официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Племенное тестирование поведения 27.06.15


Племенное тестирование поведения 27.06.15

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

"27 июня в 10.00 состоится племенное тестирование поведения собак (положение РКФ). Допускаются собаки имеющие родословную образца РКФ (копия с собой обязательна), и возраст не менее 12 мес. Место проведения о.Отдыха грунтовая площадка рядом с клубом зимнего плаванья "Креофил". к.т 2889787, 2889786"

0

2

Мы обязательно подтянем наших :yep:

0

3

Почему так мало информации?
Кто проводит? Какие эксперты в составе комиссии? Сколько стоит? Будет ли выдаваться сертификат? Когда и где он будет выдаваться?
Только по указанным телефонам меня не отправляйте. Там сразу сказали: я не организатор.
Хотелось бы официальную информацию увидеть.

0

4

Мне тоже интересно, что да как и будет ли выдаваться какой нибудь сертификат. И можно ли шелти его пройти.

Отредактировано Алена и Афина (2015-06-26 11:02)

0

5

И сколько по стоимости

0

6

Нашёл в интернете только такую информацию:

Региональная Общественная Организация "Красноярская федерация спортивно-служебного собаководства", руководитель Олейникова Татьяна Геннадьевна, e-mail: rookfsss@mail.ru

Предполагаю, что это и есть организатор данного мероприятия, попробуйте написать на почту.

0

7

Shurik
Спасибо.
Единственный вопрос, на который мне более-менее внятно ответили по указанным в первом посте телефонам, это что стоимость - 500 руб.
А по всему остальному ... человек не владеет информацией.
До Татьяны Геннадьевны дозвониться не могу. А писать, наверное, уже поздно, завтра с утра начнётся это мероприятие.
Можно приехать и на месте посмотреть что-почём. :-)

0

8

попытаюсь ответить :-)

Тестирование проводится по положению РКФ. Оценивает судья РКФ по рабочим качествам.  будет выдаваться сертификат( сразу и на месте) который потом  обменивается в РКФ,  Добровольный стартовый взнос 500 руб. Регистрация участников с 10.00.

Отредактировано rom1501 (2015-06-26 13:29)

0

9

в принципе .. ничего сложного.. пройдёт ли Ваша собака испытания решайте сами,  я бы со своим йориком  посетила, помнится Настя возле Савки подпрыгнула он даже и ухом не повёл, думаю и выстрел  нам не помеха :-)

Отредактировано rom1501 (2015-06-26 18:25)

0

10

rom1501
Спасибо.

Тестирование проводится по положению РКФ

Вот отсюда и начинается самое интересное. Если речь идёт о Положении 2000 года (а другого я в интернете не нашла), то:
"Тестирование проводится комиссией опытных специалистов по породе, в состав которой входят эксперт РКФ по рабочим качествам и эксперт по данной породе."
Так для какой породы завтра будет проводиться тестирование? Будет ли эксперт по РЧТ?

Если всё по положению РКФ, то теперь такое тестирование будет проводиться раз в квартал в Красноярске?

А если не всё по положению РКФ,  то примет ли РКФ документ, который выдадут на данном мероприятии?

Отредактировано Айя (2015-06-26 13:54)

0

11

тестирование будет проводится по положению ркф, согласно внесенных изменений от 8 апреля 2015 г почитайте их тоже, все будет  принято и засчитано, тестирования проводятся и будут периодически,

Отредактировано rom1501 (2015-06-26 18:22)

0

12

Тестирование поведения будет проводить эксперт по рабочим качествам.
Согласно положению РКФ "Правила проведения тестирования поведения собак  для допуска в племенное разведение" от 8 апреля 2015 г. IV. СУДЕЙСТВО ТЕСТИРОВАНИЯ
4.1. Тестирование осуществляет судья РКФ по рабочим качествам собак по ОКД, ЗКС, ИПО, пастушьей службе, обидиенс.
4.2. В состав судейской бригады входит судья, секретарь и помощники судьи.
4.3. Рекомендуется, чтобы нагрузка на судейскую бригаду не превышала более 40 собак в день.
"Владельцу/проводнику собаки, успешно прошедшей тестирование, выдаётся временный сертификат установленного образца.
При желании владельца/проводника результаты тестирования могут быть внесены в рабочую книжку собаки, а также ему может быть предоставлена копия оценочного листа."
Временный сертификат подлежит обмену в РКФ не ранее чем через месяц после проведения тестирования.
Приглашаем всех желающих с большими и не очень питомцами))

0

13

ну как то так

Отредактировано rom1501 (2015-06-26 18:23)

0

14

ну как прошло? фото,впечатления?

