официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Груминг от Ирины Ендржеевской


Груминг от Ирины Ендржеевской

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Уважаемые владельцы собак и кошек!
Предлагаю Вам свои услуги Грумера-Профессионала Красноярск.
Стрижка кошек и собак всех пород  с любовью.
Груминг студия находится ул Высотная 19-17.
Звоните сот . 89048908690 Ирина
Стрижки ДОМАШНИЕ и ВЫСТОВОЧНЫЕ.
Триммингом я не занимаюсь.
Бесплатно проконсультирую по уходу за животным и коррекция поведения.
Стригу собак с 1988 года.
Я договорюсь с любым животным!
Основная услуга —
1) Мытье.
2) Сушка и расчесывание шерсти,
3) Стрижка (в зависимости от стандарта породы или желания хозяина),
4) Подрезание когтей и чистка ушей.
5) Разбор колтунов
Вы привозите собаку , оставляете (на два с половиной часа, а бывает и дольше ), потом приезжаете и забираете своего красивого, счастливого питомца.
Огромный опыт работы с пуделем.
Своя школа по грумингу с нуля.
Запись на стрижку по телефону .
сот.  89048908690
Ирина Ендржеевская
Группа
https://vk.com/gryyming
https://groomer24.ru/
https://groomkurs.ru/

Отредактировано Angara (2023-12-04 20:47)

0

2

Angara написал(а):

бенглинктон

видимо Бедлингтон-терьер

0

3

Лена27 написал(а):

видимо Бедлингтон-терьер

Видимо. Только лично я представителей этой породы не видел на красноярских выставках уже лет 10... :dontknow:

+1

4

Shurik написал(а):

Видимо. Только лично я представителей этой породы не видел на красноярских выставках уже лет 10..

У меня есть один экземпляр этой редкой породы. Собака привозная, но владельцы не хотят ее выставлять.(((

0

5

Angara написал(а):

У меня есть один экземпляр этой редкой породы. Собака привозная, но владельцы не хотят ее выставлять.(((

Фото в студию! :glasses:

0

6

Shurik написал(а):

Фото в студию!

http://s7.uploads.ru/t/rewxU.png
Боня

0

7

Angara
Фото пуделя в шоу -груминге,тоже хотелось бы увидеть...

0

8

Angara
Да,и мне бы хотелось фото пуделя в выставочном груминге,в вашем исполнении...По ссылке в ВК ни одного не нашла :dontknow:

0

9

http://s2.uploads.ru/t/UbJvG.jpg

Шпиц Мими очаровательная девочка!

0

10

Angara
Шпиц в пет- стрижке это конечно хорошо,.но почему полный игнор к просбе выложить фото в породном груминге пуделя,..???тем более накануне моно?,

0

11

Angara написал(а):

Я одна из ведущих грумеров-пуделистов Красноярска 90-х

Да, действительно, похвастайтесь грумингом пуделя!!!! Уж хочется увидеть работы грумера-пуделиста, тем более ВЕДУЩЕГО!!!

0

12

Angara, Ирина  (если ты под этим ником), то действительно удиви народ, как ты могла в 90-е звездить...  Покажи свой мастер-класс, пожалуйста!
Я видела собак Ендржеевской Ирины на выставках. Фото с тех мероприятий можно найти?? (Это к Ирине). Может Shurik, (Александр) поможет в поиске (спасибо)!
Не знаю почему молчит по этому поводу ТС!

0

13

Свет пропал... Позднее, если у кого будет интерес. Расскажу...

Отредактировано selenavita1964 (2015-10-09 19:09)

0

14

selenavita1964
Заинтриговали!Фото в студию!

0

15

Лелюшка написал(а):

Да, действительно, похвастайтесь грумингом пуделя!!!! Уж хочется увидеть работы грумера-пуделиста, тем более ВЕДУЩЕГО!!!

Лелюшка, Вы часто не дочитываете до конца предложения, которые цитируете?

Angara написал(а):

Я одна из ведущих грумеров-пуделистов Красноярска 90-х

И это действительно было так!

selenavita1964 написал(а):

Angara, Ирина  (если ты под этим ником), то действительно удиви народ, как ты могла в 90-е звездить...  Покажи свой мастер-класс, пожалуйста!
Я видела собак Ендржеевской Ирины на выставках. Фото с тех мероприятий можно найти?? (Это к Ирине). Может Shurik, (Александр) поможет в поиске (спасибо)!

     Помочь с фото я точно не смогу, в 90-х годах ещё не было цифровых фотоаппаратов, не говоря уже об интернете. Воспоминания очевидцев к делу не пришьёшь.
Возможно, фото сохранились у самого мастера.
     У Ирины был большой перерыв в работе с собаками, более 10 лет. Думаю, что для любого парикмахера, и для грумера в частности, это существенно.
Поддерживаю требование форумчан в публикации фото свежих работ перечисленных выше пород собак в выставочном груминге, тем более, что накануне монопородной
выставки пуделей это более чем актуально. Немного странно видеть игнор со стороны топик-стартера, ведь это в её интересах, здесь вполне можно найти новых клиентов.
     Мало заявить о себе как о профессионале, слова нужно подтверждать делами! Репутация зарабатывается годами, а потерять её можно в одно мгновение!
Надеюсь, что в ближайшее время Ирина разместит новые фото своих работ в соответствии с современными тенденциями выставочного груминга!

