официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРАД ПОРОД В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Mfarinas написал(а):

вела себя культурно.

А я и не писала что это было некультурно...  это было... читайте выше... Писать ни в лс ни здесь я не собираюсь. Мне это не интересно. Ваше поведение видели многие, но вот написала только я.

P.S. А в учреждениях культуры работают разные люди, вам ли это не знать. У меня там работают родственники и уж  так называемую закулисную подковёрную жизнь я знаю с младых ногтей и очень подробно.

0

32

Бэлза написал(а):

Ваше поведение видели многие, но вот написала только я.

может тогда дело в вас? Я все время была рядом и никаких "странноватостей" не заметила.

Бэлза написал(а):

Писать ни в лс ни здесь я не собираюсь. Мне это не интересно

Два поста написать интересно, а на вопрос ответить  - уже нет?)))

0

33

Бэлза написал(а):

Писать ни в лс ни здесь я не собираюсь. Мне это не интересно.

А мне вот очень интересно. Второй день голову ломаю, ну чего такого я там вытворяла, если Вы из всего мероприятия только меня и запомнили  :dontknow:

0

34

Mfarinas, ты меня прямо заинтриговала  :D Колись!

0

35

DSS написал(а):

ты меня прямо заинтриговала

не тебя одну! Я то как все пропустила?  %-)  Если б не знала Марину и не была все время рядом, то ужО нафантазировала бы себе...))) . Если не заметила, то значит ЭТО и для меня норма и странноватых уже двое! :D

0

36

Одной глупой фразой испортили настроение многим и люди вмсто того, чтобы вспоминать праздник и делиться впечатлениями начали анализировать своё поведение. Плюньте и забудьте!

0

37

DSS написал(а):

Mfarinas, ты меня прямо заинтриговала   Колись!

Лен, да в том-то и фишка, что

Бэлза написал(а):

Ваше поведение видели многие

, а я вот и припомнить не могу.

Бэлза написал(а):

жара наверное..

0

38

Бэлза написал(а):

Дама с брабансонами в голубой футболке странновато себя вела...
У меня там работают родственники и уж  так называемую закулисную подковёрную жизнь я знаю с младых ногтей и очень подробно.

Бэлза, не умеете "расслабляться" - завидуйте молча. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-326.gif

0

39

nastena написал(а):

DSS написал(а):
ты меня прямо заинтриговала
не тебя одну!

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-dumy-149.gif

0

40

Бэлза
уж напишите в чем странноватость у Mfarinas. А то тут мне выдали, что это я в очередной раз что-то кому-то высказала, а вы просто перепутали людей))))). Таки я в розовом платье была...

0

41

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в Параде пород на Дне города!!! Отдельное спасибо большой команде ризеншнауцеров, большой команде "маленьких" брабансончиков и единственной ши-тцу. Спасибо, что не смотря, на жару вы пришли и подарили праздник людям! Прошу прощения, что пишу это не сразу после Дня города - только нормально добралась до интернета. Замечательно, что в нашем городе есть легкие на подъем люди, которые  любят своих питомцев и не боятся показать себя и своих четвероногих широкой публике. Отдельное спасибо за прекрасные фоточки.
По поводу организации хочу сказать всем недовольным "неучастникам". Попробуйте организовать мероприятие с собаками в центральном парке на День города, когда площадку для собак выделяют за два дня до мероприятия в самом неудобном месте, потому что все остальное занято другими суперважными организациями. К слову, на всей площадке возле "Спутника" по плану должны были стоять многочисленные спутники нашей звездной фирмы, и площадка на самой жаре и плохо подстриженном  газоне с кучей ям и рытвин, оказалась единственной, которую смогли выделить для выступления собак :-(
Может мы организуем еще какой-нибудь праздник собак, например в какие-нибудь выходные сентября или октября?

+1

42

Larus написал(а):

и площадка на самой жаре и плохо подстриженном  газоне с кучей ям и рытвин, оказалась единственной, которую смогли выделить для выступления собак

Вот это и напрягает, вы лезете из кожи, что бы еще одно развлечение сделать на праздник, а городу пофиг......и людям смотрящим это мероприятие (я имею ввиду парад пород именно) тоже.....
Сужу по фоткам прошлого года...., когда пород было достаточно, а люди у ограждения с такими выражениями лиц стояли.....отпадает все желание мучать собаку на солнцепеке.

+1