официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощание с Галиной Швецовой!

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

сбор средств на лечение

Сегодня с пекинес-портала получил письмо, срочно требуется материальная помощь на лечение Галины Швецовой, текст и реквизиты ниже:

Друзья, на нашем форуме случилась беда.
Очень болен дорогой нам человек, который стоял у истоков этого форума и которого все мы очень хорошо знаем на протяжении уже многих лет.
Срочно нужна ваша помощь!!!

Галина Швецова, наша Galzi.

Диагноз: онкология, стадия 3Б - неоперабельная.
Ситуация осложнена ежедневными массивными кровотечениями. Кровотечения носят жизнеугрожающий характер.
Вердикт российских онкологов: хирургических возможностей нет. Только химиотерапия, но в случае Гали, её онкология к ней малочувствительна. Провести лучевую терапию на фоне обильных кровотечений в России- отказано.
В Европе при кровотечениях облучение проводится в первую очередь. Это, по сути, единственная опция, позволяющая остановить кровь и дающая надежду больному.
Был отправлен запрос в клинику в Минске, Белорусь, и там согласны принять Галину на лечение лучевой терапией, несмотря на кровотечения, которые срочно надо останавливать. Гемоглобин сегодня у Гали 60г/л при норме 120 г/л. Начались обмороки.
Нужная сумма для лечения 10 000$.

Это очень срочно!!!!!!!! Важен реально каждый час и день!!! Важен каждый рубль!!! Чем быстрее мы поможем, тем быстрее Галина сможет поехать на лечение и тем больше шансов остановить болезнь!

Эта беда может прийти в каждый дом. Мы считаем, что мы все не имеем права оставаться в стороне.Все вместе мы сможем помочь остановить болезнь Галины!

Номер карты Сбербанка для перевода средств на лечение

6390 0255 9025 6846 61

Получатель Марина К. ( Марина Корсуненко, ник Angel-M)

Просьба сообщать в СМС (если он-лайн перевод) или в ЛС Марине Angel-M о переводе средств.

Ссылка на тему на форуме, где вы можете найти реквизиты и более подробную информацию. Мы очень просим вас помочь!

http://pekines.info/forum/index.php?/to … ntry581317

Прощание с Галиной состоится 25 января 2016 года в ритуальном зале г.Железногорска в 13 часов
http://puppy-mini.narod.ru/portal/galzi.jpg
Карта СБ 4276 8310 2340 7866 (для желающих помочь с организацией похорон)

Отредактировано Shurik (2015-06-05 10:47)

0

61

У меня ко всем просто огромная просьба, скинуться, кто сколько сможет. Света, сестра Гали, летала из Железногорска в Краснодар, жила  с ней последние недели в больнице. Галю кремировали, прах привезли в Железногорск. Знаю, что денег просто катастрофически нет на достойные похороны.. Нужна помощь..

0

62

не могу перевести деньги, нужна рублевая карта
вот что пишет Переводить валюту отличную от рублей можно только на свои валютные счета (карты).

0

63

А у меня банк требует больше данных.

0

64

В первом сообщении я указала рублевую карту Гали, сейчас она у сестры

0

65

9 дней уже....

0

66

Сегодня пол-года. До сих пор на фейсбуке друзья отмечают Галю на своих фотографиях. Какое-то приложение там же размещает публикации от её имени. Плоды её труда живут и радуют своих владельцев!

+1