0

272

Олеся П.
Извини за бестолковость, я думала только 4 собаки от нас едут: 2 бигля, самоед и лабрадор.. А у Вас кто?

0

273

И поставьте фотки, пожалуйста!! И вообще, поделитесь, как вам организация действа, ринги, судьи, приветствие?

0

274

Customs написал(а):

Олеся П.
Извини за бестолковость, я думала только 4 собаки от нас едут: 2 бигля, самоед и лабрадор.. А у Вас кто?

Хаски, вольф шпиц, скай терьер, малинуа вроде. Много народу)

0

275

Поздравлю всех победителей!

0

276

katikat написал(а):

Хаски, вольф шпиц, скай терьер, малинуа вроде. Много народу)

Добавляю- кавказская овчарка.

0

277

Спасибо за разъяснение) Всех поздравляю!!

0

278

У меня скай терьер😁 так же поздравляю Наталью Иванец со скай терьером Тедди (пишу с телефона,фото не вставлю,к сожалению полные клички тоже трудно печатать)- он так же юный чемпион мира и юный чемпион интерры!в скай терьерах оба ЮЧМ едут в Красноярск!!!

0

279

Знаю что здесь наши йорки,керны,фоксы,шпицы,акиты,хаски,и еще есть наши😉 кулаки не разжимать-завтра,и послезавтра ринги!организация на высоте,лично для меня минусов не нашлось-очередей нет, места много,груммзона хорошая,наши ринги без задержек,трансляция на больших экранах в зале событий с главного ринга,памятные кубки в стиле гжель выложила на фейсбук😉

0

280

Всё на высоте! И реально поддерживают изза опоздания. На самом деле, я рада, что поехала. Я услышала мнение от заводчиков о своей собаке и думаю всё впереди:)

0

281

Поздравляю всех победителей!!!! Девчонки, вы большие молодцы!!!!

0

282

Всем  и сегодня - НИ ПУХА НИ ПЕРА! Быстро пройти все контрольные посты, легких рингов и адекватного судейства!

Отредактировано nastena (2016-06-25 09:45)

0

283

selenavita1964 написал(а):

Маша Боштан - Сальса - ЮЧМира,
Марина Болотина - Вета - ЧМира,
Олеся Пастухова - Тара - ЮЧМира,
Таня Царегородцева - Расти - ЧМира

Круто! Молодцы! Поздравляю!!!

0

284

Поздравляем МАШУ БОШТАН и конечно САЛЬСА! Какие красивые и достойные Мирового уровня собаки живу у нас.
Вперёд! теперь на КРАФТ!

0

285

Поздравляем НАТАЛЬЮ ИВАНЕЦ и ская ТЕДДИ !  Умничка мальчишка! Ещё один Чемпион в копилку!

0

286

Девочки, поздравляю победителей! столько чемпионов мира едет в Красноярск! Болеем за всех наших)
Моя внучка  живущая в Питере - TEFFI LAKSHMI IZ KOROLEVSTVA STAFF Чемпион Мира)

0

287

Организайия супер ! Есть с чем сравнить. Из недостатков могла бы отметить отдельно стоящий повильон с 2 залами, чтобы попасть в него нужно выйти из первого кордона со всеми проверками и пройти их вновь в этом. Но это не проблема организации, ситуация в мире такая. Для размещения участников со столами и клетками на полу отмечены зоны, между которыми удобные проходы. Участники с собаками имеют специальные браслеты, отличающиеся от браслетов зрителей. Участники с собаками находятся в центре зала где находятся ринги и грумзона, зрителям можно ходить только по внешнему периметру зала. В общем участникам зрители не мешают. За всем этим следят волонтеры и секьюрити. Еще неудобно то что для того чтобы посмотреть главные бэстринги нужно отдельно заплатить 750 рублей, но в каждом зале есть огромные экраны демонстрирующие бэст. В залах хорошие кондиционеры, я вчера аж замёрзла, спасибо Пермякам накрыли своим пледом 😃

0

288

Многие участвовали только на ЧМ, проигнорировав спешиал дог шоу , а зря. Собаки получившие САС и на мире и на спешиал получают возможность оформить титул Грандчемпиона. Если не ошибаюсь то собака имеющая титул чемпиона России и получившая САС на спешиал так же может оформить гранда. Это особенно актуально в такой породе как шпмц, так как НКП у нас закрыт уже около трех лет

0

289

Так что в красноярском крае прибавилось грандов. Броненкова Марина получила ЛПП на спешиал !

