официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » стафф в дорые, но ответственные руки


стафф в дорые, но ответственные руки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация ужасная. Хотят усыпить взрослого совершенно здорового 8-ми летнего кобеля. Очень красивый, послушный, не драчливый. Хозяин попал в места, не столь отдаленные, а за стаффом смотреть бабушка остается 75-ти летняя. У нее перелом ноги, гулять не может, вот и  решила собу в ближайшее время усыпить... Кобель обалденный, красоты необыкновенной, ярко рыжий с черной маской, очень мощный, весит под 40-45 кг. беда, что возраст уже приличный. Это сын знаменитого Красноярского ветерана Олимп Апперкот Бостона. При хорошем уходе он еще столько же проживет. Себе взять не могу, у меня 5 девок(((. Помогите, пожалуйста!!!

мой телефон 8 908 223 47 98

Отредактировано nastena (2015-06-01 23:06)

0

2

Выложите фото! Надо покидать по соц. сетям, вдруг кто-то сжалится! Я на фейсбуке могу попробовать . Или в личку пришлите мне фото и телефон-к кому обращаться. Где сейчас бедолага?
Может: заводчики смогут принять какое-то участие в его судьбе?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » стафф в дорые, но ответственные руки