официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Где в Красноярске большой выбор амуниции? и др. шопинговые вопросы


Где в Красноярске большой выбор амуниции? и др. шопинговые вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где у нас можно выбрать нормальный ошейник надежной фирмы? Чтоб не 2-3, а много всех цветов радуги и размеров))) Rogz желательно.
Также нуждаюсь в поилке "сухие усы", стационарная есть, а с собой брать никак не получается обзавестись.
И еще вопрос. Мне приходит смс-рассылка на тему доставки мясопродуктов для собак, кто пробовал? Какого качества там все это мясное и откуда он его берет по таким интересным ценам?
И еще мне нужна хорошая пуходерка, я так понимаю, это только заказывать по инету или все-таки где-то продается приличный инструмент?
Всё! :question:

+1

2

ну ...Вы бы ещё написали где уже смотрели...что бы всем ориентироваться.. 
можно посмотреть у Оксаны на Карамзина  7 или 9 номер не помню, можно в Валте посмотреть , например

0

3

Филимоша

Мне приходит смс-рассылка на тему доставки мясопродуктов для собак,

- а поподробнее можно? Кто, где, почём? Пожалуйста! :-)

0

4

Филимоша написал(а):

Где у нас можно выбрать нормальный ошейник надежной фирмы? Чтоб не 2-3, а много всех цветов радуги и размеров))) Rogz желательно.

В магазине зоотоваров "Бьюти Энималс" при Дог Шоу Центре (ул.Вавилова 1 стр.51) в августе ожидается большое поступление поводков, ошейников, игрушек для дрессировки от Kinologprofi и Rogz.

Всех цветов радуги и размеров:-)))

0

5

Будем ждать. Очень хочется чего-нибудь красивенького

0

6

Филимоша

Мне приходит смс-рассылка на тему доставки мясопродуктов для собак, кто пробовал?

  Если номер телефона заканчивается на *5351, то мы постоянные клиенты этого человека =) Продукцией очень рады, где берет, говорит что у знакомых скотобойня, но и просто так никто вам рассказывать не будет где и от куда он продукцию берет. Но он берет от туда же и мясо для своих собак. За 100руб/кг привозят такое мясо, что себе хочется его приготовить - чистое, красное.

0

7

Филимоша, Зоомагазин на пр. Свободном, 53 - ЕСТЬ ВСЕ!!!

0

8

Зевсик написал(а):

Если номер телефона заканчивается на *5351, то мы постоянные клиенты этого человека =)

Если есть возможность дать номер, буду ооочень признательна (ЛС)

0

9

кто спрашивал в ЛС и здесь, номер 89233040667. Предлагает : " щека, печень,обрезь корпус, рубец, сердце, лёгкое, почки. Рубец 10кг-70руб, 20кг-60руб, 30кг-50руб"

Спасибо всем отписавшимся! Пуходерку артеровскую неплохую раздобыла, теперь задача №1 найти поилку, пока безуспешно.

0

10

Филимоша, какую поилку?

0

11

Рогз возят в магазин  "На поводке". ул Мартынова 29. И вообще ассортимент у них достойный.

0

12

DSS написал(а):

Филимоша, какую поилку?

сухие усы, которая накручивается на бутылку

0

13

Филимоша написал(а):

сухие усы, которая накручивается на бутылку

Это как у хомяков? Я видела на Телевизорной 10

0

14

у хомяков мелкокалиберные, о суть та же  8-)

0

15

Зевсик, напишите номер Вашего поставщика обрези, пож-та. Можно в личку

0

16

Филимоша написал(а):

у хомяков мелкокалиберные, о суть та же

Там собачьи )

0

17

В магазине "Beauty Animals" (в Дог Щоу Центре на Вавилова 1 стр.51) 
НОВОЕ большое поступление яркой и практичной амуниции для собак, а также игрушки, стильные и удобные миски от фирмы "ROGZ"!!!

Полный ассортимент по моделям, цветам и размерам, но только по одному экземпляру.

Спешите выбрать для своего ДРУГА любимый цвет и фасон!!!

Время работы: ПН-ПТ 11.00-22.00,   СБ-ВС 11.00-18.00

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Где в Красноярске большой выбор амуниции? и др. шопинговые вопросы