0

290

DSS написал(а):

Так что в красноярском крае прибавилось грандов. Броненкова Марина получила ЛПП на спешиал !

Замечательные новости!

0

291

Поздравляю всех победителей! Желаю удачи в рингах тем, кто выставляется в эти дни!

Customs написал(а):

я думала только 4 собаки от нас едут: 2 бигля, самоед и лабрадор.. А у Вас кто?

Ко всем вышеперечисленным добавлю, что Максим Михалёв, питомник цвергшнауцеров "Модас Максимус"(Ачинск-Красноярск) на WDS-2016 выставляет 6 (шесть!) своих собак!

0

292

Какие все молодцы все-таки!!! Столько трудов!!! А по организации мне еще рассказали, что волонтеры были никакие.. Т.е. ничего не могли не объяснить, ни показать, ни направить - сами ничего не знали, не владели достаточной информацией..Может, конечно, это сугубо личное мнение сложилось..

0

293

Вчера написал большое сообщение,но оно пропало при отправке... а новое повторить не было сил и меткости в попадании в букавки   :D
Поздравляю всех земляков с ПОБЕДАМИ  :flag:  Сибирь давно и далеко не периферия и это с каждым разом наши владельцы доказывают! И сейчас каждый выставочный день весь Мир это видит  :cool:
В Москве наверно трудно будет всем собраться... но предлагаю по приезду ДОМОЙ организовать небольшой,но громкий сбор учасников этого мероприятия.
Тем более НАДО НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА ПОЗДРАВИТЬ. И своей собачьей тусовкой и возможно показать жителям края какого уровня собаки живут по соседству  :flag:

ЗЫ. Рыжика еще вчера починили :cool:  Спасибо за это моим старым красноярским и теперь новым московским участникам Хондо-Фит клуба  :flag:  Действительно,правый руль(да еще в достаточно редких моделях) за Уралом и,тем более, в Москве ЫКСКЛЮЗИВ  :rofl:  Собрали новую катушку из разных комплектующих!!! Слава нашим русским умельцам и изобретателям  :cool:
Обратно из центра ехали загород по МКАДу как рЕальные  москвичи- шашки на скорости овер130 и "обиды" более мощных на моего малыша  :crazyfun: В общем рыжик здоров полностью и готов к новым дорогам  :yep:

Всем удачных и успешных новых впечатлений  :flag:

0

294

КайАлекс написал(а):

Вчера написал большое сообщение,но оно пропало при отправке... а новое повторить не было сил и меткости в попадании в букавки

У меня тоже так бывало, теперь перед отправкой длинных сообщений я копирую  текст, потом просто вставляю в новый пост.

0

295

Shurik написал(а):

У меня тоже так бывало, теперь перед отправкой длинных сообщений я копирую  текст, потом просто вставляю в новый пост.

С телефона свои неудобства... да и я еще лох в новом телефоне  :D  перед поездкой только взял на замену своей старой Нокии,у которой из "наворотов" был только фонарик  :rofl:

0

296

Это наверное наивно и глупо,но мои эмоции при выходе в главный ринг беста юниоров были гораздо круче чем при  моем прыжке с парашютом или погружении с аквлангом😂😁😂

0

297

Таня..Юнгрид
ТАНЯ    П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Стать Чемпионом Породы 2016!! на спец шоу в рамках Чемпионата Мира!! Это здорово!!! ГРАНД ЧЕМПИОН!!!

0

298

Всех Сибиряков с победами!!!

0

299

Маша Иванова с Майклом в расстановке очень многочисленного класса чемпионов ши-тцу!!третья😍 умнички,очаровали эксперта!

0

300

selenavita1964 написал(а):

Маша Боштан - Сальса - ЮЧМира,
Марина Болотина - Вета - ЧМира,
Олеся Пастухова - Тара - ЮЧМира,
Наталья Иванец -Тэдди - ЮЧМира
Таня Царегородцева - Расти - ЧМира

Поздравления нашей сибирской команде!!!!!
Какие молодцы, гордимся Вами!!!!!

Марина Болотина - браво!!!
SNOW STAIL OLIVE-BANCH (Вета)  ЛПП ( около 280 вельш корги пемброк)
еще поздравляю с успехом SNOW STAIL KNOW-HOW -  второе место в суках юниорах!
Очень достойно выступила малышка Эльфи, достойная дочь Веты!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » WORLD DOG SHOW 2016. 23 - 26 июня 2016. Москва.