официальный сайт Сириус щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Питер(Москва)-красноярск помогите доставить собаку.

Питер(Москва)-красноярск помогите доставить собаку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

засиделась сука пит буля моя в питере, уже 6 месяцев, совсем большая девочка,очень добрая, может у кого-то есть знакомые проводники, которые смогут доставить до красноярска или ближайшие города? Может кто-то на машине едет. звоните пишите 89233388838 андрей или 89535889161(2889161) карина.

0

2

без проблем из питера можно отправить карго

0

3

Milana написал(а):

без проблем из питера можно отправить карго

кобель у меня так прилетел мой-вышло 28, сука крупнее его, еще больше контейнер, там выйдет точно 30, мне бы ход подешевле,но если нет-полетит конечно, что делать)

0

4

ОГО цены, отправляла карго суку 3 недели назад Красноярск Питер обошлось в районе 5 тыс, бокс 4ка вес 19 кг, правда когда собаку забирали еще отдали сбор грузовому терминалу 2,5 тыс примерно...

0

5

обратитесь к Дмитрию, может он вам поможет  http://vk.com/afitov

0

6

Anni&Aik написал(а):

ОГО цены, отправляла карго суку 3 недели назад Красноярск Питер обошлось в районе 5 тыс, бокс 4ка вес 19 кг, правда когда собаку забирали еще отдали сбор грузовому терминалу 2,5 тыс примерно...

а у нас бокс клиппер 6 на кобеля был, на суку клиппер 7, а только он выходит больше 10, кобылка там длинная(

0

7

Milana написал(а):

обратитесь к Дмитрию, может он вам поможет  http://vk.com/afitov

спасибо, его я знаю, он так-же мне говорил от 30 самолетом(

0

8

Может кто то едет в начале октября в Питер, необходимо привезти щенка в Красноярск, вес не более 3кг.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Питер(Москва)-красноярск помогите доставить собаку.