официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2009" 21-22 ноября 2009 у Тулаевой


"ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2009" 21-22 ноября 2009 у Тулаевой

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Регистрация по 500 руб только в класс Чемпионов.

0

32

бося написал(а):

Регистрация по 500 руб только в класс Чемпионов.

и юниора зарегистрировала знакомая.. и сказали  пусть кому надо еще срочно тоже регятся :writing:  Радуюсь за опаздавших-повезло))) рыночные отношения рулят-кто насколько сторговался...говорю же урок на будущее

Отредактировано Наталья В (2009-11-15 18:17)

0

33

бося написал(а):

только в класс Чемпионов.

Ясно. Мы пока ждём Чемпионский диплом. :yep:

0

34

Ага,тоже за 1000 сегодня записалась.Регистрация ишшо  до вторника идёт. :D

0

35

А если уже зарегистрирован и вдруг не можешь участвовать,денежку можно вернуть? %-)

0

36

Ивановская Оля, деньги регистрационного взноса возвращаются по-моему только чуть ли не в случае гибели собаки...А что случилось?

0

37

вот и где справедливость? весной, когда мне приспичило регистрироваться на тулаевскую выставку в последний день, с нас взяли 1500 вместо 1000...

0

38

Олеся П. написал(а):

Оля, деньги регистрационного взноса возвращаются по-моему только чуть ли не в случае гибели собаки...А что случилось?

Ничего себе,а если хозяин заболел,это не является причиной отказа от участия и возврата денег? :huh:
Леся не переживай,уже все норм,мы будем выставлятся :jumping:

Никуся написал(а):

вот и где справедливость? весной, когда мне приспичило регистрироваться на тулаевскую выставку в последний день, с нас взяли 1500 вместо 1000...

Как-то не правильно все это,надо всех уровнять :tomato:

0

39

Ивановская  :D не является....у меня пока ттт. ни одна регистрация не пропадала...

0

40

Ивановская
у вас попа оттримингована для Новосиба,как ты и просила.Может все таки поговоришь и пока не "забит" каталог снимешь собаку?

Отредактировано Kanaeva (2009-11-17 00:53)

0

41

Kanaeva написал(а):

Может все таки поговоришь и пока не "забит" каталог снимешь собаку?

Настен,если честно я бы пока не стала выступать...но врятли согласятся вернуть денежку :'(
Вот если бы вернуть,я бы на 6 декабря зарегистрировалась :idea:

0

42

девочки , а где выставка будет проходить?

0

43

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

девочки , а где выставка будет проходить?

Дом спорта "Спутник",ул.Малаховская 5А 8-)

0

44

Господа участники, мАсками все запаслись???

0

45

Дык, нетути их в продаже, я спрашивала в аптеках  , разве что самим изготовить:crazyfun:

0

46

Люди, а правдо,что у этого организатора с прошлой выставки титулы людям не подтвердили? Или может это всё чёрные слухи? А то вот так заплатила взносы (ещё по большой цене), ДА НА ДОРОГУ ПОТРАТИШЬ и время и деньги,приедешь, а это всё г...? Просила организатора,ответьте по электронке ,зарегестрированы ли собаки,получен ли перевод- а в ответ-тишина.
Что-то как-то это всё наводит на определённые мысли.

0

47

О.В.
НАм ПОДТВЕРДИЛИ титул с выставки в прошлом декабре

0

48

О.В. написал(а):

Просила организатора,ответьте по электронке ,зарегестрированы ли собаки,получен ли перевод- а в ответ-тишина.
Что-то как-то это всё наводит на определённые мысли.

даа...хотелось бы  знать... но записалась только  из-за  того,что Швец судит-поэтому все  в конечном итоге решится  по отчетам-титулам, выставка с наблюдателем будет-беспорядок маловероятен.

0

49

Я закрывала Юного Чемпиона с сертификатом той самой выставки - все прошло без каких-либо проблем  :disappointed:

Йорки в 11-30 - давненько такой жести не было ....

0

50

Татьяна Тонких
)))))))) Ну что, до встречи на выставке))))))

0

51

T@nush@ До встречи !  :flag:

0

52

На этой выставке будет идти регистрация на Феникс и служебники.

0

53

ivaldis написал(а):

Господа участники, мАсками все запаслись???

Оля, Тулаева грозилась ВСЕМ маски выдать.. говорит закупила... :D

0

54

Найдер
Оооо! А вот это будет супер! Мне надо будет одного мелкого на две выставки зарегить!

0

55

T@nush@
Тань,я приеду к рингу стаффов,т.е. к 11.30.

0

56

Так у нас ринг сразу после вас)))))) А от служебников кто будет? Или ты на две? И сколько бАблА с собой взять? Юниор на две выставки?

0

57

Я на обе пишу.
На Феникс юниоры 1300,на служебную -1200.

0

58

На служебников можно будет записать у меня, я там буду. И Ваши данные на собаку тогда сразу попадают в каталог. я его набираю.

0

59

lepesin
а где выставка?

0

60

а наличие в каталоге себя   как то можно проверить,если не дозвониться? Сейчас  некоторые клубы выкладывают  в инете фрагменты каталога,чтобы каждый себя мог проверить-это возможно?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2009" 21-22 ноября 2009 у Тулаевой