официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Работа с фигурантами в Железногорске


Работа с фигурантами в Железногорске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас в Железногорске находятся 2 фигуранта из г.Томск (будут около месяца). Желающие позаниматься кусачкой - отметьтесь в теме

0

2

DSS
хотелось бы. что со стоимостью?

0

3

Лена27
Лена может не надо!Фигурантов жалко! :crazyfun:

0

4

dgekipot написал(а):

Фигурантов жалко!

Судьба у них такая!  :cool:

0

5

dgekipot написал(а):

Лена может не надо!Фигурантов жалко!

:crazy:

0

6

1 занятие 400 рублей. На занятиях будет еще Татьяна Шатова

0

7

Цена как в Красноярске, только ехать далеко не надо, здорово  :cool: .
Буду обязательно!
Место и время можно?

Отредактировано Oksana (2015-08-19 20:37)

0

8

Наверное проще с Татьяной напрямую. телефон желающим в личку

0

9

и мы хотим

0

10

DSS написал(а):

телефон желающим в личку

я желающая

0

11

В понедельник ходили на занятия! Здорово  :cool:  ! Собаки оторвались по полной!
Очень понравились фигуранты, нашли подход к каждой собаке, а собаки были разные, от начинающих до ветерана ( старше 9 лет). Огромное спасибо Татьяне за организацию! Обязательно пойдем на следующее занятие!

0

12

Oksana написал(а):

Собаки оторвались по полной!

фото есть? :blush:

0

13

К сожалению, фото нет  :dontknow: . фигуранты сами фотали, обещали сбросить фотографии! На следующем занятие исправим эту ошибку!
Народ, подтягивайтесь на занятия  :flag: , собакам тоже надо отрываться  :jumping: !

0

14

А совсем-совсем без опыта собаке можно посетить данное мероприятие?   :flirt:

0

15

Бэлза написал(а):

А совсем-совсем без опыта собаке можно посетить данное мероприятие?

Боюсь уже на форуме давать советы... Посетить конечно можно,но я бы собаку-новичка повел к тому,кто будет из этой собаки делать в дальнейшем СОБАКУ! Это ни в коей мере не ставит под вопрос уровень,знания и умения томских фигурантов(я не знаю кто именно у нас сейчас здесь,но много хорошего слышал о некоторых томичах),но они скоро уедут,а собаку будет делать уже другой фигурант,со своим подходом и видением... а ему будет очень кстати видеть собаку изначально и сделать акцент на то,что надо для дальнейшей работы.
Это моё сугубо личное ИМХО...  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Работа с фигурантами в Железногорске