официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ отдают


АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ отдают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдают по семейным обстоятельствам АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬДОГА.
Это внук моей Сабрины, парню 3.5 года. Абсолютно адекватен, без проблем со здоровьем. Доброжелательный ко всем людям), детям тоже) от всех хочет ласки и внимания, лоялен к кошкам (дома с кошкой лучшие друзья), не задиристый к собакам, т.е. сам не провокатор, но готов дать отпор таковому.
Сегодня пообщалась с парнем...красивый,ласковый конь))) он очень  крупный и мощный. немного не хватаем мышц на попе, но это из за ограниченного выгула в настоящее время. В своё время ходил на курсы по послушанию, знает все базовые команды, но хозяйку не хочет слушать..хозяина же слушался беспрекословно. Мне кажется, если он попадет не к новичку, человеку имеющему опыт обращения с крупными породами, то пару занятий и послушка встанет на место. У мальчишки превосходный возраст, уже абсолютно не пакостит дома (в детстве он был любитель разбомбить квартиру и что нибудь зажевать) и в то же время полон энергии и сил)) будет просто великолепным компаньёном.
http://s020.radikal.ru/i705/1507/c2/b2f4a52f6696.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1507/67/e168575903b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1507/97/1356e32a4b64.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1507/43/affe77246e0f.jpg
Сын очень достойных, породных родителей. Из документов - щенячья карточка.
Вот, как то так
Ищем очень ответственные руки, будет жаль, если его предадут ещё раз. Пока ищем руки по соседству, т.е. Железногорск, Красноярск и всё , что рядом.
мой т. 8 904 892 5633 Лена

Девушки, может кто поможет разместить в одноклассниках и  в контакте?

0

2

как судьба пацана? сложилась?

0

3

Баськина мама
С нашим парнем всё хорошо, Джек уже две недели как в новой семье...Уехал далеко, за 600 км, в Богучанский район, в поселок, притом хозяйка за ним приезжала сама. Теперь он живет в доме с огромным участком и у него есть подружка - спаниелька. Но самое главное, он в любви и заботе практически круглосуточно, и с длительными прогулками всё в порядке))) с новой владелицей пока постоянно на связи. Но он и правда мальчишка - золото, его не возможно не полюбить))) Передавали его на о.Татышев, пока знакомились, были на собачьей стороне острова) спустя час перешли на другую сторону, в люди. Так вот, там был какой то праздник.. масса народа, и прямо к нам подошла "ростовая фигура", собачка метра 2,5 и ещё и за руку со мной поздоровалась. Джек лишь хвостиком повилял, психика у парня непробиваемая.

0

4

ой, здорово-то как! вот бы все истории так хорошо заканчивались...)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ отдают