официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 20 сентября 2015г. Красноярск. Красный Яр«ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА»


20 сентября 2015г. Красноярск. Красный Яр«ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА»

Сообщений 211 страница 240 из 291

1

BIS1- ROYAL TALISMAN GAGARIN

http://i.piccy.info/i9/806f4526652444ce941e03596dcdd573/1442938852/100962/937745/DSC_0833_4_800.jpg

0

211

Shurik написал(а):

Среди зарегистрированных участников данной выставки нет Кристины Зверевой.

Это радует. Но все равно взяла с собой на выставку дезинфектор, приехала домой и сразу одежду в стирку и ботинки отмыла и снова попшикала дезинфекцией.. Нафик нафик.. что то мне неспокойно в этот раз, душа не на месте.

Как же мне понравилась в ринге ЧАЙКОВСКАЯ Ф.Р. (Москва) - ооочень благожелательная женщина, на моно тоев разрешила фотографу быть в ринге, никто нас не гонял, с каждой собачкой победителем сфотографироваться вставала - ну такой кайф! Собак видит отлично, я подслушивала диктовку описания. С каждой собакой такая внимательная, любящая. Замечательный экперт!
А вот с рингом чихов не повезло, эксперт не допустила в ринг ни одного фотографа, можно было снимать только за рингом, вобщем почти не будет фото, парочка всего. Зато хоть породу внимательно рассматривала, без беготни и не через окуляр фотокамеры. От оценки шикарнейшему Арчи в полном шоке и вообще не могу понять мнения эксперта. Жалко - парень великолепнейший, он спокойно мог претендовать на BIS выставки.
Всем участникам удачи и красивого Бэста. Я уже дома)))

0

212

Сколько я начиталась про Чайковскую негатива,а в итоге оказалась добрая женщина  :blush:
Сиб.хаски Визард оф Винтер Найт -  CW/CAC/ЛПП/КЧФ впервые моя собака так звезданула :D
Сиб.хаски Фиери Кристал Кайрон Великолепный - очень персп. CW/ЛБhttp://s3.uploads.ru/t/1HPDO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BwkMZ.jpg

:jumping:

Отредактировано katikat (2015-09-21 14:13)

0

213

katikat написал(а):

Сиб.хаски Визард оф Винтер Найт -  CW/CAC/ЛПП/КЧФ впервые моя собака так звезданула :D
Сиб.хаски Фиери Кристал Кайрон Великолепный - очень персп. CW/ЛБ

Поздравляю!!!  :flag:

0

214

Поздравляю самоеда ВАЙК СНОУСТОРМ с ЮСАС!!!!  :jumping:

0

215

katikat написал(а):

Сколько я начиталась про Чайковскую негатива,а в итоге оказалась добрая женщина  
Сиб.хаски Визард оф Винтер Найт -  CW/CAC/ЛПП/КЧФ впервые моя собака так звезданула
Сиб.хаски Фиери Кристал Кайрон Великолепный - очень персп. CW/ЛБ

Поздравляем сыночку!!!!!

Тем временем его мамочка  :crazy:  Хранит Верность Мона'Ми Шарм Отлично, CW, САС, ЛС ну и судя по новым правилам BOS  :D

+1

216

немецкий малый шпиц Дарк Соул Зарисовка Золотом - 1 отлично, ЮСАС  :jumping: Лена, Вы супермолодцы!!!!!  :love:

0

217

Бэст бэби выиграла юная скайка Олеси Пастуховой - Тара !
Бэст щенков выиграл цвергшпиц Насти Елфимовой - Мажорик!
Вау !!!! :cool:

0

218

selenavita1964, Наталья Д., Elenka, спасибо большое за маленькие приятности ;) Ваши горячие приветы были доставлены быстро и с сохранением исходной температуры  :love:

0

219

http://s020.radikal.ru/i720/1509/a3/865a89c6a6f2.jpg
рассекречу приятность для DSS от selenavita1964 )))))

0

220

DSS написал(а):

selenavita1964, Наталья Д., Elenka, спасибо большое за маленькие приятности  Ваши горячие приветы были доставлены быстро и с сохранением исходной температуры

:cool:

Отредактировано Elenka (2015-09-20 21:56)

0

221

Наши результаты.
Французский бульдог Даймонд Кроун Гермиона- САС, ЛС,КЧФ, ЛПП, ВОВ.

0

222

эх... опять видимо опоздал и все приятные вкусности уехали  :D
приехал к керунгу ротвейлеров и совсем мало знакомых увидел. но правда все кого увидел добавили только приятных впечатлений  :cool:
Поздравляю всех участников и победителей  :flag:

DSS написал(а):

Бэст бэби выиграла юная скайка Олеси Пастуховой - Тара !

Отличная новость и отличный дебют!!! поздравляю Олесю с новой звездочкой  :cool:

0

223

Отчитаюсь по нашим рыжикам
СИБА
ДАР ЧИНГИЗА БРИНГ МИ ВИКТОРИ - BEST BABY породы
ЧАРМИНГ СМАЙЛ РИОКО - BEST PUPPY породы
УРАБЭ НО СУЭТАКЕ - CW, RCAC
HANDZIMEMESITE YUGAKE - CW, ЛК, САС, BOB, BIG - 3 !!!!!!!!!

