официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » НАЙДЕН Эрдельтерьер Красноярск


НАЙДЕН Эрдельтерьер Красноярск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На Урванцева найден Эрдельтерьер.

с самого утра бегает добрый песик(((( жалко его видно что ухоженный ,хромает на 1 лапу немного

http://cs623831.vk.me/v623831785/381c3/7PDjxNuleQA.jpg

(мопед не мой, но если что, могу помочь после шести)

0

2

Созвонилась, после работы поеду искать. Если найдем и подойдет - вопрос куда деть, боюсь, моя эрдостая не будет в восторге от взрослого кобеля. Щенка они вынесли, Эйс - с радостью, Илона - а куда деться...

0

3

Мой кобель точно не примет взрослого кобла   :dontknow:  Но могу помочь с поисками. (Но что то мне подсказывает что искать долго его не придется...)

0

4

Как поиски и пристрой найденыша?
ЗЫ. в мою свору точно ни кобеля, ни суку не примут :blush: но могу помочь немного деньгами если что :)

0

5

Отличная новость-пес найден и уже находится дома :cool:
зовут его Алекс :D

0

6

Огромное спасибо за участие и небезразличие главному эрделисту-Галине bergfeld :flag:

0

7

КайАлекс написал(а):

Отличная новость-пес найден и уже находится дома 
зовут его Алекс

Отличная новость!! Как такой красавец пропал интересно?

0

8

Зевсик написал(а):

Как такой красавец пропал интересно?

вИсна :blush: тезка видимо решил оторваться по полной :D

0

9

КайАлекс написал(а):

вИсна  тезка видимо решил оторваться по полной

:D  Всегда знала что Алексеи слегка ужаленные  :D

0

10

КайАлекс
Спасибо за помощь.  8-)
До этого пес жил в частном доме и теперь эпизодически требует свободы.
Эрдель - такая порода, что если он что-то решил сделать - он это сделает. И с этим ничего не поделаешь, как бы ты его не дрессировал. Суки - те послушнее. Кроме 2-х раз в год.... Мой первый эрдель умудрялся по весне исчезать при прогулке в компании, причем все видели, что вот только что он был здесь... Правда, домой он возвращался в этот же день.. Часа в 2 ночи, как подгулявший мужик, и лаем требовал! его срочно пустить в дом... А, да  - ещё покормить. И спать, спать, спать...

Отредактировано bergfeld (2015-05-19 07:43)

0

11

Зевсик написал(а):

Всегда знала что Алексеи слегка ужаленные

ну вас женщин не понять,одним нравиццо,другим нет :D

bergfeld
все хорошо,что хорошо заканчивается :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » НАЙДЕН Эрдельтерьер Красноярск