0

15

:-) ,  все было супер! погода хоршая, владельцы отличные, все прибыли    без опозданий и начали вовремя,   все собаки адекватные и к выстрелам, как выяснилось,  равнодушные :-)  прошли тестирование ,  получили свои сертификаты, потусили на полянке и довольные  разьехались по домам :-)

0

16

Спасибо организаторам РОО КФССС  за поведенное мероприятие,   спасибо судье   за  проведенную работу,  спасибо  всем кто прибыл  на тестирование, очень приятно было повидаться и увидеть столько знакомых лиц :-)

0

17

http://kartinka.info/image.php?dt=JVV5http://kartinka.info/image.php?dt=8JVB  было вот так :-)

Отредактировано rom1501 (2015-06-28 00:03)

0

18

rom1501 написал(а):

тестирование будет проводится по положению ркф,

А что-то этого мероприятия в  официальном графике испытаний РКФ 2015 нет...

0

19

Tori
можно ссылку на календарь  :-)

0

20

rom1501 написал(а):

можно ссылку на календарь

http://rkf.org.ru/shows/competitions/competitions.html

0

21

Tori написал(а):

rom1501 написал(а):тестирование будет проводится по положению ркф,
            А что-то этого мероприятия в  официальном графике испытаний РКФ 2015 нет...

Испытания не все включаются в графики. Заявка организацией подается в РКФ за 2 мес, принимается  и проводите на здоровье

Отредактировано Риза (2015-06-29 11:31)

0

22

ну так то по ссылке открывается   календарь на 2015 с соревнованиям по аджилити, бегам борзых и охотники ..     не смутило? что нет ни зкс,  BH, ксс, ОКД, поведения ... или у меня видать как то  не так открывается? 
а вообще  Риза полностью права..

Отредактировано rom1501 (2015-06-29 12:26)

0

23

Риза написал(а):

подается в РКФ за 2 мес

НЕ уверена.., ибо заявки на  все включенные официальные испытания, поданы гораздо раньше...

А все испытания ( странно, что только после проведения мероприятия организаторы решили поискать себя...) в документе Excel "ispitania2015" , стр. Служебники

0

24

Tori
  не уверены --не ходите на подозрительные мероприятия,    все  неуверенности и сомнения можно решить путем этементарного  звонка организаторам (которые здесь не бывают,) а не писульками на форуме , высказывая  своё сомнение ....только кому???    кому вы хотите сказать что  ваши сомнения "правдее" мероприятие  уже прошло , деньги оплачены  ....    Выясняют сомнения - ДО мероприятия а проясняется -ПОСЛЕ :-) .  кто хотел и кому надо -- все пришли кто сомневался и не надо  -не пришел, ноу проблем
и пожалуйста ,,,не надо,,,    приписывать чужое,,,  я такой же житель форума как и Вы  , а не являлась органнизатором Этого мероприятия,   просто яхотела выяснить  где это находиься в календаре  потому что  у меня открывается только вышеперечисленное,,,

0

25

Tori написал(а):

НЕ уверена.., ибо заявки на  все включенные официальные испытания, поданы гораздо раньше...

Не уверены - не утверждайте.
Читайте положения РКФ. Там все написано.

0

26

rom1501, картинки малёхонькие, не посмотреть  :dontknow:

Отредактировано Марго (2015-06-29 15:44)

0

27

Марго
ага... за большую  админ ругался  ....щас попробую накидать

0

28

http://kartinka.info/image.php?dm=ZHRU

0

29

:)http://kartinka.info/image.php?dm=NJOOhttp://kartinka.info/image.php?dm=JETS

Отредактировано rom1501 (2015-06-29 18:12)

0

30

а вообще вот тут их много  можно посмотреть https://vk.com/club64593746

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Племенное тестирование поведения 27.06.15