0

16

Приветствую всех. На выставках встретимся!  :flag:

0

17

Ух ты,неожиданно)))

0

18

Alenhik написал(а):

Ух ты,неожиданно)))

:D

0

19

А для меня наоборот все ожиданно!Модель же приобретена значит и участие в выставке и супергруминг ожидаемы.Только зачем вся эта таинственность тем более на форуме где бы надо делиться раз зашли сюда!

0

20

dgekipot написал(а):

Только зачем вся эта таинственность тем более на форуме где бы надо делиться раз зашли сюда!

Вот и мне не понятно...к выставке много пуделей записывается на груминг,я бы хотела помочь тем,кто ко мне не попадает(своих буду готовить-4шт.)Да и не так уж идеально я стригу...Но как можно отправлять своих клиентов к другому мастеру,работы которого держатся в секрете?Выставочный груминг-это большая ответственность!

0

21

selenavita1964 написал(а):

Покажи свой мастер-класс, пожалуйста!
Я видела собак Ендржеевской Ирины на выставках. Фото с тех мероприятий можно найти??

Приятно ,что помните, Мастер-класс покажу обязательно- всему свое время, По фото с тех мероприятий- раньше и не было модно фотографировать, работали и работали- все было видно на выставках- все работы. Оценки экспертов- всё говорили о работе грумера. Моя позиция- я сказала всем, Я ВЕРНУЛАСЬ !!! Для тех кто со мной не знаком- познакомимся на выставках, те кто помнит- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отредактировано Angara (2015-10-14 12:38)

0

22

Остаётся только порадоваться за мастера, который не нуждается в расширении клиентской базы! :dontknow:

0

23

А мне повезло,я видела сие чудо,..на конкурсе (так называемом) грумеров в Красноярске)))Впечатлило)))

0

24

I’ll be back)))

0

25

Alenhik написал(а):

А мне повезло,я видела сие чудо,..на конкурсе (так называемом) грумеров в Красноярске)))Впечатлило)))

А что такой конкурс был?Почему нет информации ;фото?А кто его проводил?

0

26

Вау, Angara, вы талантище ... по работе с массами:
неудобные комментарии и отзывы подчищены, и в VK в том числе,высказывающим сомнения грумерам предложено отправлять клиентов, видимо , чтобы молчали, , оратор  предельно тактичен и загадочен, ( а в VK  в личке вы не были так любезны  :music: )
Angara, будет все, как вы хотели- слава, успех, всенепременно подтянемся с " прессой" к рингам в "Сибири". Народ должен знать своих героев в лицо, придется соответствеовать. :playful:
P/S Заодно и породу попиарим  :surprise:

Отредактировано Ларита (2015-10-15 09:19)

0

27

Shurik написал(а):

Остаётся только порадоваться за мастера, который не нуждается в расширении клиентской базы!

Я вообще не понимаю, чего мы на человека напали, у нее немеренно талантов и достоинств, в том числе математический и аналитический склад умка и жилка предпринимателя присутствует.
Коротко о главном: вернувшись в собаководство спустя 27 лет, проходим мастеркласс у ведущего столичного грумера, длящийся 6 часов стоимостью 8-9 тыс рублей,в течение которого занимаемся как раз тем, что особенно удается - вещаем в массы без остановки, грумер на ее модели все делает сам, получается красиво. Далее становимся рядом с моделью и ведущим, просим запечатлеть на фото этот момент, в рекламе очень пригодилось.
Спустя неделю набираем 3 группы по 5 человек стоимостью 16 тыс рублей с человека.3* 5 * 16= СУПЕР!  :D
Но в ситуации всегда есть две стороны : один дурит, а другой позволяет.
Информация к размышлению.))))

0

28

Ларита
Ух ты все интереснее! :crazyfun:
Кто следующий!

0

29

Я тут на днях посетила мастер класс ,от породника и великолепного грумера.И даже ни капельки не пожалела
Не дешевый
Меня спросили зачем? Как? для повышения своей квалификации
Но вот как то проводить свои мастер классы не готова

0

30

Ларита написал(а):

Я вообще не понимаю, чего мы на человека напали, у нее немеренно талантов и достоинств, в том числе математический и аналитический склад умка и жилка предпринимателя присутствует.
Коротко о главном: вернувшись в собаководство спустя 27 лет, проходим мастеркласс у ведущего столичного грумера, длящийся 6 часов стоимостью 8-9 тыс рублей,в течение которого занимаемся как раз тем, что особенно удается - вещаем в массы без остановки, грумер на ее модели все делает сам, получается красиво. Далее становимся рядом с моделью и ведущим, просим запечатлеть на фото этот момент, в рекламе очень пригодилось.
Спустя неделю набираем 3 группы по 5 человек стоимостью 16 тыс рублей с человека.3* 5 * 16= СУПЕР!  
Но в ситуации всегда есть две стороны : один дурит, а другой позволяет.
Информация к размышлению.))))

Я так понимаю ,что мастеркласс столичного грумера не по грумингу пуделей был?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Груминг от Ирины Ендржеевской