официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск


Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

20 сентября 2015г., Состоится монопородная выставка ротвейлеров в г. Красноярске!
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ «РОТВЕЙЛЕР»  И КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «КРАСНЫЙ ЯР» ПРИГЛАШАЮТ ПОСЕТИТЬ

КРАСНОЯРСК

20 сентября 2015 года

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПОРОДЫ РОТВЕЙЛЕР ранга «Победитель клуба» — «КЧК» в КАЖДОМ КЛАССЕ

«ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»

Судья на выставке :  Людмила Казанцева (г. Сургут)

В рамках монопородной выставки проводится Керунг.

Кермастер : Людмила Казанцева (г. Сургут)

Фигурант : Сергей Халабурдин (г. Красноярск)

Для сдачи керунга нужны следующие документы: диплом ОКД, Диплом ЗКС, снимки на дисплазию.

Скидки за 2-ю и последующих собак, одного владельца, без совладения – 100 рублей.

Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей) – 500 рублей.

Реклама в каталог – 1 страница – 500 рублей, (формат рекламного листа А 4)

Регистрация проводится по адресу :

  ул. 52-ой квартал , дом 2. Тел.  8-983-572-78-47

ул. Весны 10, «Show Style», Тел.  8-913-534-16-25

ул. Гладкова 22 стр. 2, «Дог Шоу Центр», тел. 8- 913-534-03-17

Email: LigaChempionov2015@gmail.com

Email: toy-sib@mail.ru

БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ  (метрика, корешок метрики при оформлении родословной, родословная собаки)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ.

http://sg.uploads.ru/t/iCeXw.jpg

Не получалось скопировать таблицу взносов в оригинальном виде, разбивалась в хаотичном порядке, поэтому пришлось вставить скриншот.

Кому плохо видно, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Отредактировано Shurik (2015-05-13 11:10)

0

2

Shurik написал(а):

ранга «Победитель клуба»

круто! :cool:
но с каких пор в НКП Ротвейлер появился класс Чемпионов НКП?
:confused:

0

3

КайАлекс написал(а):

но с каких пор в НКП Ротвейлер появился класс Чемпионов НКП?

КайАлекс, меня лишь попросили разместить информацию.
Ответственное лицо за проведение данной выставки Болдырева Виктория,
все интересующие вопросы по тел. 8-983-572-78-47

0

4

КайАлекс, сейчас хотел ознакомиться с выставочным положением о проведении монопородных выставок ротвейлеров, но официальный сайт НКПР не работает.

0

5

Shurik написал(а):

меня лишь попросили разместить информацию.
Ответственное лицо за проведение данной выставки Болдырева Виктория

ЖЖоте :canthearyou:
Печально когда ответственному лицу и руководителю породы нет времени и дела до их прямой заботы и обязанности... и так МОНО ротвейлеров такой редкий огонек в пустоте выставок для ротвейлеристов края,а тут даже ранг ПК "выбили :'(
зайдите хоть на сайт НКП чтобы не смотрелось все так непрофессионально...

КайАлекс написал(а):

Для сдачи керунга нужны следующие документы: диплом ОКД, Диплом ЗКС, снимки на дисплазию.

снимки никому и ничего не дадут... надо не снимки,а официальное заключение из РКФ,называемое международным сертификатом на дисплазию ТБ и ЛС...
+нужно диплом с выставок с оценкой "отл" для кобелей и не ниже "очхора" для сук.
Всё это кермастер просматривает на первом этапе керунга и при неполном комплекте документов собаку не допустят для дальнейшей сдачи...
там вообще много интересного,которое не по телефону уточнять надо...
Просто нужно более професионально подходить к таким специфическим моментам,не все это знают и не хочется вводить в заблуждение будущих экспонентов :glasses:

0

6

КайАлекс написал(а):

зайдите хоть на сайт НКП чтобы не смотрелось все так непрофессионально...

Shurik написал(а):

КайАлекс, сейчас хотел ознакомиться с выставочным положением о проведении монопородных выставок ротвейлеров, но официальный сайт НКПР не работает.

0

7

Shurik написал(а):

КайАлекс, сейчас хотел ознакомиться с выставочным положением о проведении монопородных выставок ротвейлеров, но официальный сайт НКПР не работает.

у меня работает(заходил и вчера и сегодня)... просто у нас НКП "очень хитрый,специфический и неуловимый"... во всех смыслах этих слов :)

0

8

КайАлекс написал(а):

у меня работает(заходил и вчера и сегодня)... просто у нас НКП "очень хитрый,специфический и неуловимый"... во всех смыслах этих слов

Алексей, дайте ссылку :flag:
Я то же не могу найти. :blush:

0

9

КайАлекс написал(а):

у меня работает(заходил и вчера и сегодня)... просто у нас НКП "очень хитрый,специфический и неуловимый"... во всех смыслах этих слов

А я при переходе по адресу http://www.nkpr.ru вижу только такую информацию:
http://sg.uploads.ru/t/lGtdH.jpg http://sh.uploads.ru/t/ZBz9o.jpg

0

10

Shurik
увы... сайт РКФ такой же запутанный и дремучий,как и вся жизнь в РФ... никто не обновляет и не держит руку на "пульсе"-главное собрать деньги...
может руководитель породы клуба знает "волшебное слово"? ;)
просто не хочу забирать не свой хлеб-ответственным людям надо иногда не виртуально рулить процессом,а оторвать пятую точку и повернуться лицом к любителям породы и тем,кого хотят видеть на своих выставках :glasses:

0

11

КайАлекс написал(а):

но с каких пор в НКП Ротвейлер появился класс Чемпионов НКП?

По уточнённой информации поясняю, что действительно, на данной выставке не будет класса Чемпионов НКП.
Некорректно составлена таблица взносов за участие в выставке, имелось ввиду, что
для Чемпионов НКП предусмотрены существенные скидки по регистрации на выставку.

0

12

Супер! Обязательно приду посмортеть и поболеть  :love:  :cool:

0

13

КайАлекс, Алксей, Shurik (Алесандр Николаевич Поспелов - Член Президиума клуба Красный Яр) действительно озвучил данную выставку. За что ему огромное уважение! Так как он не является конкретно Породником Ротвейлеров (как Вы, Алексей), то многих нюансов с НКП может и не знать. Зачем в его адрес такие *выпады* c Вашей стороны? В городе очередное Моно - и этому радоваться нужно (ИМХО)
Последнюю выставку проводила Ваш заводчик лет 6 тому назад, а может и более... Я работала с Анатолием Паниним на той крайней выставке (дрес.площадка о. Отдыха).
Алексей, у меня просто пожелание - если Вы ориентируетесь в инструкциях НКП и РКФ - то может поможите в плане информации по данной МОНке? Думаю, все только от этого выиграют. (Сразу скажу, к словам не цепляемся, выигрывают на выставках только собаки выбраные экспертом...)
Я сторонний человек, как и Карабас Барабас, но интересующийся...
Спасибо за понимание.

0

14

selenavita1964
какие "выпады"? я только попытался донести мысль,озвученную еще в далекие годы в басне Крылова "Щука и кот". если вкратце,то мораль в следующем-Беда, коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад...(с)

мне конечно льстит,что меня считают более продвинутым породником,чем руководитель породы Ротвейлер в клубе КЯ,но все же это это их хлеб и взявшись за гуж,надо более ответственно подходить к делу,не перекладывать доведение информации и толкование породных ньюансов далеким от породы людям... Ведь в итоге крайними будут те самые экспоненты,которым своевременно не было все разъяснено.  ведь все говорят,что стараются в своей деятельности именно для любителей и владельцев породы... нестыковочка прям налицо :blush:

Ведь есть ответственное лицо,озвученное Александром Николаевичем с указанием телефона для интересующих вопросов...

Отредактировано КайАлекс (2015-05-11 18:29)

0

15

КайАлекс, Алексей, ну давайте уж без цитат и басней... Моно заявлено! И состоится! Респект организаторам! Думаю, что все содержатели данной породы (в том числе и Вы) будут рады Празднику. Давно этого не было! А тем более проверка поведения - суппер! Записывайтесь, участвуйте со своими Чемпионами! Это радость для зрителей, владельцев и самих питомцев.
Вы молодежь приобщайте к выставкам (деток), полезно ВСЕМ!!!
Спасибо за понимание.

0

16

selenavita1964
я сразу про факт выставки написал "круто!" :cool:
Постараюсь посетить это мероприятие,но только в качестве зрителя. ибо оценки и описание под данным экспертом у моих Чемпионов уже есть :glasses: а Праздник не зависит от того с какой стороны ринга стоять :)

0

17

КайАлекс, вот и славно  :flag:
Зачем желать бОльшего, коль все довольны... :cool:  Ждем саму выставку! :yep:

0

18

Уф! Всем добрый день! Не могла зарегистрироваться:) Я, Виктория Болдырева - руководитель породы ротвейлер в клубе "КРАСНЫЙ ЯР", руководителем данного клуба мне как породнику поручил  быть ответственным лицом за регистрацию на данную выставку. Первым делом хочу сказать спасибо Александру Поспелову за помощь в размещении рекламы и решении вопросов! Саш, огромное человеческое спасибо, что нам помогаешь хоть и не породник;) Далее обращаюсь в нашей теме самому активному участнику Алексею:) Алексей вы у нас мужчина очень активный, ваши замечания учли и если вам не совсем все понятно, вот мой личный телефон: 89835727847 звоните на все интересующие вопросы терпеливо и корректно отвечу:) Так, же  к самым активным участникам, есть  особые предложения, звоните расскажу:)  Это относится к очень активным людям и владельцам питомников:)

0

19

selenavita1964
selenavita1964

selenavita1964 написал(а):

КайАлекс, вот и славно  
Зачем желать бОльшего, коль все довольны...   Ждем саму выставку!

:cool:

0

20

http://sg.uploads.ru/t/NiJv7.jpg

0

21

http://sg.uploads.ru/t/Mq5C9.jpg

0

22

Ну, вот и самое вкусненькое! Информация поданна господа! Горяченькая, только с жару с пылу;) Регистрируемся! Уже есть первые участники:)

0

23

BOLDRICH VICTORI написал(а):

Алексей вы у нас мужчина очень активный, ваши замечания учли и если вам не совсем все понятно, вот мой личный телефон: 89835727847 звоните на все интересующие вопросы терпеливо и корректно отвечу

Виктория,как раз мне ВСЁ понятно и по породным вопросам и по данной выставке в частности :glasses: хочется чтобы ньюансы знали те,кто захочет принять участие впервые в выставке и в керунге и чтобы потом не появились вопросы у новичков о которых они даже не догадываются(поэтому новички эти вопросы не смогут не то что уточнить,но даже сформулировать и задать по телефону) :blush:

0

24

и по поводу "сертификат или снимки" в Положении ничего не сказано про снимки- там предельно ясно обозначено-заключение специалиста,признанного РКФ-FCI...
врачи клиник не являются таковыми(да и описание сейчас врач не делает-заключение и сертификат приходит из РКФ за подписью Кирилла Барбосова)
чтобы не возникало споров и домыслов приведу небольшой фрагмент из Положения НКП Ротвейлер:

написал(а):

УСЛОВИЯ  ДОПУСКА  К  КЕРУНГУ

  Для допуска к керунгу должны быть предоставлены оригиналы следующих документов:

        1. признаваемый FCI –РКФ сертификат о происхождении с не менее чем тремя полными рядами предков;

        2. диплом с оценкой экстерьера, полученной у судьи, признаваемого РКФ:

кобели – не  ниже «отлично»
суки -  не ниже «очень хорошо»
дипломы по видам дрессировки, признанным РКФ
заключение специалистов, признаваемых РКФ – FCI, о состоянии тазобедренных суставов (допустимыми являются степени «А», «В», «С», а в случае иностранных заключений – соответствующие им)
Возраст собаки на момент прохождения первичного керунга должен быть не менее 18 месяцев.

У каждой собаки должно быть проставлено клеймо и/или микрочип, позволяющие ее идентифицировать. Клеймо должно быть четким и хорошо читаемым. Владелец собаки, имеющей микрочип, обязан предоставить организатору керунга сканер для прочтения микрочипа.

И уточнение про возраст "не менее 18месяцев" думаю тоже полезно знать новичкам :yep:
Так же есть уточнение,что не допускаются к сдаче керунга суки второй половины беременности!!!

0

25

КайАлекс написал(а):

Виктория,как раз мне ВСЁ понятно и по породным вопросам и по данной выставке в частности  хочется чтобы ньюансы знали те,кто захочет принять участие впервые в выставке и в керунге и чтобы потом не появились вопросы у новичков о которых они даже не догадываются(поэтому новички эти вопросы не смогут не то что уточнить,но даже сформулировать и задать по телефону)

Абсолютно согласна:) На самом деле не всегда новички знают какие задать вопросы:)

0

26

По поводу снимков на дисплазию, собака даже при наличии любой степени дисплсзии, керунг сдавать может, поэтому главное, чтобы снимки были на руках готовые к отправке, либо квиток об отправленных снимках в РКФ, ну  и в идеале конечно не посредственно сертификат. Это моно было заявленно и главной идеей данного мероприятия  было  возможность проведение еще и керунга. Ездить далеко и далеко не везде заявлен керунг. И еще поводу керунга я сомневаюсь, что его будут сдавать новички в породе, а старички и сами все знают:) Хотя ваша информация абсолютно не лишняя:) Вы, тоже приходите сдавать керунг :flag: Это, же круто когда столько вокруг рабочих ротвейлеров! Не только выставочных:)

0

27

BOLDRICH VICTORI написал(а):

Вы, тоже приходите сдавать керунг

Мы уже сдали керунг на Националке в прошлом году на КК-1 :cool: и даже успели его поменять в НКП на официальное свидетельство,необходимое при получении Чемпиона НКП,которое тоже уже получили-стоит в рамочке вместе с кубками и призами :blush:
так что спасибо за приглашение и специальные цены для ЧНКП,но под экспертизой Казанцевой мы уже были и повторять не вижу смысла  :dontknow:

0

28

КайАлекс написал(а):

экспертизой Казанцевой мы уже были и повторять не вижу смысла

Только в этом случае нет смысла повторять?
А, сдать на пожизненый керунг? Никуда и ездить не нужно:)

0

29

BOLDRICH VICTORI написал(а):

А, сдать на пожизненый керунг?

А кому он нужен кроме меня? вон у меня во дворе 3 примера востребованности породных собак бегают уже скоро год :D
Я своих собак и без их титулов и званий люблю :cool:

0

30

Он нужен для вас как для породника, для истории ваших потомков (вашей собаки). Не правда на счет востребованности, у меня два помета почти разлетелись от 20 до 40 за два месяца.  Сейчас наоборот ротвейлер снова стал популярный. Учитывая, что лето щенки не плохо продаются.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Монопородная выставка ротвейлеров 20 сентября 2015 г. Красноярск