официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 4-5 октября 2015 Выставка собак + моно ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Абакан


4-5 октября 2015 Выставка собак + моно ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Абакан

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Мы года два назад покатались там на летней резине))) Теперь перестраховываемся

0

92

Народ уже сегодня с Абакана приехал, говорят трасса чистая +6. Только местами на траве и деревьях немного снега лежит. Поеду на лете, зима новая с шипами "жалко".

0

93

Мы тоже переобулись..ну его. лучше поберечь себя

0

94

На зимней резине по мокрой дороге тоже опасно

0

95

я думаю что мокрая дорога ночью замерзнет ((

0

96

Татьяна Тонких написал(а):

Мы года два назад покатались там на летней резине)))

Ага,веселый был ночью гололед в тот год...я на липучке в голове колонны шел(сзади все на новых шипах) и "кирпичей" отложил на новый дом :rofl: домой вернулся и шипы сразу поставил... а потом до конца ноября снега не было и в Барнаул,Новокузнецк под дождями на шипах гонял  :D
зато шипы до сих пор практически все на месте и резина выглядит как новьё :cool:

Данилка написал(а):

На зимней резине по мокрой дороге тоже опасно

надо только выбрать правильный скоростной режим и будет все нормально  ;)

Данилка написал(а):

Поеду на лете, зима новая с шипами "жалко"

как говорят дети-"жалко" у пчелки(с)... не тот случай чтобы жалеть расходный материал! к тому же шипы надо по технологии производителей "прикатать" на плотном и нескользком покрытии при щадящих скоростных режимах без пробуксовке на стартах и торможении до блокировки колес :)

Татьяна Тонких написал(а):

Муж поменял на шипы

Таня..Юнгрид написал(а):

Мы тоже переобулись..ну его. лучше поберечь себя

:cool:

0

97

Легкой дороги,теплой и сухой погоды,успешных рингов и хорошего настроения всем участникам!  :flag:

0

98

Royal Talisman Gagarin BOB BIG R.BIS!!!!!

0

99

Татьяна Тонких, поздравляем!!! Вы с Гагариным как всегда на высоте :cool:

0

100

Татьяна Тонких
Поздравляю Вас и Гагарина  :cool:

0

101

Олесю Пастухову с БИС бэби!
Марианну Иванюта с первым взрослым САС, ЛПП и R.BIG
Елену Ляхову с ЮСАС, ЛЮ  :cool:

0

102

А я честно сказать в некотором удивленна выбором эксперта, во первых,суки хаски, открытый  и промежуток...  отправить всем кобелей юниоров,хотя там хорошие были.. Начало выставки первая группа одна собака в  группе получившая ЛПП..  неоднозначный такой он) и описание хасей все как под копирку ..

Отредактировано katikat (2015-10-04 10:31)

0

103

Поздравляю победителей бэстов!  :cool:

0

104

GGalina
Галя! Спасибо! Такой жесткой  экспертизы не припомню! Из всех йорков не дал титула никому кроме Гагарина , даже при оценке отлично)))  Потому победа в группе и резервный бис особо порадовали , да еще при суперописании!!!

0

105

КайАлекс Благодарю!!!

0

106

DSS написал(а):

Олесю Пастухову с БИС бэби!
Марианну Иванюта с первым взрослым САС, ЛПП и R.BIG
Елену Ляхову с ЮСАС, ЛЮ

Спасибо, Елена! :blush:
Немецкий шпиц малый Дарк Соул Зарисовка Золотом (класс юниоров) ЮСАС, ЛЮ!
Поездка у нас сложилась удачно! Радовали дороги Хакасии! Погода! А организаторам за выставку отдельное спасибо! Как всегда, праздник удался! :cool:
http://s3.uploads.ru/t/HTVwh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FAKm3.jpg

0

107

Татьяна Тонких, тем весомее и приятнее высокая оценка эксперта :cool:

Ждём фотоооо)))

Про САО уже слышала, что титулами эксперт не баловал, особенно юниоров :'(

Отредактировано GGalina (2015-10-04 00:11)

0

108

katikat написал(а):

А я честно сказать в некотором удивленна выбором эксперта, во первых,суки хаски, открытый  и промежуток...  сказать до свидания,всем хасям коблам юниорам,хотя там хорошие были.. Начало выставки первая группа одна собака в  группе получившая ЛПП..  неоднозначный такой он) и описание хасей все как под копирку ..
            Отредактировано katikat (Сегодня 00:19)
            Подпись автораhttp://ingrus.net/husky/userbar_dog.php/18592.png

Съездите в Европу, еще больше удивитесь, там даже "отлично" не так легко получить, не говоря про САС. И подучите русский, на всякий случай, пригодится в жизни.

0

109

Он сказал "Поехали"))) !!!! Гагарину ура!!)) Татьяна, поздравляю Вас с очередным БИС!!!

0

110

Abakan написал(а):

Съездите в Европу

Что за манера сравнивать с Европой?