Огромное спасибо Флере Рашидовне за высокую оценку наших деток!

0

224

DSS написал(а):

немецкий малый шпиц Дарк Соул Зарисовка Золотом - 1 отлично, ЮСАС   Лена, Вы супермолодцы!!!!!

Спасибо! Мы очень стараемся! :blush: Плюс у нас очень хорошие учителя и наставники! :flag:

0

225

Поздравляю всех победителей этой выставки!
Микус ( Дэнстайл Талисман Успеха Х Мила) победитель класса юниоров, Лучший Юниор, ЮСАС!!!! Это был его дебют.
Мои поздравления и благодарность владельцу и заводчику Микусика!!!
http://s7.uploads.ru/t/cbyUj.jpg

Также на этой выставке сыночк и внучок в одном лице
Киндер( Звезда Альбиона Империал Х Ютами Бонни Ласс) победитель открытого класса, RСАС( за чемпионом)
Мои поздравления Наташе ,владельцу и заводчику этого супер темпераментного парня!!! (фото, к сожалению нет)
Безмерно счастлива победам деток!!!! Ура!!!!!

Отредактировано Ольга Ш. (2015-09-20 23:10)

0

226

Оля,поздравляю деток!!!

0

227

Ольга Ш.
Оля,поздравляю деток! И вас как заводчика!!!

0

228

ИРУШКА Ирина, большое спасибо!Победы деток очень греют душу.

0

229

Int BIS/BISS Ch. ROYAL TALISMAN GAGARIN - BOB,BIG,BIS1!!!

http://i.piccy.info/i9/344359b83b7f05cf7e519733fe2da5e1/1442776346/90791/937745/DSC_0853_4_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-20-19-12/i9-8764626/530x800-r/i.gif

Отредактировано Татьяна Тонких (2015-09-21 20:49)

+1

230

Большое спасибо организаторам за очередной праздник! Очень понравилось, что в БЭСТе юниорский ринг разделили по группам и можно было рассмотреть собак.

0

231

рядом с рингом моно САО не далеко от стола регистрации был оставлен намордник с поводом и ошейником.  может кто видел или взял с собой.  большая просьба вернуть или связаться со мной. через ЛС или по т. 8-913-44-11-424

0

232

Выставка прошла отлично!! Как всегда никаких претензий к организации, все четко, все вовремя..дипломы выдавались быстро. Хоть в зале и было прохладно, зато не душно!

Я вот в экспертизе пришлось немного разочароваться, что касаемо породных рингов. То ли Краковская устала за год, то ли погода сказалась, но иногда не ясен был выбор и оставление без титулов достойных собак, и даже ее объяснения нам не помогали..
Чайковская тоже слегка удивляла именно экспертизой и советами..но выбор в целом был всегда достойный и справедливый.

Бесты прошли без лишнего затяга..шли четко, быстро и "удобно" если можно так выразиться :) Особенно бест юниоров! Девочки Тася и Даша молодцы!! Это была красивая победа!
Так же поздравляю призеров и конечно победителя главного беста!
Поздравляю своих Юных Хендлеров! Ангелина рез победитель младшей группы, это ее второй выход в ринг и уже так достойно! Соня Березенцева победитель старшей группы! УРА, мы шли к этому..пусть долго, но уверенно!

0

233

Elenka написал(а):

Плюс у нас очень хорошие учителя и наставники!

Ну так Саньковичи на особенном контроле ;)
В цвергшпицах еще одна доча Сани - Лизбет Бэк Компонье стала САС, ЛС, BOS!!!! Нина, поздравляю вас  :love:
http://s3.uploads.ru/aeAMd.jpg

+1

234

Всем доброго дня:)
Спасибо огромное за поздравления :flag: Было очень приятно снова всех увидеть, я соскучилась по рингам и была рада просто посмотреть ринги других пород и поболеть за знакомые лица и мордочки:))

ЗЫ. Если кто-то по счастливой случайности встретил новую пуходерку олл систем (стальная со светло-серой подошвой) - мы очень хотим ее вернуть домой! Она могла быть у ринга Лакатош, или на столе где чесали йорков, биверов и ская:)

Отредактировано Олеся П. (2015-09-21 15:47)

0

235

Олеся П.
с дебютом малышку! Она красавица! И спасибо за консультацию, и за то что уделила нам время :flirt:

0

236

katikat написал(а):

Сколько я начиталась про Чайковскую негатива,а в итоге оказалась добрая женщина  
Сиб.хаски Визард оф Винтер Найт -  CW/CAC/ЛПП/КЧФ впервые моя собака так звезданула
Сиб.хаски Фиери Кристал Кайрон Великолепный - очень персп. CW/ЛБ

Отредактировано katikat (Сегодня 07:13)

На фото очень достойно выглядит....

0

237

И Сонечке Березенцевой поздравления! :flag:

0

238

Елена2011, с победами твою стаю рыжих улыбак! :love:

0

239

А фаберже Чайковская только у доберманов не шшупала? :)

0

240

Олеся П., рада была увидеть тебя с малышкой на выставке! 8-)
И конечно же с дебютом и Победой! :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 20 сентября 2015г. Красноярск. Красный Яр«ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА»