официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск


Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Итак за две недели мая месяца зарегистрировалось  десять ротвейлеров! Месяц закрыт! Результаты прекрасные:) Межгородская, есть ласточка с родной Хакасии, аж двух привезет:) Еще с Саяногорска должны двое точно:)

0

32

Открываем июнь  месяц! Ротвейлеристы! Объединяйтесь! На наш прекрасный праздник!:flag:  :flag:  :flag:

0

33

http://s0.uploads.ru/t/DYUxF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MNxLv.jpg

0

34

Закончился август и зарегистрироалось 29 собак!!! Не плохо,  но может быть лучше:) Продолжаем регистрироваться:)

0

35

Регистрация окончена! На выставку собралось с 15 городов 64 собаки с владельцами!!!  До, встречи на выставке!!! Всем желаю удачи и прекрасного настроения!!!

Отредактировано BOLDRICH VICTORI (2015-09-14 13:03)

0

36

BOLDRICH VICTORI написал(а):

с 15 городов 64 собаки с владельцами!

не хило  :cool:

0

37

BOLDRICH VICTORI написал(а):

На выставку собралось с 15 городов 64 собаки с владельцами!!!  До, встречи на выставке!!! Всем желаю удачи и прекрасного настроения!!!

[взломанный сайт]

0

38

Нужны помощники! Хендлера тоже нужны!

0

39

BOLDRICH VICTORI
я подойду как освобожусь после лабров (15.40)

0

40

Таня..Юнгрид написал(а):

BOLDRICH VICTORI
я подойду как освобожусь после лабров (15.40)

Татьяна! Вау! Ты, решилась на ротвейлеров:) Если хочешь мы, тебе дадим малышей:) У нас их много:) У :flag:  нас правда и взрослые адекватные:) Дадим самого пупсика:)

Отредактировано BOLDRICH VICTORI (2015-09-15 11:27)

0

41

BOLDRICH VICTORI
я не успею на малышей :( у меня лабры в 15.40..

0

42

Во сколько начало рингов? Где и во сколько керунг и ПРК будут проходить?

0

43

Выставка моно начало в 15:30, керунг  14:40 место на терриритории Авангарда возле рингов на улице, рядом на траве.

Отредактировано BOLDRICH VICTORI (2015-09-18 01:50)

0

44

Мопородная выставка ротвейлеров "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ"
будет проходить 20 сентября 2015., в г. Красноярске по
адресу: ул. Академика Павлова, д. 21/1
Спорткомплекс ''АВАНГАРД'', на улице по правую сторону от комплекса.
Судья: Казанцева Л.А. (г. Сургут)
Фигурант: Халабурдин С. (г. Красноярск)
Расписание:
- Кёрунг (проверка рабочих качеств) в 14ч. 40 мин.
- Монопородные ринги начало 15ч.30 мин.
- Конкурсы по завершению рингов
До, встречи в рингах! Всем удачного выступления! И всем отличного настроения!

0

45

Присутствовать удалось только на ПРК и социалке на керунге(дела не позволили посмотреть выставочную часть рингов). Свои комментарии и мнение выскажу чуть позже,после отзывов других участников и зрителей...
Хочется еще раз сказать респект нашим гостям с Томска и самым дальним участникам выставки с Архангельска,приехавшим погостить в Красноярск на свою малую Родину со своими ротвейлерами  :cool:
Ну а пока ждем результатов керунга и выставки с фотографиями и видео  :flag:

0

46

Мда... Больше суток прошло,а никто не озвучил ни победителей выставки,ни результатов керунга, ни впечатлений присутствующих на празднике породы...
Может где в другом месте идет обсуждение местной выставки?
Дайте тогда ссылку  :blush:

0

47

КайАлекс написал(а):

Может где в другом месте идет обсуждение местной выставки?

Может победители еще до дома не доехали?

0

48

DSS написал(а):

Может победители еще до дома не доехали?

Может быть :)  а у остальных участников(64 собаки как накак) интернет отрубили или все отмечают до сих пор праздник :blush:

0

49

КайАлекс написал(а):

а у остальных участников(64 собаки как накак) интернет отрубили или все отмечают до сих пор праздник

:D

0

50

нашла немного фото в одноклассниках
моно ротвейлеров

0

51

DSS написал(а):

нашла немного фото в одноклассниках

а тут тишина :D соцсети заменяют породные форумы и вообще форумы :dontknow:
Там можно засветиться,а здесь стыдно чтоли? :blush:
Насколько мне известно, победил кобель из Архангельска. Я его лично не видел и хотелось бы услышать мнения породников,участвовавших в выставке и посмотреть хотя бы фото  :cool:
По керунгу кто-нибудь выскажет свое мнение? :question: или это все так и уйдет тихо в анналы истории :blush:
ЗЫ. я не участник этой выставки,поэтому моё мнение не основывается на обиде поражения. я выскажусь как сторонний незаинтересованный зритель. а т.к. я еще и разбираюсь в тонкостях,пройдя через это лично, то в данном случае(именно сдача ПРК) скажу,что полностью согласен с моими вечными оппонентами с КЦДС-это насмешка и позор над породой... и печально что это пропускает мимо глаз и ушей кермастер породы...

0

52

КайАлекс, перелистала несколько породных форумов, про выставку нигде нет информации, да и в принципе ротти-форумы какие то умирающие и малоактивные. Поэтому ждать результатов там думаю нет смысла. На форуме Красного яра тоже тихо.

КайАлекс написал(а):

Насколько мне известно, победил кобель из Архангельска.