Я например тоже не припомню такой экспертизы в лице Барбосова..считаю, что на сей раз он уж слишком жестил, иногда не оправдано. Меня удивило элементарное не знание анатомических особенностей в каких то породах..удивило его отношение к участникам, настолько пофигистичное и неприветливое, что с каждой породой идти в ринг хотелось все меньше и меньше :( Наш десант слава богу пережил безболезненно эту выставку, мы привезли домой 3 чемпионов из 3х возможных  :jumping:
Дорога действительно была отличная! Сухо, тепло, солнечно...а какие красоты в Хакасии..золотые леса  :blush:

Поздравляю всех, кто смог пробиться в лидеры, поздравляю призеров и победителей бестов!
Особенно поздравляю Олесю и малышку Тару  :cool:

Отредактировано Таня..Юнгрид (2015-10-04 08:59)

0

111

Abakan написал(а):

katikat написал(а):

    А я честно сказать в некотором удивленна выбором эксперта, во первых,суки хаски, открытый  и промежуток...  сказать до свидания,всем хасям коблам юниорам,хотя там хорошие были.. Начало выставки первая группа одна собака в  группе получившая ЛПП..  неоднозначный такой он) и описание хасей все как под копирку ..
                Отредактировано katikat (Сегодня 00:19)
                Подпись автораhttp://ingrus.net/husky/userbar_dog.php/18592.png

Съездите в Европу, еще больше удивитесь, там даже "отлично" не так легко получить, не говоря про САС. И подучите русский, на всякий случай, пригодится в жизни.

про русский,  писалось с телефона могло исправить Т9. так что умничайте в другом месте. На Европу? ну да ну да. это вы всё про судейство в этом году? так,это было моно для ездовиков.
И по моим собакам конкретно,я полностью согласна с Барбосовым, единственное, чуть в описании пару моментов смущает.

Отредактировано katikat (2015-10-04 10:35)

0

112

Abakan написал(а):

katikat написал(а):

    А я честно сказать в некотором удивленна выбором эксперта, во первых,суки хаски, открытый  и промежуток...  сказать до свидания,всем хасям коблам юниорам,хотя там хорошие были.. Начало выставки первая группа одна собака в  группе получившая ЛПП..  неоднозначный такой он) и описание хасей все как под копирку ..
                Отредактировано katikat (Сегодня 00:19)
                Подпись автораhttp://ingrus.net/husky/userbar_dog.php/18592.png

Съездите в Европу, еще больше удивитесь, там даже "отлично" не так легко получить, не говоря про САС. И подучите русский, на всякий случай, пригодится в жизни.

особо  ошибок не заметила. так что не умничайте:) и про Европу,съездим, и "отлично" точно получим, не переживайте.

Отредактировано katikat (2015-10-04 10:33)

0

113

katikat написал(а):

выбор суки открытого и промежутка

Что вам снова не нравится в моих собаках?  o.O

0

114

D_Shkomarodova написал(а):

katikat написал(а):

    выбор суки открытого и промежутка

Что вам снова не нравится в моих собаках?  o.O

потому что та  собака была достойнее. и даже сама  заводчица Меган,   говорит что какие то нереальные вещи я ей рассказываю. :crazyfun:

Отредактировано katikat (2015-10-04 10:48)

0

115

katikat написал(а):

потому что та  собака была достойнее

Очень не красиво так говорить. Эксперт решает кто дойстойнее, этого достаточно.

0

116

D_Shkomarodova написал(а):

Очень не красиво так говорить

не этично скорее  :disappointed:

0

117

D_Shkomarodova написал(а):

katikat написал(а):

    потому что та  собака была достойнее

Очень не красиво так говорить. Эксперт решает кто дойстойнее, этого достаточно.

вот и посмотрим под адекватной экспертизой

Отредактировано katikat (2015-10-04 11:02)

0

118

katikat
простите, но тремя своими постами вы обг...ли собак, эксперта и пару человек))) гениальное умение))))

так и хочется в ключе данной беседы сказать - вообще-то, это моя собака самая достойная, и она должна выигрывать все выставки. мне так все говорят)))))

0

119

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ НО
НОНАМАКС ИРМА ДЛЯ ТАЁЖНОГО ТАЛИСМАНА
Лучший Юниор Лучший Представитель Породы  BIG 1
Спасибо Калинину В. за показ в ринге нашей Ирмы:)
Ирма закрыла Ю Чемпиона России!!!

Отредактировано Арес (2015-10-04 11:20)

0

120

ну начнём с того,что про свою собаку я не писала что она самая лучшая,тут не про нее разговор. и даже допустим, была 20 сентября  выставка,я не согласна с лпп. потому что он не был достоин его. ( это я про свою собаку). была собака лучше подготовленная и лучше в анатомии.

Отредактировано katikat (2015-10-04 11:21)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 4-5 октября 2015 Выставка собак + моно ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Абакан