официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 27 сентября 2015 Сочи - 4 октября 2015 Воронеж . 2 х CACIB разных реги


27 сентября 2015 Сочи - 4 октября 2015 Воронеж . 2 х CACIB разных реги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Маршрут такой: Иркутск- Сочи - Воронеж - Иркутск. Желающих из Красноярска заберем по пути:)
27 сентября CACIB Сочи + моно ПК Американская акита, Бордоский дог 
04 октября CACIB Воронеж + моно ПК Шелти, Папийон-фален 

Таким образом за неделю будет возможность получить 2 цациба разных регионов!!! 
Возможно, список моно больше, если появится информация, допишу. 

Теперь техническая часть  
Поездка планируется на новом комфортабельном микроавтобусе с опытным водителем (уже ездили в Омск, Новосибирск, Читу). Планируется сделать как сидячие, так и лежачие места, собаки в клетках. 

Количество человек: до 6-ти, в зависимоти от пород собак. Один человек может везти 2 средних собаки (с крупными будем решать индивидуально), мелких больше:) стоимость будет та же. 

Цена: +- 27 тыс.

Больше информации тут http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-7-0-00 … 1436966776

Вопросы с жильем для всех решаю я.
На любые вопросы отвечу в личку, или viber, whatsapp, смс +79526304542

Отредактировано Alice (2015-07-22 10:58)

0

2

Alice написал(а):

Я ХЕНДЛЕР! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ УСЛУГ!

Alice написал(а):

Вопросы с жильем для всех решаю я.
На любые вопросы отвечу в личку, или viber, whatsapp, смс

Я один не понимаю, как человек, не имеющий отношения к услугам, может отвечать на вопросы по ним?

КайАлекс написал(а):

никакой информации о выставках в стар-посте НЕТ,кто проводит,кто эксперты,кто Вы сами и на чем именно поедете и с каким водителем и прочее...

Меня тоже это смутило. Сюда ещё следует добавить размеры взносов и способы регистрации для иногородних участников.

0

3

Если всё же кого  то заинтересовала поездка, пишите на почту flashka.80@mail.ru   Всегда будем рады помочь и ответим на любые вопросы.  Новым друзьям тоже всегда рады. На этом форуме что то обсуждать желания  больше нет. Всего всем доброго

0

4

Удосужилась почитать...
Наш форум, кстати, самый лояльный из всех близлежащих регионов. Всем дано право высказаться и банят очень редко. Мое мнение: судя по тексту первого поста, который начинается с слов "Маршрут такой: Иркутск- Сочи - Воронеж - Иркутск. Желающих из Красноярска заберем по пути:)...", эта тема из другого раздела и не имеет право называться "27 сентября 2015 Сочи - 4 октября 2015 Воронеж . 2 х CACIB разных реги..", т.к. таким образом названная вводит в заблуждение посетителей. Никакой официальной информации о действительно выставках в ней нет.

0

5

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Свои услуги Алексей давно уже предложил в соответствующей теме равно как и Вы! Давно уже вышла из этого возраста,что бы что то с чем то путать!
И во избежание домыслов. С Алексеем лично не знакома,услугами не пользовалась(как и Вашими в прочем).Это так,на всякий случай.....

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (Сегодня 15:49)

вы наверное не понимаете о чём я???!!! второй пост читали этой темы? прочтите.. и станет ясно! а потом он понял что не прав и стал, оправдываться типа не соответствия темы.
причём его, девушка попросила вежливо, через пожалуйста, делать это в другой теме, ему было наплевать на это. чем доказал нашим гостям свою непорядочность.

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-22 15:55)

0

6

ЗООтакси написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    Свои услуги Алексей давно уже предложил в соответствующей теме равно как и Вы! Давно уже вышла из этого возраста,что бы что то с чем то путать!
    И во избежание домыслов. С Алексеем лично не знакома,услугами не пользовалась(как и Вашими в прочем).Это так,на всякий случай.....

    Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (Сегодня 15:49)

вы наверное не понимаете о чём я???!!! второй пост читали этой темы? прочтите.. и станет ясно! а потом он понял что не прав и стал, оправдываться типа не соответствия темы.

