официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Натаска и испытания по розыску и подаче в г. Минусинске 17-23 августа


Натаска и испытания по розыску и подаче в г. Минусинске 17-23 августа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клуб Фауна Элита приглашает владельцев ретриверов и их собак на семинар по розыску и подаче битой дичи, который состоится с 17 по 21 августа в г. Минусинске. Инструктор Aннa Скопинова г. Томск. Второй судья - Одноплескова Н г. Новосибирск По окончанию семинара 23 августа состоятся сертификатные испытания Для иногородних проживание в палаточном лагере. Стоимость занятий 8000рублей, испытания 2000 руб. Регистрация до 10 августа. Заявка по предоплате 3000руб, копия родословной и скан чека на электронную почту:    yhaa999@mail.ru 
тел:8-933-301-30-77  -  Яна

Отредактировано Ира Вольф (2015-07-25 23:34)

0

2

И тут спрошу..
кровяной след не планируется?

0

3

Нет, только подача

Это здорово, что пригласили Анну Скопинову на семинар! Год назад были на семинаре с Аней в Красноярске - просто в восторге от ее занятий с нами и с нашими собаками. Свою собаку уже со второго дня просто не узнавала - в послушании и работе(хотя в первый день было стыдно за моего Ромку - чего он только не вытворял). Анна работала не только с нашими собаками, но и нас учила понимать свою собаку, как работать с ней! Мы и наши собаки стали намного увереннее в себе! Обязательно поеду в этом году в Минусинск! Аня просто супер готовит собак к испытаниям, просто опытнейший дрессировщик и натасчик, ей есть чем поделиться с нами и есть чему научить нас и наших собак! Народ!!! - давайте соберемся в Минусинск - я думаю не пожалеете!!! Такие семинары у нас в крае бывают совсем редко - очень жаль!

Отредактировано Ира Вольф (2015-07-26 18:57)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Натаска и испытания по розыску и подаче в г. Минусинске 17-23 августа