официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Груминг от Ирины Ендржеевской


Груминг от Ирины Ендржеевской

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

dgekipot написал(а):

Я так понимаю ,что мастеркласс столичного грумера не по грумингу пуделей был?

Если я не ошибаюсь, то речь идёт об этом мероприятии:
Мастер-класс РОМАНА ФОМИНА в Красноярске!

0

32

Shurik
Ошибаетесь!На данном мероприятии я присутсвовала!

0

33

dgekipot написал(а):

Ошибаетесь!На данном мероприятии я присутсвовала!

Значит на этом, здесь даже фото имеется:
2-й визит Ирины Смирновой - SHANTONY (Москва)   23 февраля 2015г

0

34

Shurik
Да похоже этот мастеркласс.На фото есть неправильно подстриженная страшно заросшая модель до и нет после!Что сделали из нее не понятно!Видно креатив сплошной...

0

35

dgekipot
В 2013 проходил в Сибири,летом,если мне не изменяет  память,..Это сложно назвать конкурсом грумеров,как заявлялось,просто каждый показал на что способен,,,,Победили все)))

0

36

Alenhik написал(а):

В 2013 проходил в Сибири,летом,если мне не изменяет  память,..

Скорее всего осенью 2014 в рамках выставки "Зоомир" в МВДЦ "Сибирь".

0

37

Shurik
Верно),память девичья)

0

38

http://s43.radikal.ru/i101/1510/e6/dfa160b7b69e.jpg

0

39

Вау!У меня нет слов! :huh:

0

40

dgekipot написал(а):

Вау!У меня нет слов!

О том и речь :rofl:

0

41

Я просто улыбаюсь! ))) 8-)
Если вы там были- то излагайте от и до....... !!!
Это было обычное шоу. Креатив  со всех углов!
Девочка привела на шоу собаку , и то что из этого  получилось.))))  :flag: Собаке на тот момент было 12 лет, и надо отдать должное и уважение  хозяйке которой 15 лет.
http://s6.uploads.ru/t/a9x8r.jpg
http://s7.uploads.ru/t/emk2B.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zBxyt.jpg

Отредактировано Angara (2015-10-17 00:50)

0

42

Angara
Вы вобще о чем???Это креатив?,предположим, что  так задумывалось,стрижка выполнена , как будто садовыми ножницами,ни симетрии ,ни аккуратности,,..на пожилой собаке достаточно шерсти,что бы сделать аккуратную с красивыми линиями стрижку,. Ирина и не  улыбаться нужно,а вприпрыжку на мастер класс к породникам!!!Хотя о чем это я,.....

0

43

Alenhik
Спасибо за критику, с удовольствием познакомлюсь и  пообщаюсь с каждым на выставке. Подходите- познакомимся, и  выскажите мне все свои замечания, недовольство, подсказки....)))
До встречи.))))

Отредактировано Angara (2015-10-17 12:34)

0

44

AngaraБоюсь не прорваться сквозь толпу желающих,,,я лучше где нить рядышком пристроюсь,ни в коем случае не претендуя на вашу славу,..)))

0

45

А где фото с выставки?

0

46

Все фото в группе
https://vk.com/gryyming

0

47

Angara написал(а):

Все фото в группе
https://vk.com/gryyming

ИМХО
Обычные любительские стрижки.
Модели на фото почти все несчастные сгорбленные с поджатыми хвостами почему то  ;)

Отредактировано Риза (2015-12-19 19:39)

0

48

Лучше бы я эти фото вообще не смотрела!Я не понимаю зачем брать шерстяную собаку чтобы она или обрастала как чучело или была изуродована подобными стрижками!Пудели как на подбор дефективные какие то.... :'(

0

49

ну что вы все ... заняться всем нечем чтоли..   мы же не знаем запросы хозяев и прочие нюансы....    хвосты поджатые   -  а кто их к столам то приучал,  на выставках то тоже многие на столе в и стерике бьются ..и ничего.. выставляем, ... ну а про уродов  не утрируйте..   не всем же достаются высокопородные красавцы,    вон они кучами ходят длинномордые йорики  весом под 10 кг и мальтезе с 1.5 см недокуса, че плодим то и продаем,  а  их же тоже нужно кому то в порядок приводить,...
да и вкусы у всех разные,  не нравится ну ине смотрите..  .. умный не скажет , дурак не поймёт.. а пипл хавает, всем работы хватит

+2

50

rom1501 написал(а):

ну что вы все ... заняться всем нечем чтоли..   мы же не знаем запросы хозяев и прочие нюансы....    хвосты поджатые   -  а кто их к столам то приучал,  на выставках то тоже многие на столе в и стерике бьются ..и ничего.. выставляем, ... ну а про уродов  не утрируйте..   не всем же достаются высокопородные красавцы,    вон они кучами ходят длинномордые йорики  весом под 10 кг и мальтезе с 1.5 см недокуса, че плодим то и продаем,  а  их же тоже нужно кому то в порядок приводить,...
да и вкусы у всех разные,  не нравится ну ине смотрите..  .. умный не скажет , дурак не поймёт.. а пипл хавает, всем работы хватит