Подпись автора

    Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!
    такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Достаточно того,что я прочитала первый пост топикстартера!! Все остальное муть мутная.И остановимся на этом!!

0

7

остановимся на этом... кстати из первого поста

Alice написал(а):

Больше информации тут Ссылка

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-22 16:01)

0

8

Лена, чтобы конфликт был исчерпан, помести, пожалуйста, в первый пост информацию о выставках:

КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «СОЧИ-ЦЕНТР» И ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД СОЧИ
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД FCI-РКФ «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН» «VELVET SEASON»

27 сентября 2015 года
Размер добровольного выставочного взноса:
Интернациональная выставка:

до 01.08.2015 – бэби, щенки, ветераны - 1800руб, остальные классы : - 2000 руб.
до 01.09.2015 – бэби, щенки, ветераны - 1800руб, остальные классы : - 2500 руб.
до 07.09.2015 – бэби, щенки, ветераны - 2000руб, остальные классы : - 2800 руб.

Оплата в день выставки по гарантийному письму (все классы) - 3000руб.

А также состоятся монопородные выставки:
*американская акита* ПК,*бордоский дог*ПК

Монопородные выставки:

до 01.08.2015 – бэби, щенки, ветераны - 1000руб, остальные классы : - 1800 руб.
до 01.09.2015 – бэби, щенки, ветераны - 1200руб, остальные классы : - 2000 руб.
до 07.09.2015 – бэби, щенки, ветераны - 1500руб, остальные классы : - 2500 руб.

Оплата в день выставки по гарантийному письму (все классы) - 2800руб.

Стоимость размещения рекламы в каталоге 500 руб. - 1 стр. А5.
Запись на все конкурсы предварительная - 500 руб.

Регистрация на выставку через «ЗООПОРТАЛ»
Инф. по тел., 8-918-207-00-70, 8-928-665-33-59, факс-(862) 241-20-64, оплата добровольного выставочного взноса
почтовым переводом: (с пометкой фамилии владельца, класса, породы и клички собаки):
354389 Сочи Калиновое озеро Хуторская 13 Тяжельниковой Наталье Евгеньевне

E-mail: murka196@yandex.ru
Информация на сайте клуба :
http://sochi-centr.my1.ru
Дорогие будущие участники нашей выставки!
У нас для вас замечательная новость!
В этом году международная выставка собак будет проводится в горнолыжном комплексе «Роза хутор»!

Мы хотим что бы вы имели возможность не только принять участие в выставке, но и отдохнуть и познакомиться с достопримечательностями нашего города!

Горнолыжный комплекс мирового уровня "Роза Хутор" находится на одноименном плато в 6 км от поселка Красная Поляна. Это круглогодичный курорт, отвечающий самым высоким стандартам сервиса и безопасности. На сегодняшний день «Роза Хутор» — единственный в стране курорт, предоставляющий возможность для занятий как зимними, так и летними горными видами спорта. Общая площадь курорта превышает 550 га, протяженность трасс составляет 72 км, количество подъемников разных видов - 10.

Гости и участники выставки будут размещены в комфортабельных отелях

HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor

Valset Apartments by HELIOPARK Rosa Khutor

Гелиопарк Фристайл Роза Хутор

Размещение без собак или с собаками не более 5 кг

Стандартный однокомнатный номер
для одноместного проживания
(одна двуспальная кровать) 1500 р

Стандартный однокомнатный номер
для двухместного проживания
(одна двуспальная кровать или
две раздельные кровати) 2000 р

Проживание собаки до 5 кг. 500 р

(вкл. завтрак "шведский стол", WI FI):

Вальсет Гелиопарк Фристайл Роза Хутор

Размещение без собак или с собаками более 5 кг

Номер-студио с телевизором с плоским экраном, мини-кухней
и собственной ванной комнатой.
Наличие спальных мест: 1 диван-кровать
Размещение: до 2-х человек. 2000 р

Номер-студио с телевизором с плоским экраном, мини-кухней
и собственной ванной комнатой.
Наличие спальных мест: 2 раздельные кровати
Размещение: до 2-х человек. 2000 р

