официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Ротвейлеры опять покусали


Ротвейлеры опять покусали

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

В Красноярском крае собака породы ротвейлер откусила руку двухлетнему мальчику

В Емельяновском районе Красноярского края вечером 4 июня в деревне Бугачево две  собаки породы ротвейлер напали на 23-летнего мужчину и двухлетнего мальчика.

Как сегодня сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, собаки покусали мужчину, а у ребенка была травматическая ампутация руки. Мальчик госпитализирован.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как позже сообщила пресс-служба краевого управления СКР,  4 июля в деревне Бугачево 23-летний мужчина кормил своих двух собак породы ротвейлер. В это время в вольер зашел ребенок в возрасте 2 лет 8 месяцев, на которого напали собаки. Мальчику ампутировали часть левой руки. Ребенок находится в больнице.

Ну что за напасть то!
Опять роторы отличились.  :canthearyou:
Кто в курсе, у кого это в Бугачево невоспитанные собаки?

0

31

ЗООтакси написал(а):

Два ротора, сидят в вольере частного дома - одни! Их приезжает кормить хозяин, в этот раз в вольер вошёл его сын, случайно или папа ему разрешил кость отобрать из пасти, как многие это делают, неизвестно, но они напали на него, и подрали, может вообще бы загрызли, если бы не сосед пришедший на помощь, услышав возню и крики "фу"... Соседи сами боятся этих собак, псы сидят там, охраняя дом!

что еще у подъезда услышал? страсти в стиле истеричных журналюжек и бабок...
сам понял что написал? как могут псы сидя в вольере охранять дом? нафиг они тогда там в вольере вообще нужны?

ЗООтакси написал(а):

случайно или папа ему разрешил кость отобрать из пасти, как многие это делают

мда... Россия потеряла непризнанного пЕсателя...
хозяин кричит "фу", его ДВЕ СОБАКИ НЕ СЛУШАЮТСЯ и САМОГО КУСАЮТ... но!!! бесстрашный сосед,который сам боится этих собак и является для них чужим(читать мясом) спасат всех... а где покусанный сосед? не поверю что своих покусали,а "спасатель" оказался киборгом...
не та тема чтобы смайлики со смехом постить,но слухи зашкаливают с каждым новым днем... и чем дальше,тем все более интригующие...
ЗЫ. меня вот что удивляет в этой новости-5 дней прошло,ни каких данных,ни визита журналистов на место трагедии(как это всегда бывает в подобных случаях)... и при этом вспоминают и прикрепляют к "новости" выступления других пострадавших,абсолютно "левых" к данному случаю.
В общем народ в очередной раз всполошили(тема то извечная и "горячая"),а такое ощущение что "новости" то и нет :dontknow:

0

32

Где интервью со "спасателем"? Родина должна знать своих героев? Или он в реанимации?

0

33

Айя написал(а):

Из личного опыта могу сказать, что хрупкие женщины управляются с матёрыми кобелями гораздо лучше, чем брутальные мужики.

А из моих наблюдений хрупкие женщины управляются с матерыми кобелями только обматывая поводком деревья, а у, как вы выразились, брутальных мужиков эти самые кобели и не помышляют выпендриваться. Если я вижу на горизонте субтильную бабенку с серьезной породой на поводке всегда стараюсь свернуть со своими в сторону.

0

34

блин...а я не брутальный совсем... дрищ одним словом... :'(

0

35

лёша, ты наверное новости эти смотрел? твой смысл как раз от туда..
.
.

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-09 13:54)

0

36

ЗООтакси написал(а):

лёша, ты наверное новости эти смотрел? твой смысл как раз от туда.

ну эти новости ты сам здесь запостил-значит ты их и смотрел... логическая цепочка твоих слухов получила объяснение...
ты конечно извини,но я не распространяю те или иные слухи,услышанные где-либо.то что я услышал,то остается внутри и забывается(особенно если реального подтверждения слухов нет)...  Видимо воспитан не так как настоящие брутальные мужики... :'(

0

37

а есть другие новости -

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-09 14:25)

0

38

[взломанный сайт]

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-09 14:19)

0

39

КайАлекс

блин...а я не брутальный совсем... дрищ одним словом...

Чего нос-то повесил? Или смысла не понял? Не брутальный, значит, надо полагать, справляешься. :-)

А ещё я в новостях читала, что хирурги  мальчонке руку восстановили, вот. И это радует! :cool:

0

40

ЗООтакси
молодец! мог и раньше запостить(новости то от 6 числа)... а я новости смотрю крайне редко(6 числа так вообще был в дороге),а искать в инете и тратить время не интересно...
хоть чтото прояснилось,но литературные домыслы про кость,забираемую ребенком у собаки(и так оказывается делают все) и соседа,бросившегося на помощь так и остались лишь домыслами... насколько понял из последней записи сосед вызвал спасателей(а не бросился на помощь),а к их приезду отчим сам все сделал и растащил... Если верить словам соседа о покусе старшего сына в прошлом году,то непонятна позиция родителей когда неадекватные собаки всегда рядом с их детьми! Да и судя по сюжету и теперь никаких изменений не произойдет. Даже вольер(если его можно назвать вольером для двух крупных ротвейлеров) не укрепили и не переделали...
Очень хочется надеяться на непродолжение истории про неадекватных собак...

0

41

Айя написал(а):

Чего нос-то повесил? Или смысла не понял? Не брутальный, значит, надо полагать, справляешься.

мнения разделились... я скорее всего должен от дерева к дереву с ними перебежками передвигаться...

Айя написал(а):

А ещё я в новостях читала, что хирурги  мальчонке руку восстановили, вот. И это радует!

тоже слышал. если все так,то очень рад за ребенка  :cool:

0

42

В сюжете собаки приличного вида, не знаете чьих будут??

0

43

selenavita1964, есть ссылка на видео?

0

44

Айя написал(а):

А ещё я в новостях читала, что хирурги  мальчонке руку восстановили, вот. И это радует!

Я читала наоборот, что спасти руку не удалось и пришлось ампутировать часть левой руки

0

45

Какого черта вообще заводили собак если времени нет? Участок охранять, как я поняла, ну при таком отношении к собакам ЛЮБАЯ собака серьезной породы может повести себя неадекватно. Откуда кто знает может их кормили раз в неделю, приехал ,,хозяин,, привез кусок зашел ребенок, для них и это уже угроза, особенно при отсутствии вообще какого либо социума. Превратили собак в дикарей, мне всех жалко, и ребенка и собак, которых скорее всего усыпят, после того как родители отойдут от шока. А соседи, ох уж эти соседи, моим тоже нравилось в пьяном угаре калитку ногой открывать, зная что в доме хрупкая женщина и ребенок-инвалид, только теперь не прокатывает, их спроси тоже закричат :,,Там страшные монстры живут, пусть их больше не будет,,

0

46

DSS, пост 37 данной темы...

0

47

selenavita1964 написал(а):

В сюжете собаки приличного вида, не знаете чьих будут??

Тоже обратила внимание что породные собаки, видно что не дворье...

0

48

DSS написал(а):

Я читала наоборот, что спасти руку не удалось и пришлось ампутировать часть левой руки

Тоже сегодня читала что не спасли ручку... :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Ротвейлеры опять покусали