:cool:

0

51

rom1501
Суть в бахвальстве.Позиционируем себя как супер-пупер - соответствуй.
А по-поводу фото со скрюченными попками- так и длинномордые йорки могут выглядеть очень даже позитивно, а не стоять как м... олени.
Вы испытываете эстетическое наслаждения, глядя на эти фото?Я вообще их смысл показывать не понимаю, грумерской работы на них все равно не рассмотреть.Зато бедных зверушек хочется прижать к себе и смахнуть слезу.
Чес слово, мои грумерские интересы с этим мастером не пересекаются. На ее клиентов не претендую :D

0

52

Есть же,кому позировать  :flirt: , уровень мастерства не комментирую.
http://s3.uploads.ru/t/aqO3u.jpg

0

53

ну неужели чье то бахвальство  может зацепить ..просто так.. или этот что то другое..  пусть называет себя как хочет.. имеет право.. рекламу и pr еще никто не запретил, а воспринимать эту инфу или нет  это дело ваше,    я то же  стрижками балуюсь иногда  и в  70 % не могу сделать фото  до и после, потаму что одной сделать нормальное фото в  стойке да ещё и с веселым хвостом..  да  не реально,  ...   фото действительно никудышное....
а про бедных зверушек соглашусь тоже хочется обнять и прижать... но не думаю что в их  жалком виде виноват грумер....   
я  уважаю  и по человеческих завидую таким людям,  кчемная или никчемная .. а взяла и заявила о себе,  молодец , так держать!!  а остальные сидят как мышки и боятся о себе заявить.. знают же что на форуме как всегда  ..........,  помнится где то недалеко и Татьяну  за шпица песочили..
а похвалитесь своими работами???  выставите их здесь..    думаю что и  тут найдутся чем то не довольные..       кстати на выставке  " безумная  роскошь" была красиво сделана..

0

54

rom1501 написал(а):

а похвалитесь своими работами???

Зачем?
Показатель нашей работы это клиенты которые ко мне например ходят не по одному десятку лет со всеми своими собаками.
И собачки ко мне идут радостно, потому что ничего ужасного и негативного в нашем с ними общении нет в принципе.
Я лично работаю для них, а не для корявых понтов до и после :sceptic:

0

55

rom1501 написал(а):

ну неужели чье то бахвальство  может зацепить ..просто так.. или этот что то другое.

Что-то другое! Знаете всем известную фразу:"Бойтесь равнодушных, это с их молчаливого согласия..."
У меня есть свое мнение на этот счет и я также имею право его высказать.А далее каждый решает для себя -позволять себя "обувать" на деньги или нет.
Еще раз повторюсь: человек предлагает обучение за деньги тому, что сам делать не умеет.

rom1501 написал(а):

или этот что то другое.

Говорите конкретно, в чем людей обвиняете.Я , например, не понимаю, о чем идет речь.

rom1501 написал(а):

помнится где то недалеко и Татьяну  за шпица песочили.

О чем и о ком идет речь?Вот прямо, без намеков.Друзья шутили над первыми шагами мастера в породе?Или я что-то пропустила?

0

56

На счёт страха собаки я вполне согласна, ведя своих на грумминг они едут с настроением. Видя груммера для них это радость, хотя я не думаю что в кайф щипаться, а значит!, просто любят человека, который к ним относится с лаской.

0

57

:flirt:

Отредактировано Ларита (2015-12-26 00:15)

0

58

Polina
Собаки разные и по-разному реагируют на незнакомую остановку и человека, так что скукоженная тушка не показатель плохого отношения грумера к собаке.

0

59

Ларита написал(а):

Еще раз повторюсь: человек предлагает обучение за деньги тому, что сам делать не умеет.

Ларита, в ДАННОЙ теме нет таких предложений от топик-стартера, тема только о грумерских услугах.
Упоминания о мастер-классах, проводимых Ириной, имеются только в Ваших постах!

0

60

...  О как..однако вас зацепили курсы...😉 Отличное фото, но не информативное .. общего вида стрижки то  нет,,  как вы оформили зад абсолютно не видно.. Так что ваши фото и без танцев с бубнами  тоже не вариант 😉.. Поэтому и хотелось бы в стойке на столе и с веселым хвостиком, ...    То что песик улыбается это не показатель... того что он счастлив...   тем более у декорашек..         Молодец что похвалились, но дискутировать не о чем... У каждого своя правда  и своё мнение , удачи вам...😇

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Груминг от Ирины Ендржеевской