Апартаменты двухкомнатные с отдельной кухней.
Наличие спальных мест: • Спальня: 2 односпальные кровати или
1 большая двуспальная кровать.
• Гостиная: 1 диван-кровать.
Размещение: до 4-х человек. 3600 р

Апартаменты 3-х комнатные.
Апартаменты с 2 спальными комнатами, гостиной, мини-кухней,
балконом и собственной ванной комнатой.
Наличие спальных мест: •
Спальня 1: 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать.
• Спальня 2: 1 односпальная кровать.
• Гостиная: 1 диван-кровать.
Размещение: до 5 человек. 4000 р

Проживание собаки 500 р

(вкл. завтрак "шведский стол"
в отеле Гелиопарк Фристайл Роза Хутор, WI FI):

Участники выставки бронируют номера самостоятельно.
Телефон менеджера,который занимается размещением участников выставки

+79284500701, эл.почта amirova@freestyle.heliopark.ru
Яна Амирова

Обязательно надо сказать,что участник выставки (для нас особенные цены).
Наши судьи:

Савичич Небойша/Savicic Nebojsa (Сербия)
Хорст Клибенштайн /Horst Kliebenstein (Германия)
Йохаи Барак Лифас /Barak Lifac Yochai (Израиль)
Алексей Белкин /Aleksei Belkin (Россия)

Планируется приглашение ещё одного судьи

+3

9

Вот это и надо было сделать изначально топистартеру!!!Лена27 :flag:  :flag:

0

10

Международная выставка ранга CACIB-FCI
"ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2015"
  4 октября 2015

Эксперты: Жук А.И., Булелик М. и Кислякова (все Беларусь)

М.Левандовский (Польша), Д.Трофимов, Абракимов Ш. (Россия),

Рефет Хаджич (Босния), Э.Дойчер (Австрия), Б.Мюллер (Швейцария)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ПК  «Шелти» и «Папийоны+Фалены»

Выставка состоится по адресу: Воронеж, ул. Ворошилова 1А, СК "Энергия"

на сайте http://www.vkcchr.ru/index.php?id=53 есть квитанция, заявочный лист и схема проезда

ВООО "КЦЧ" РФЛС (4732)56-07-32, т\ф 41-61-98,  cacchr@mail.ru

Отредактировано Лена27 (2015-07-22 16:12)

+1

11

ЗООтакси написал(а):

а потом он понял что не прав и стал, оправдываться типа не соответствия темы.

я и сейчас уверен,что в темах этого раздела ЛЮБОЙ волен предложить свои услуги,а не плодить дублирующие темы!!! странно что ты этого не можешь понять,как и та девушка...

ЗООтакси написал(а):

причём его, девушка попросила вежливо, через пожалуйста, делать это в другой теме, ему было наплевать на это. чем доказал нашим гостям свою непорядочность.

ну ты пургу то не нагоняй!!! Про непорядочность можешь свой первый пост темы прочитать и далее!!! а девушке было так же вежливо объяснено "почему" здесь так не принято делать. так что вопрос непорядочности того или иного отписавшегося оставим за каждым читателем,а не примем твои умозаключения и навязывание твоих мнений(что ты постоянно пытаешься тут приписать другим)

ЗООтакси написал(а):

остановимся на этом... кстати из первого поста
Alice написал(а):
Больше информации тут Ссылка

будь уж честен и порядочен сам- ЭТО добавили уже после моих предложений осветить анонс рекламируемых выставок... другое дело что можно и не ссылкой на другой форум,с которого уже по другим ссылкам дальше переходить-это тоже своего рода уважение к читателям и потенциальным попутчикам... или не так?
Я вот перестал отвечать,но теперь ты смотрю с особой прилежностью выполняешь роль заботливого местного помошника. да еще и стараясь приукрасить и обвинить во всех тяжких меня...

0

12

Лена27
Лена,создай пожалуйста тему сама. Эту я думаю снесут полностью,а в новой пусть каждый решает сам что именно ему надо от выставки и стоит ли ехать...
ну и гости пускай размещают свои предложения и другие участники форума!!!
Я не хочу быть автором темы в силу ряда причин... Да и в новой теме свои услуги не предложу по тем же причинам... :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 27 сентября 2015 Сочи - 4 октября 2015 Воронеж . 2 х CACIB разных реги