Каталог не брал? Хоть бы список участников выложил

КайАлекс написал(а):

в данном случае(именно сдача ПРК) скажу,что полностью согласен с моими вечными оппонентами с КЦДС-это насмешка и позор над породой... и печально что это пропускает мимо глаз и ушей кермастер породы...

А что там было? Керунг сама сдавала в Кемерово и фигурантом был один из ведущих фигурантов Русского ринга Дима Колокольцев. Демыч прекрасно тогда отработал и единственный кто снялся с рукава на расстоянии по команде.

0

53

КайАлекс написал(а):

именно сдача ПРК) скажу,что полностью согласен с моими вечными оппонентами с КЦДС-это насмешка и позор над породой... и печально что это пропускает мимо глаз и ушей кермастер породы...

Упс.. Я хотела посмотреть, как это правильно должно быть, (в Барнауле было некогда), но не получилось по времени. Оказывается и ничего, что не успела....
Про фотографии - на апрельской выставке Красного яра, я лично договаривалась со всеми нашими  и Мария сняла практически весь ринг.
На наших эрдельских  монках всегда кто-то, а то и не один, снимают фото и видео.. Потом идет разбор полетов.  Все выкладывается в темах выставки... Почему тут такая мощная монка без ничего осталась? Жалко...

Отредактировано bergfeld (2015-09-23 12:23)

0

54

bergfeld написал(а):

Почему тут такая мощная монка без ничего осталась? Жалко...

Будем все же надеяться что фотографии обрабатывают... А если реально показывать нечего - то грустно...

0

55

DSS написал(а):

Будем все же надеяться что фотографии обрабатывают... А если реально показывать нечего - то грустно...

Лена, почему показать нечего?На  выставке было представлено очень много представителей.., я думаю кому было интересно тот посмотрел.

В рингее работал фотограф Юля Ворошилова, фотографировала каждую собаку и на описании и на призовых  местах, фотоотчет готовится.Из всех монопордных выставок ,проводимых клубом Красный Яр 20 сентября  ,только в этой теме нет фотоотчёта? :flag:

0

56

DSS написал(а):

Каталог не брал? Хоть бы список участников выложил

Увы,каталога нет... Я и так примчался глянуть керунг и мчаться по делам(в 16.00 надо было быть в Железногорске в Орбите,забирать участницу семинара ЕС). с началом затянули на полчаса и я с небольшим опозданием на 10минут примчал на семинар когда уже все остальные участники разъехались :blush:

DSS написал(а):

А что там было? Керунг сама сдавала в Кемерово и фигурантом был один из ведущих фигурантов Русского ринга Дима Колокольцев. Демыч прекрасно тогда отработал и единственный кто снялся с рукава на расстоянии по команде.

Площадка для ПРК была размером как ринг декоративных пород-от линии начала движения до укрытия(а в дальнейшем и прогон для лобовой атаки) была 10метров максимум!!! Конечно приятно когда собака выполняет все по команде и как прописано в Положении,но с другой стороны большим косяком никогда не было и механическое снятие собаки. Главным условием в кусачке всегда было желание собаки атаковать и не сниматься при этом!!! Кермастер почему то пропустил отсутствие хватки и желания бороться при первом этапе внезапного нападения из-за укрытия и собака дальше пошла сдавать "лобовую" вместо законной "баранки"... Вот и хочу узнать на что сдали керунг собаки и сдали ли вообще!
Кермастер в ринге ГЛАВНОЕ лицо(это прописано во всех документах),команд о снятии собаки не слышали не участники,ни зрители... как и когда снимать собаку чтобы это не было засчитано ошибкой?
Про лобовую,которой впринципе не было я уже написал. При давлении фигуранта собака оказывалась рядом с проводником и самого факта команды на расстоянии не было! Выдумка кермастера с первоначальным "убеганием" фигуранта и следовавшей потом лобовой атаки конечно интересна,красива и правильна,но на 10МЕТРАХ это выглядело смешно и коряво...
ЗЫ. если честно,то саму выставку сильно и не интерсно было смотреть-весь смак то как раз в показе умения собаки соответствовать своему назначению...
социалка и антропометрия тоже важны,но вот это красиво ведь?  ;)
https://www.facebook.com/petra3n/videos … 132655122/
Людей собралось вокруг площадки очень много,интерес у людей есть к породе... но в итоге слышно было только "хи-хи" и "ну,блин"

DSS написал(а):

грустно...

:dontknow:

0

57

Карабас Барабас написал(а):

На  выставке было представлено очень много представителей..,Из всех монопордных выставок ,проводимых клубом Красный Яр 20 сентября  ,только в этой теме нет фотоотчёта? :flag:

ну просто столько собак, лично не довелось побывать, а посмотреть хотелось (.
мало ли может достойных фото не получилось

0

58

КайАлекс, на видео фигуранты-камикадзе какие то. Не раз видела на ринге, когда завалив фигуранта собака переключалась на голову или шею, поэтому в РР фигуранты в основном в хоккейных шлемах

0

59

DSS
камикадзе или нет,но красиво же со стороны смотреть на собачек :)  фиги больше на шоу работали конечно,но и собачки не вяло брали рукав,вложенный им в пасть :cool:
Ярик после снятия и облайки норовит именно в лицо(горло) атаковать при новом прыжке  :blush: а в жизни залижет "досмерти"  :D

0

60

Алексей.,Вы считаете  что несколько фото только моих собак на личной странице в соцсети это "засветиться"???

КайАлекс написал(а):

Там можно засветиться,а здесь стыдно чтоли?

И почему должно быть кому -то стыдно?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск